Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 08:51

Kveal писал(а):Не могут ли ребята из Иваново изменить что-нибудь в названии команды, например, приписать ещё одну букву, или цифру. Тогда это будет уже другая команда, хотя о реконструкции уже можно и забыть. А вставлять палки в колеса ребятам из Иваново это не очень красиво, просто получаеться, что ребята из Самары решилы не морочиться


Опять 25. Тут вообщето не за тему реконструкции терки:) А за поведение Самарцев. Видать Фриману очень трудно было в личку/аську написать "Отказано" (ну или более развернутый ответ), зато накатать маляву Эрвину и тиснуть "подтверждаю" оказалось проще. Вот и сейчас молчит, стесняется наверное...
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Erwin » 01 июн 2009 09:20

Своими постами Вы сейчас только подтверждаете правильность поступка Фримана.
Потому как не вынеси все на СК то Ваша "готовность к сотрудничеству" утонула бы в словоблудии... Собака б лаяла, а ивановский караван бы шел...
Кстати не Фриман побежал жаловаться - а Вы. Все в этой теме - сплошной поток жалоб и эмоции...

Фриман принял решение. Известил о нем СК (через меня). Вместо того чтобы сделать аналогичное информационное сообщение от ивановской команды (без эмоций), вы развели сопли и истерику - "мы хотели, мы нашли, мы были готовы, нас обманули, как плохо и т.п... Не виноватая я, он сам пришел... и т.д..."

Дата создания белорусской команд абсолютно фиолетова... Я думаю что в Европе можно найти команду по страйку, которая начала заниматься темой ДФБ пораньше белорусов. И что теперь?
Главное, что самарцы в России были первыми кто занялся этой темой.

Эмиль нашел Фримана. Замечательно. Фриман согласился. Возможно. Потом передумал. Значит на то были причины.
Кто прав никто кроме их двоих никогда не узнает.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 01 июн 2009 09:29

Приветствую всех участников и пришедших поглазеть.

1. Не понимаю какие цели преследовал представитель из Иваново создавая тут тему.

2. Все просто. Команда высказалась: "Против". Схожесть имени и символики - не приемлема.
Причины: "Данный человек прекрасно знал что в России есть такая команда, еще когда жил в Минске. Собирая тут команду здесь после переезда, он не удосужился с нами связаться, и связался только тогда, когда захотел вступить в блок Флектарн, в котором мы состоим уже 3 года. При чем под данным названием, они уже участвовали в играх, и продолжают регистрироваться на новые. Не известно как они проходили регистрацию, т.к. на момент регистрации и их участия в играх, в разделе "о командах" ни на этой, ни на желтой конфе информации о них не было."

ЗЫ: В DFB 3 немецких, 2 французских и один смешаный батальон. Все немецкие - уже заняты (295 и 550), и люди с нами регулировали вопрос о их моделировании. По поводу смешанного к нам обращались, но подтверждения о факте создания команды я не получал. (надо прояснить этот вопрос). По поводу французских - тоже к нам обращались, но у французов форма другая, и я даже раздумывать не стал из-за единой символики на берете.
Freeman [292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2006 14:46
Откуда: Самара
Команда: 292 JgBtl DFB

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Diablov » 01 июн 2009 09:38

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):2. Все просто. Команда высказалась: "Против". Схожесть имени и символики - не приемлема.

Ваша команда высказалась против из опасения, что ивановская команда как то в будущем опорочит вашу?
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 09:46

Erwin писал(а):Своими постами Вы сейчас только подтверждаете правильность поступка Фримана.
Потому как не вынеси все на СК то Ваша "готовность к сотрудничеству" утонула бы в словоблудии... Собака б лаяла, а ивановский караван бы шел...
Кстати не Фриман побежал жаловаться - а Вы. Все в этой теме - сплошной поток жалоб и эмоции...

Гм, вот низачтобы не подумал что подтверждаю правильность сдлать западло:) И причом тут моя "готовность к сотрудничеству"? Лениво прочитать и осмыслить надпись в профиле из раздела КОМАНДА? Так открою тайну я за ВУДЛАНД. Так что нинада мне тут про мое сотрудничество ога.
Не не не, именно Фриман побежал жаловаться СК, видать точно стесняется если выдавил из себя только одно слово:)

Erwin писал(а):Фриман принял решение. Известил о нем СК (через меня). Вместо того чтобы сделать аналогичное информационное сообщение от ивановской команды (без эмоций), вы развели сопли и истерику - "мы хотели, мы нашли, мы были готовы, нас обманули, как плохо и т.п... Не виноватая я, он сам пришел... и т.д..."

