Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение SpaDe [NRF TT Op.For.] » 31 май 2009 00:29

Поддержу последний пост Эмиля.
2Maziar[1RGR]:
Эмиль, ни в одном городе нет местного СК, СК есть только один.


Осмелюсь напомнить, о существовании Ярославского СК и достигнутых договоренностей о сотрудничестве с Московским СК (http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=30&t=13307) Причем ваша команда в курсе существования ЯСК, так как на тему его неоднократно общались :D

Мое ИМХО, моделировать целый батальон и монопольно им распоряжаться, это все равно, что моделировать, к примеру, весь блок НАТО или всю американскую армию к примеру, со всеми вытекающими. А все это напоминает вот это:
http://kob.su/articles/marazm-kriepchal - Московский суд запретил россиянам делать конфеты круглыми и белыми...
«…Вы не знаете этой публики! Наконец, Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?..»
Отто фон Бисмарк
Изображение
SpaDe [NRF TT Op.For.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2007 15:58
Откуда: Ярославль
Команда: OpFor NRF Task-Team

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Borman » 31 май 2009 09:48

Moore писал(а):Женич, ты огнемет накуй))))))))))))))))это на пять.


не, он вентилятор
даже зарегиться было не лень
ну и каково какбе резюме всего этого ироночного поноса?
"вы дартаньяны, а я страйкборлист"? - или я чего-то не ухватил?

-ДМБ- писал(а):Да да да, а на открытия Мск съезжаются только люди из Мск области...

нет, на ОИ СК съезжаются команды с территории России (!) и крайне редко - из других государств. По-моему вполне доходчиво, что Иваново и Самара - это РФ. Нет?

-ДМБ- писал(а):Нет...я таке на страйкбол езжаю!!! А вот ежели по монастырям...так оно у нас едино...страйкбол наречено...

замечательно! Как относятся твои (!) увлечения к рассматриваемому вопросу? Вроде тут никого не притесняли, особенно тебя - к чему тогда кипешь? Думаешь "ваших бьют"? Расслабься, никакого негатива даже нету. Есть ситуация (опять же, твое сакральное "см первый пост") и есть видение способов решения ситуации от отписавшихся.

-ДМБ- писал(а):Совет Командиров? И что мне скажет название?Мне вот CocaCola какбы тоже не говорит о том, что это юрлицо;)

"Обратно пишу вам, любезная Катерина Матвеевна"(с) - не совсем ясно, как относится рассматриваемый вопрос к тому, что тебе "какбе говорит" название?
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Furst » 31 май 2009 13:09

Чего вот сюда влезли все остальные? Пусть два командира разберутся в ситуации. Потребуется помощь - они попросят конкретное лицо. Обращайте в Совет Командиров для рассмотрения Вашей проблемы.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Толстый [1RGR] » 31 май 2009 18:46

FURST абсолютно прав...
Пейте дети кока-колу, будете здоровы
Толстый [1RGR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2006 09:40
Откуда: г. Иваново
Команда: 1 RGR

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Erwin » 31 май 2009 20:22

Не хотелось влезать. Но...

1) СК (имеет ся ввиду Московское СК) это объединение Команд Москвы, Московской области и что радует других регионов РФ. Насколько я знаю в МСК не состоят ни белоруссы ни украинцы. Соответсвенно что творится в Белоруссии и Украине в страйкбольной жизни нам абсалютно пофиг... Какие там есть команды и с какими названиями, беретами, шевронами и т.п.

Будь там вторые панцегренадеры, эскдроны, дельта и тп.... Никто же не поедет в Киев или Минск разбираться "КАКОГО х... вы носити наше назание..." Пока что никто из команд не достиг той степени опупения, что бы быть ЕДИНСТВЕННОЙ на всем свете...

