Систематическое нарушение регламента СК.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Borman » 19 июн 2009 12:30

Краз, молодцом! :)
Применительно к блокам: блок команд имеет своего централизованного лидера (или группу), по сути являщегося также уполномоченным представителем интересов блока в СК. Так вот зачем где-то отписываться, что ты доверяешь представителю, если ты и твоя команда непосредственно принимали участие в присвоении ему полномочий?
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 19 июн 2009 12:34

Если это ответ мне, то я готов объяснить свою позицию - у нас есть Регламент, за соблюдение которого бьются все, в том числе и Володя.
В нем четко прописаны определенные вещи, а именно:

4.2. На сборе СК обязан присутствовать командир либо делегированный командиром представитель команды – члена СК из Москвы и городов МО, не более 1 человека от каждой команды.
Кроме своей команды командир/представитель могут представлять еще не более 2х команд. Командующий Блока или делегированный командующим представитель Блока представляет все команды Блока и распоряжается голосами команд Блока, имеющих право голоса, только если все эти команды подтвердят это на официальном информационном ресурсе СК в соответствующем разделе.


Я в достаточной степени доверяю всем кто поднимал вчера карточки, суть вопроса НЕ в доверии. А в соблюдении вами же самими написанных норм и правил.

И что теперь?
Теперь я должен ПРЕДВАРИТЕЛЬНО написать где-то, что мой друг, с которым я играю в любимую игру, действительно не врет и может взять карту?


Ни в коем случае, предварительно должны написать только команды - члены блока, что доверяют своему представителю. Твои действия в данном случае подпадают под этот пункт:
Кроме своей команды командир/представитель могут представлять еще не более 2х команд.

В данном случае совершенно необязательно прописывать что кто-то кому-то доверяет голос. Страйкбол - игра на честность...

Вы чего, народ?
Вы зачем тогда в СК состоите, если всех подряд подозреваете\обвиняете\ненавидите? В чем тогда смысл?


Лично я никого ни подозреваю, ни обвиняю, ни ненавижу. Обидно читать, ей богу... А смысл моего поста следующий - я просто призываю к соблюдению норм, которые изначально в регламенте сами прописывали. Не нравятся и не устраивают такие нормы - всегда их можно поменять, что и было продемонстрировано на прошлом СК.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение CrZ » 19 июн 2009 12:53

Бор, да блин, я не тебе пишу... Я относительно к развиваемой теме...
Просто не удержался уже.

А по поводу регламента... Знаешь, вспомню армейское: По уставу можно жить, а можно им руководствоваться. Разница - колоссальная.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 19 июн 2009 13:29

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Володь, пожалуйста, создай раздел, там отпишутся командиры команд с правом голоса, кто состоит в блоках, о том что они доверяю свой голос конкретному представителю


Может быть хватит делать из СК бюрократическую машину!

За Психов голосовал Команданте :D Думаю если он в спешке не отметился в этом не чего страшного нет. Ребят давайте прежде всего доверять друг другу! Вопросов будет сразу меньше в разы. Основа нашей игры ЧЕСТНОСТЬ и мы собственно этим гордимся :D Так будте честны друг к другу а главное к себе , не стоит плести интриги.

П.С. Если что то не в тему извините.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Borman » 19 июн 2009 13:44

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Володь, пожалуйста, создай раздел, там отпишутся командиры команд с правом голоса, кто состоит в блоках, о том что они доверяю свой голос конкретному представителю.


Бор, правильно ли я тебя понял? - ты предлагаешь написать приблизительно следующее: "мы, команда "Х", состоим в блоке "У", делегируем наш голос руководителю нашего блока "Z" ("Z" лучше чем "Й")."
Если понял я правильно, то первый мой пост на данной странице какбы и выражает сомнения в необходимости данной эммм... даже не знаю, что то вроде тавтологии получается
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Леонид [Север] » 19 июн 2009 14:12

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Володь, пожалуйста, создай раздел, там отпишутся командиры команд с правом голоса, кто состоит в блоках, о том что они доверяю свой голос конкретному представителю.


Такая петрушка блоком называться не может. Нормальным блокам такая "процедура" не нужна. Скиф, Борман правы на все 100%.

А "сискимасические" :) нарушения. На СК принято видеть соринку в чужом глазу, но бревно в своем не замечать. Разумнее спрашивать, кто те 18 представителей "сил добра"? За какое "право поручиельства" они голосовали?

Краз правильно сказал, хватит фигней страдать. пятница же :)
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение monakh [Delta] » 19 июн 2009 15:15

Не просто фигней, а конкретной ерундой, все мыслимые поправки и правки приняты, может есть смысл почистить правила пользования СК? или может ряды почистить? а то игра превращается в госдуму....
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Niek Raaf » 19 июн 2009 19:51

Имхо проще вычеркнуть из регламента вот это
только если все эти команды подтвердят это на официальном информационном ресурсе СК в соответствующем разделе.

и всего то проблем. кто сказал что единственный способ улучшать регламент - это раздувать его?