Это все клева, а небылобы порядочнее сначала написать ивановским немчегам об отказе? Или у СКшных флеков таки вентилятор первичнее?

Erwin писал(а):Дата создания белорусской команд абсолютно фиолетова... Я думаю что в Европе можно найти команду по страйку, которая начала заниматься темой ДФБ пораньше белорусов. И что теперь?
Главное, что самарцы в России были первыми кто занялся этой темой.

А не надо думать надо фактами оперировать. Особенно, что както заявление Фримана корилирует с его поступками и Вашими словами:)

Erwin писал(а):Эмиль нашел Фримана. Замечательно. Фриман согласился. Возможно. Потом передумал. Значит на то были причины. Кто прав никто кроме их двоих никогда не узнает.

Ога "флековое крысятничество"? Или таки оправданный потаенный смысл?

Freeman писал(а):1. Не понимаю какие цели преследовал представитель из Иваново создавая тут тему.

Еще один... Прочитать первый пост и каменты стеснительно или лениво? Или невыгодно?

Freeman писал(а):2. Все просто. Команда высказалась: "Против". Схожесть имени и символики - не приемлема.
Причины: "Данный человек прекрасно знал что в России есть такая команда, еще когда жил в Минске. Собирая тут команду здесь после переезда, он не удосужился с нами связаться, и связался только тогда, когда захотел вступить в блок Флектарн, в котором мы состоим уже 3 года. При чем под данным названием, они уже участвовали в играх, и продолжают регистрироваться на новые. Не известно как они проходили регистрацию, т.к. на момент регистрации и их участия в играх, в разделе "о командах" ни на этой, ни на желтой конфе информации о них не было."

Ух ты, а написать все это в личку/аську Емилю религия не позволила? Или таки вот прямо чесалось гдето прославится ловителями клонов?

Freeman писал(а):ЗЫ: В DFB 3 немецких, 2 французских и один смешаный батальон. Все немецкие - уже заняты (295 и 550), и люди с нами регулировали вопрос о их моделировании. По поводу смешанного к нам обращались, но подтверждения о факте создания команды я не получал. (надо прояснить этот вопрос). По поводу французских - тоже к нам обращались, но у французов форма другая, и я даже раздумывать не стал из-за единой символики на берете.

Клева, а с этими командами вы все решали отже вынося на повестку дня?
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение WALTER[292 JgBtl DFB] » 01 июн 2009 09:50

доброго времени суток
хотелось бы узнать
ежели топикстартер так говорит что ему нужно было разрешение на использование абревиатуры и он его не получил то чтож он сначала начал группу набирать под уже под названием 292 батальона ДФБ а потом подумав решился спросить.
То что Минчанам было дано разрешение это не значит что приехав в РФ можно делать тоже самое. не спрашивая ни кого .
Я думаючто если появится какой нибудь Ю эскадрон дд делающий САС то с ним будет ооооочень коро ткий разговор.
Сдесь тоже самое есть название команды которое кстати не по праву стоит в нике топик стартера и так же как и эмблема ДФБ в подписи.
или у вас принято сначало строить а потом разрешения спросить.
все почемуто умны задним чеслом.
не думаю что на много но всеже разговор был бы другим эсли бы наши клоны сначало обратились к нам а потом уже регились и записывались на игры и в блоки.
сейчас уже паровоз ушёл .
сдесь даже кувалды не было.
к нам постучали и сказали вот они мы принимайте как есть.
на что дверь не открылась .
Все вопрос исчерпан.
большая просьба к топикстартеру.
убрать из своей абревиатуры на конфе JgBtl292 DFB, и из подписи знак батальонный.
потому как к нашей команде вы не принадлежите.
Спасибо.
ПС сраться давайте личками
или не так антуражно
Walter это имя. А так , ну очень нравится марка оружия WALTHER
http://www.dmvsoft.com/mp/
WALTER[292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 ноя 2005 10:07
Откуда: Samara

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 10:04

WALTER писал(а):То что Минчанам было дано разрешение это не значит что приехав в РФ можно делать тоже самое. не спрашивая ни кого .

Он какбе оттуда уже такой приехал ^_^ Ну это так в который раз для ленивых.

WALTER писал(а):не думаю что на много но всеже разговор был бы другим эсли бы наши клоны сначало обратились к нам а потом уже регились и записывались на игры и в блоки.

Это каким жеш? Сразу западло сделали без "военной хитрости" (предложение тихо все решить)?

WALTER писал(а):сейчас уже паровоз ушёл .

Канечно ушел, западло на лицо как говорится...

WALTER писал(а):сдесь даже кувалды не было.

Ога, здесь в духе ... не буду затрагивать больную тему...

WALTER писал(а):на что дверь не открылась .

Ога, приоткрылась и пошел плевок:)

WALTER писал(а):ПС сраться давайте личками
или не так антуражно

Ну судя по вашему поступку "здесь так принято"...
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Erwin » 01 июн 2009 10:12

Уважаемй ДМБ вы вот сейчас все это пишете от себя лично? Или говорите от имени команды USMC4ThRBn?
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 10:15

Все это от меня лично.
А вы собственно с какой целью интересуетесь?
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Diablov » 01 июн 2009 10:27

Во всем мире принят принцип "презумпции невиновности", но в российском страйкболе - команда, первая застолбившая название реального подразделения, применяет ко всем остальным принцип "презумпции вины".

...Ах, если они сделают что-то ужасное - все подумают на нас... Наша репутация пострадает... Караул... Наш бренд под угрозой... Душить их в зародыше! Топтать кованными сапогами!

Так держать! Не забудьте присыпать место захоронения известью, чтобы ничего не росло.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Moore » 01 июн 2009 10:30

Кстати не Фриман побежал жаловаться - а Вы

ололо, даже у меня как у стороннего наблюдателя, сложилось четкое впечатление, что жаловаться побежали аккурат не ивановцы, иначе б тупо не было этой темы, не?
-ДМБ- писал(а):Все это от меня лично.
А вы собственно с какой целью интересуетесь?

Женич, аккуратнее, суровый партийный комитет СССК уже следит за тобой!))))))

Вообще, бардак получается.Они нажаловались, все остальные "на всякий случай", как это и принято в СК, засрали команду.Классное, очень этичное и правильное поведение.
Вот для примера, моделирую я например, 720 авиакрыло, какую-нибудь АСГ.Стучиться мне в личку парнишка из каких-нить пердей и говорит, слушай, вот такое дело, мы тоже темой интересуемся и хотим плотно заняться.Я что, должен тут же бежать на СК и выть что у меня появилась команда-клон, и они плохие, плохие?
Это реально бред и какое-то крысятничество.Ничего личного, но ситуация все более это напоминает.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Maziar[1RGR] » 01 июн 2009 10:43

и понеслось.... :lightsabber:

Может прикрыть тему? Конструктива нет и похоже не будет. Ничто не мешает обеим сторонам быть на СК и там всё решить.
Maziar[1RGR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2007 14:27
Команда: 1RGR

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Erwin » 01 июн 2009 10:52

Moore писал(а):Я что, должен тут же бежать на СК и выть что у меня появилась команда-клон, и они плохие, плохие?
Это реально бред и какое-то крысятничество.Ничего личного, но ситуация все более это напоминает.

Хочей вой. Хочешь не вой. Появится у вас команда-клон - посмотрим на твою песню... Правда твоей команды вроде как даже и в СК нет... А посему это сугубо ваши возможные проблемы.

У нас банальный вариант отказа. Команда, которая ПЕРВАЯ в РФ начала заниматься тематикой ДФБ, не разрешила ДРУГОЙ команде, которая ТОЛЬКО ЧТО ОБРАЗОВАЛАСЬ занимаеться данной тематикой.
А ечли точне - никто никому ничего не запрещал и запретить не может.
Если ивановцы хотят заниматься тематикой ДФБ не обращая внимания на протесты Самары, то Самара предпримит меры чтобы не пересекаться с данными товарищами в сообществе в котором они уже находятся более ТРЕХ лет.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение el Coyote » 01 июн 2009 10:57

Да все уже поняли что "флектарны" отстояли по самое небалуйся самое святое что у них есть :)
Но один вопрос остался
Получается, что Фриман сразу пожаловался на нас СК, когда мог просто сообщить мне в личку, что он не видит решения проблемы и нам стоит сменить название команды, тематику или ещё что-нибудь.

Этот факт имел место?
Если да, то собсна - почему так?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 10:59

Erwin писал(а):У нас банальный вариант отказа. Команда, которая ПЕРВАЯ в РФ начала заниматься тематикой ДФБ, не разрешила ДРУГОЙ команде, которая ТОЛЬКО ЧТО ОБРАЗОВАЛАСЬ занимаеться данной тематикой.

Отнюдь, сначала пошла кляуза, а уже ПОТОМ отказ. И уже только через некоторое время таки открытый отказ. Собственно именно из-за такой последовательности не только я считаю что произошло банальное крысятничество а не отказ в просбе использовать туже тему:) Собственно об этом и весь разговор, который некоторые личности пытаются спихнуть в удобное русло право-левообладания темой. Собственно вот где соль.
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27