2) Понятия филиал для СК не существует. В данный момент есть команда из города Самара и команда из города Иваново. И не надо прятаться за понятия филиала, за ротами, батальонами и т.п...
И потом я сосбтвенно гооря нигде филиала не углядел.
В моем понимании фииал - когда образовалась группа людей и решила заниматься каким то направлением которое уже занято командой в другом городе. И им это разрешили на условиях полоного подчинения этой команде - это и есть филиал. Если команде разрешили заниматься данным направлением на условиях полной автономии - то просите это уже никакой не филиал, а полностью независимая команда.
Эмиль ты меня извини, но я сильно сомневаюсь, что ТВОЯ команда находится в прямом подчинении у твоей бывшей белорусской команды и может называться ФИЛИАЛОМ.

3) В данный я вижу ОДНОГО человека, который переехал в другой город, другую страну и захотел заниматься тем же самым направлением которым уже занимается российская команда. "Законодательтсво" Беларуси на территории РФ не действует. Если бы ты один бегал в нашивками и эмблемами ДФБ, то да "формально" ты бы мог называться филиалом. Но как только ты приступил к набору новых людей - ты автоматичски создал НОВУЮ российскую команду.

Поскольку у вас тематика и эмблематика полностью аналогичны тем которые уже используют самарцы - они имеют полное право назвать вас командой-клоном.

4) Вопросы порядочности, этики и того кто-кому что обещал я оставлю за рамками обсуждения здесь и на СК... Никто со свечкой не стоял при вашем разговоре с Фриманом и что-кому говорил и обещал ни никому не известно кроме вас двоих. Смысла выкладывать хистори или логи нет никакого - истина посередение.

5) У командира Самары было полное право разрешить либо запретить вам заниматься темой которое было или занято. Правом запрета он и воспользовался. Почему вопрос совершенно не имеющий никакого значения. Просто на данный момент команда из Самары НЕ ХОЧЕТ чтобы команда из Иваново занималась этой тематикой. И все... Этот вопрос и выносится на обсуждение СК...

5) приплетать сюда гурков не надо. Фриман на Трафике вместе со мной подходил к Диме, чтобы прояснить ситуацию и попросить решить ее на уровне СК Иваново... о поскольку как выяснилось в Иваново нет никакой структуры решения которого б вполняли все команды - было решено выносить этот вопрос на МСК. То что Шармут поддержал позицию самарцев ничего удивительно и в этом нет никакой политики или грязных технологий... Гурки входят в Английский блок в составе СЕ... А английский блок еще в прошлом году выразил свою позицию относительно команд клонов, введя в регламент СК поправку относительно запрета клонирования. Дмаю было бы наоборот странно если бы Шармут не поддержал самарцев...
Поэтому не надо искать каких то скелетов в шкафу.

На данный момент есть проблема МЕЖДУ ДВУМЯ российскими командами. Из Самары и из Иваново. Согласно регламенту СК все права на стороне Самары.

Вопрос считаю закрытым. Обсуждение здесь тоже. Самарцы высказали свою позиию - я ее озвучил. Ребята из Иваново выразили свою позицию здесь в первом посте. Голосование будет на СК...

Никаких постов и чужих мнений здесь не нужно. Если писанина и флуд продолжиться - раздам всем авторам плюшки... Права у меня на это есть. Всем удачи - до встречи на СК.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 31 май 2009 21:11

Эмиль! Подпишусь под каждым словом Эрвина. Есть правила и регламент, против первого и второго протестовать глупо, как решат командиры, так и будет.Хотя и решать-то особо нечего, подобный случай уже был.Ребят из Самары знаю очень давно и их претензии мне вполне понятны.
Последний раз редактировалось SharmRain[Sharmut] 31 май 2009 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Emil » 31 май 2009 21:29

Народ, такое чувство, что никто просто не читает то что я пишу. Чёрт с ним с филиалом, я согласен что я самостоятельная команда (хоть это и не совсем так). Суть-то изначально не в этом. Я САМ специально пошёл на контакт с Фриманом, что бы рассказать о себе и спросить есть ли какие-то претензии к нам. Никто меня к этому не принуждал. Когда Фриман сказал, что проблема есть и надо её попробовать решить, то я с этим согласился. Я был готов изменить символику, название команды, ещё что-нить там сделать, чтобы не было ассоциаций с самарской командой. Я могу принять то, что самарская команда не видит или не хочет искать путей решения и не согласна с тем, чтобы существовала ещё одна команда с почти таким же названием. Мне не до конца понятны все эти глупости с правообладанием и прочим, но хрен с ним.