офф: mr.shadow, а вам не приходило в голову, что голосовавшие против присвоения вам ПП имели свои вполне конкретные мотивы и это делалось отнюдь не из желания ущемить ваше самолюбие? И начинать решать проблему надо с себя? а то "все вокруг гандоны, один я воздушный шарик"
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Команданте » 20 июн 2009 14:58

Прошу прощенья за молчанье. Сеть барахлила.
Я, Команданте, действительно забыл отметиться при поучении карточек ПсиХов и Фениксов. Задумался. Виноват. Больше не повторится. Карточки взял по согласованию с командирами команд. Приношу свои извинения. Взял не больше двух карточек :flag: . После голосования вернул на место :flag:

Но обсуждение здесь том, что стабильные 23-24 голоса за одно решение - это не есть обсужение вопроса. Вопрос сейчас в концентрации карточек на одних руках. В этом Шэдоу прав, безотносительно ко всему остальному. И не в Шэдоу дело. Есть "генеральная линия". Тогда..
Вов, ну собственно, я искренне уважаю твою точку зрения. Тогда, не развивая дискусий, ты можешь на СК объяснять свое единственное решение. Я даже спорить не буду. Я и так часто согласен. Но согласен после объяснений. Понимаешь?
Зато много девушек в принимаемых командах :bis: .

И вообще я шел на СК, чтобы задать Deadу 803 вопрос с расстояния в 1 метр, честно стоя лицом к лицу, при свидетелях: где он был ночью и на второй день Открытия? :gun:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Niek Raaf » 20 июн 2009 22:08

Команданте писал(а):Но обсуждение здесь том, что стабильные 23-24 голоса за одно решение - это не есть обсужение вопроса

Это есть точка зрения тех самых 23-24 команд, т.к. не забываем, что в эти несколько рук эти карточки были вложены конкретными командирами конкретных команд, с полным осознанием, что представитель будет голосовать ВСЕМИ голосами блока по конкретномук вопросу одинаково, если иная точка зрения не была донесена конкретным командиром по конкретному вопросу. Да и с каких это пор у нас кто-то стал вправе указывать другим как им решать вопросы внутриблокового устройства и субординации? Имеем допустим три блока, у которых одинаковая позиция по обсуждаемому вопросу. И что теперь? Им менять свое мнение? не голосовать? или ограничивать число голосов на блок? Или если Дима голосовал ЗА то Вася не имеет права тоже проголосовать ЗА? Это есть консолидированная позиция нескольких блоков.
Команданте писал(а):Вопрос сейчас в концентрации карточек на одних руках.

Ну 23-24 голоса щас не в одних руках как бэ, так? а как минимум в трех
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 20 июн 2009 22:56

Команданте писал(а):И вообще я шел на СК, чтобы задать Deadу 803 вопрос с расстояния в 1 метр, честно стоя лицом к лицу, при свидетелях: где он был ночью и на второй день Открытия? :gun:

На Европе наговоримся, если опять "в толпе не затеряешься".

ЗЫ Сорри за ОФФ. Больше не отзываюсь.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Команданте » 22 июн 2009 02:02

То GhostRecon
У меня нет вопросов, разобрался, все понял.... :bis: Круто.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение mr.SHADOW » 25 июн 2009 14:36

Как много хороших инициатив было загублено именно этим: "а вот он так себя ведёт потому что его лично обидели. Если бы не. то молчал бы".
Вова, только духу и честности у тебя не хватит подняться и открыто заявить если ты не прав и смухлевал.

Как мне подсказывают коллеги, у тебя на руках У ОДНОГО было порядка 17 голосов.
Посчитаем?
КГБ
Фалькон Бригада
Ирвиновские.
Кто ешё?
Не до хрена ли?

И уж кому-кому, а не тебе говорить о личной неприязни. Именно ты, а не я, из-за ЛИЧНОЙ неприязни к ОДНОМУ командиру расстроил взаимоотношения двух блоков. А ведь совместные тренировки проходили в прекрастной дружественной обстановке с пользой для обоих блоков.
Пока ты не влез туда со своей грязной, подленькой политикой.

2 All Читайте, пожалуйста, внимательнее первое сообщение. Там подробно всё описано.
И не поддавайтесь на провокации переводить дискуссию в иное русло.

P.S. C анонимами не общаюсь.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Dutch » 25 июн 2009 19:31

=)
Читать ты точно смотрю не научился, да и слушать судя по всему тоже.
Вообщем Петь, параноя лечится говорят =) Но это мне не подсказывают и не шепчут.
Тут в теме всё разложено, кто и как голосовал.

ПС: понимаешь, ты мне совершенно фиолетово, у тебя это команда поняла и ушла, потому, что ты заигрался сам. Вот это показатель истины. Счастливо Петя, обладатель ПМС.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Систематическое нарушение регламента СК.

Сообщение Niek Raaf » 25 июн 2009 20:56

mr.SHADOW писал(а):И уж кому-кому, а не тебе говорить о личной неприязни. Именно ты, а не я, из-за ЛИЧНОЙ неприязни к ОДНОМУ командиру расстроил взаимоотношения двух блоков


Читаю и плачу. После подобных заявлений становится понятно, что некоторые настолько упиваются самовлюбленностью что дальше собственного носа не видят вообще ничего. Но это не мешает пытаться выискивать изъяны в других (хотя с подобной близорукостью адекватность результата сомнительна). Т.к. читаем мы плохо - повторю - решение любых проблем надо начинать с себя.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron