Новый открытый полигон

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Новый открытый полигон

Сообщение Nico [Кобальт] » 30 июн 2009 22:25

Приветствую. Хочу пригласить команды и начинающих игроков для игр и тренировок на новый страйкбольный полигон нашей команды. Полигон не военный, открытый, письменные заявки и т.п. не требуются, находится он в районе д. Дъяково, Раменского района (рядом с п. Бронницы). Полигон покрыт лиственным и сосновым лесом и примыкает непосредственно к озеру, территория вокруг которого оборудована как зона отдыха и рыбалки. С администрацией этой зоны отдыха есть договоренность о предоставлении нам охраняемой стоянки, возможности размещения на их территории, разведения костров и т.п. дополнительно возможно будет воспользоваться всеми другими их услугами (баня, шашлык, различные напитки, беседки, рыбная ловля ).

Есть возможность проводить на этом полигоне Игры, если нужно, то с оборудованными нами "госпиталями". Тренироваться можно будет самостоятельно или с другими командами.

Полигон еще не оборудован игровыми объектами, планируем приступить к оборудованию территории полигона в ближайшее время. В глубине полигона находятся два пионерлагеря, возможность использования территории и объектов которых сейчас прорабатывается.

Сеть страйкбольных магазинов "День страйка" в выходные дни на полигоне открывает торговлю всем необходимым, будет доступен прокат страйкбольного оружия и приемный пункт ремонтной мастерской. Здесь же оборудуется страйкбольный тир, начинающих научат пользоваться приводом и азам игры в страйкбол.

Посещение зоны отдыха для любого игрока обойдется в 100 рублей в сутки, деньги будут потрачены на оборудование и содержание в чистоте полигона, а также на поддержание хороших отношений с администрацией зоны отдыха.
Фильтра нет, но необходимо будет заранее сообщить о своем приезде. Обращайтесь ко мне ( +7 916 335 восемнадцать девятнадцать, Nico@straikbol.ru)
Фото полигона и зоны отдыха

PS. Согласовано с Thug, по всем вопросам размещения объявления обращайтесь к нему.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Catz » 30 июн 2009 22:27

Размеры полигона?
На сколько человек планируется?
Есть ли добор общественным транспортом?
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Nico [Кобальт] » 01 июл 2009 13:52

Catz, можешь посмотреть по ссылке на фото полигона, там есть его карта с отмеченными границами и масштабом... полигон по форме практически треугольник стороны примерно 2 на 1,2 км. От Бронниц ходит автобус.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Danil » 02 июл 2009 10:00

Нико, на фотках видел домик(и), жилые? если да, то что-почем?
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Nico [Кобальт] » 03 июл 2009 10:03

Да, Данил, жилые, нам как-то они были без надобности, так что я узнаю почем.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение TYNGD » 17 авг 2009 21:13

А есть возможность там построить мини базу в открытом месте? т.е. не рядом со зданиями, а в лесу или на полянке - окопы, замлянки - и чтобы это было на постоянке? К примеру если захотим создать нечто вроде американской базы в джунглях Вьетнама.
В военной истории в первую очередь интересует Вьетнамская война.
TYNGD

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2008 20:48
Откуда: Москва
Команда: G.I.

Сообщение Команданте » 17 авг 2009 21:23

Классно, еще несколько подробностей, плиз!
Расстояние от Москвы? Время доезда от Москвы? Расстояние от Бронниц до полигона?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re:

Сообщение Nico [Кобальт] » 09 сен 2009 11:48

TYNGD писал(а):А есть возможность там построить мини базу в открытом месте? т.е. не рядом со зданиями, а в лесу или на полянке - окопы, замлянки - и чтобы это было на постоянке? К примеру если захотим создать нечто вроде американской базы в джунглях Вьетнама.


Прошу прощения что оперативно не ответил.
Строить можно, но нельзя валить лес и разжигать костры в лесу. На постоянке - закапывать это мы не собираемся :D
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16