Я не понимаю почему нельзя было просто объявить о решении мне, просто написать об этом в личку или в аську, а не выносить это всё на СК. Конечно, СК теперь нас признает клоном, закроет нам доступ на игры и прочее ибо нас никто не знает и не видел, и т.д. и т.п. Жаль отказываться от подразделения, которым занимался почти три года, собирал информацию и прочее, но если это бы единственный способ сохранить команду, то я был готов на это.

Нам придётся менять название, тематику команды, спрашивать разрешение на флек и прочее что там надо, что бы всё было красиво и по правилам СК. Ибо и я, и команда хотим продолжать заниматься бундесвером, именно моделированием, а не просто одеваться во флектарн. Нам это интересно. Но как о нас будут думать? "Ааа, это те мудаки из Иваново, что под самарцев хотели косить. Ну их на хрен, не дадим им разрешения". Разве не так? Суждение о нас уже будет сложено.

И это основная причина почему я написал это тут. Мне тоже не приятно выносить проблемы между двумя командами на всеобщее обозрение, но я не вижу другого способа донести свою точку зрения на это.
Размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Emil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2009 21:16
Откуда: Иваново
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Каптан » 31 май 2009 21:38

Могу понять ребят из Иваново, можно же было и в личку отписать о своем запрете на название, зачем сразу на СК выносить, с обвинением в создании команды клона? Если б Ивановцы не согласились менять название-тогда б и на СК вопрос подняли, неужели б СК отказало Самарцам?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Erwin » 31 май 2009 21:59

Эмиль все претензии от самарцев только насчет названия и тмы ДФБ... Я думаю Фриману и его команде будет абсолютно пофиг если в назоветесь "Флектарновыми сусликами" или "Спецназом Бундесвера" и под таким названием будете претендовать на вступление в СК или на участие в играх...
Не носите береты, кокарды, шевроны ДФБ и не используйте в названии команды это словосочетание и абревиатуру...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Emil » 31 май 2009 22:07

Erwin писал(а):Эмиль все претензии от самарцев только насчет названия и тмы ДФБ... Я думаю Фриману и его команде будет абсолютно пофиг если в назоветесь "Флектарновыми сусликами" или "Спецназом Бундесвера" и под таким названием будете претендовать на вступление в СК или на участие в играх...
Не носите береты, кокарды, шевроны ДФБ и не используйте в названии команды это словосочетание и абревиатуру...

Ну вот опять. Эрвин, я же не написал, что я пошёл в отказ от таких претензий. Я где говорил о таком? Если бы Фриман написал мне в личку "Знаешь, Эмиль, но команда проголосовала против того, чтобы в РФ был ещё один 292-ой егерский батальон. Так что путей решения этой проблемы я не вижу.", то я бы ему ответил "Очень жаль, но ничего не поделаешь. Будем искать что-то новое." И всё. Зачем выносить на СК? Сколько раз мне ещё написать чтобы меня поняли?

Я так вижу что один только Каптан понял то, что я хотел сказать. За что ему огромное спасибо.
Размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Emil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2009 21:16
Откуда: Иваново
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Erwin » 31 май 2009 22:10

Кто-то бъет по лбу линейкой, а кто-то кувалдой...
Парни решили выбрать наиболее действенный вариант защиты своих "авторских прав".
По примерам из жизни СК язык кувалды эффеективней...
Постфактум можно писать все что угодно "и я хотел" и "я был готов" и т.п....
В реале если такие вещи не пресекаются на корню то мы получаем примеры Новочеркаска с Эскадроном, Москвы с псевоДельтой и т.п...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 07:55

Borman писал(а):не, он вентилятор
даже зарегиться было не лень
ну и каково какбе резюме всего этого ироночного поноса?
"вы дартаньяны, а я страйкборлист"? - или я чего-то не ухватил?

Не это не я вентилятор, это у тебя в голове вентилятор, раз за столько времени в голове не отложилась суть первого поста. Так что бестолку даже резюме подводить, опять вылетит с мозговым пердежом...

Borman писал(а):нет, на ОИ СК съезжаются команды с территории России (!) и крайне редко - из других государств. По-моему вполне доходчиво, что Иваново и Самара - это РФ. Нет?

Но таки съезжаются. И причом тут РФ не РФ? Решил блеснуть эрудицией? Лутшеб таки уяснил смысл всего что выше написано.

Borman писал(а):замечательно! Как относятся твои (!) увлечения к рассматриваемому вопросу? Вроде тут никого не притесняли, особенно тебя - к чему тогда кипешь? Думаешь "ваших бьют"? Расслабься, никакого негатива даже нету. Есть ситуация (опять же, твое сакральное "см первый пост") и есть видение способов решения ситуации от отписавшихся.

Вот и я тоже думаю, как? А веть реально никак я политикой не увликаюсь, мне страйкбол ближе. Ну вот блин не теряю я почемуто веры в человечество даже после 2 страниц какойто хренотени, рассказываю: Дело не в том, что "наших бьют", а в том что становится понятно почиму флеков "ваших" никто не любит, вот из-за такой вот крысиной подлости и не любят:) Западлянское какоето видинее, жаль что "игра друзей на честность" все глубже проваливается в жопу политике....

Borman писал(а):"Обратно пишу вам, любезная Катерина Матвеевна"(с) - не совсем ясно, как относится рассматриваемый вопрос к тому, что тебе "какбе говорит" название?

Собственно также, как и предложение расшифровав СК увидит в нем неюрлицо....

Erwin писал(а):В моем понимании фииал - когда образовалась группа людей и решила заниматься каким то направлением которое уже занято командой в другом городе.

Гы гы гы, т.е. филиалы всяких компаний типа приснопамятная Кока Кола это ваще отдельная независимая от Штатов организация?

Erwin писал(а):Но как только ты приступил к набору новых людей - ты автоматичски создал НОВУЮ российскую команду.

Точно!!! Приезжает Джони в мухосранск и говорит: "Будит сдесь филиал Кока Колы", и всебы ничего, но как только он набирает персонал из местных, так сразу становится независимым предприятием и начинаются тяжбы с центральным офисом.

Erwin писал(а):Поскольку у вас тематика и эмблематика полностью аналогичны тем которые уже используют самарцы - они имеют полное право назвать вас командой-клоном.

Неимеют поскольку не уведомили о своем отказе при общении. У вас же там везде регламент напропалую, создайте уже процессуальный кодекс;)

Erwin писал(а):4) Вопросы порядочности, этики и того кто-кому что обещал я оставлю за рамками обсуждения здесь и на СК..

А ну да скользкие и неприятные вопросы затрагивать не будим, ога?

Erwin писал(а):5) У командира Самары было полное право разрешить либо запретить вам заниматься темой которое было или занято. Правом запрета он и воспользовался.

Право то было, только он им так и не воспользовался, а просто побежал жаловаться.... Кстате, а вот вообщето "хотелось бы услышать начальника транспортного цеха"...

Erwin писал(а):Эмиль все претензии от самарцев только насчет названия и тмы ДФБ... Я думаю Фриману и его команде будет абсолютно пофиг если в назоветесь "Флектарновыми сусликами" или "Спецназом Бундесвера" и под таким названием будете претендовать на вступление в СК или на участие в играх...
Не носите береты, кокарды, шевроны ДФБ и не используйте в названии команды это словосочетание и абревиатуру...

Их претензии понятны, но вот какбы пока только один человек понял претензии к ним, ога...

Erwin писал(а):Кто-то бъет по лбу линейкой, а кто-то кувалдой...

Во я понял, просто тем кому с детсва так объясняют нада бить кувалдой по голове чтобы до них дошло...

Erwin писал(а):Парни решили выбрать наиболее действенный вариант защиты своих "авторских прав".

И таких уже много....

Erwin писал(а):По примерам из жизни СК язык кувалды эффеективней...

мдя, таких ахренеть как много :(....

Erwin писал(а):Постфактум можно писать все что угодно "и я хотел" и "я был готов" и т.п....

А ну терь понятно кто первый сделал западло тот и прав.... ну пока кувалдой не обработать разумеется...

Erwin писал(а):В реале если такие вещи не пресекаются на корню то мы получаем примеры Новочеркаска с Эскадроном, Москвы с псевоДельтой и т.п...

С этим соглошусь, но вот метод кувалды.... собственно о многом говорит...
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Borman » 01 июн 2009 08:22

Вот чесслово, жаль что "любимую" тему на желтой закрыли - там бы весь этот потенциал оставить.
Оставляя за скобками все на натоптанное тобой хамство, давай резюмируем:
-с чего ты взял, что один-единственный понимаешь смысл первого поста?
-ты вот все это писал для какаху кинуть, или хоть что-то предлагаешь?

Зы: если в РФ уже существовала своя Кока Кола, после чего появился иностранный вариант - думаешь не будет судебного разбирательства? А мне кругом ясно кто в процессе выиграет. Говоря про крысячий флек, подумай хорошенько так еще раз, ибо подобная позиция к командам-клонам (прошу прощения у Эмиля, но с вами невольно произошел именно такой случай) исповедуется не только флеком, но многими людьми других блоков.
По существу тут уже давным давно нечего сказать и надо только версию Фримана заслушивать
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 08:40

Ну хорошо, откинув излишние эмоции таки постораюсь изложить голые факты:

Borman писал(а):-с чего ты взял, что один-единственный понимаешь смысл первого поста?


Ну хотябы с каментов к первому же посту. Там же отражено, что не Фриман нашел Емиля а как раз наоборот. И сделал это с целью уригулирования темы клонизма. И Фриман сам сказал что "тихо решим без выноса сора из избы". И тут же берет и а на всю страну начинает клеймить людей почем зря. Причем Емиль еще ДО разговора с Фрименом все убивался, что придется скорее всего менять тематику. А знаю я это все потому как Эмиль по приезде обратился ко мне за консультацие относительно местного "монастырского устава", с целью наиболее гармонично влиться в здешний "монастырь".

Borman писал(а):-ты вот все это писал для какаху кинуть, или хоть что-то предлагаешь?

Писал я это отнюдь не с целью какаху кинуть, а указать на "крысятность" некоторых флеков. Лично у меня уже возникли сильные сомнения в порядочности Фримана. Так что по датам постов я вижу что "импортный" ДБФ появился ранее отечественного. А так вообще ИМХО со стороны Фримана былобы правильно принести извенения за подобное поведение и таки договориться полюбовно.

Borman писал(а): Говоря про крысячий флек, подумай хорошенько так еще раз, ибо подобная позиция к командам-клонам (прошу прощения у Эмиля, но с вами невольно произошел именно такой случай) исповедуется не только флеком, но многими людьми других блоков.

Такая позиция я думаю вообще не только у блоков, но и у подавляющего количества команд. Но вот както не очень приятно, когда протягиваеш человеку руку, а он тебя или линейкой или кувалдой по голове. Поневоле тоже рука тянется к кувалде.

Borman писал(а):По существу тут уже давным давно нечего сказать и надо только версию Фримана заслушивать

Ну так чтоже он молчит-то? Мне вот тоже искренне интересно узнать его взгляд на эту проблему.
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Kveal » 01 июн 2009 08:48

Не могут ли ребята из Иваново изменить что-нибудь в названии команды, например, приписать ещё одну букву, или цифру. Тогда это будет уже другая команда, хотя о реконструкции уже можно и забыть. А вставлять палки в колеса ребятам из Иваново это не очень красиво, просто получаеться, что ребята из Самары решилы не морочиться.
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41