Вопрос по блокам

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re:

Сообщение Лёха » 04 сен 2009 19:59

el Coyote писал(а):Кто дрищ, а кто нет - надо было на "жёлтой" разбирать в своё время. ;)

В СВОЁ время, можно много чего было сделать, что бы сегодня, не париться!
(см. трактат о форумном дрищизме)

Ещё раз услышу про сиськи, такую приписку к аватаре заделаю
(графический вариант, типа маска, тоже рассматривается),
что стыдно на форум заходить будет. :P
-------------------------------------------------------------

administrator
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение el Coyote » 04 сен 2009 21:00

Владимир, всё с тобой ясно.
Ответь хоть на один вопрос - на играх ты всё ещё лупишь во все стороны света и кричишь под каждый куст "Выходи, ты убит!" ? ;) :) :)

Лёха, а при чём тут моя цитата? - в моих постскриптумах указано только моё политическое (как тут принято) кредо.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Greggon [MARLON] » 04 сен 2009 21:46

Borman
Если посмотреть заявку Голландского блока на СК, когда он был первый раз представлен на сем собрании, то в нем черным по белому сказано: основные камо - дДПМ, вудланд, олива; дополнительные - джангл, десерт, смог, флек. Блок как формирование в СК принят именно по этой заявке. Никто ДРУГИХ камо в голландском блоке не плодил.
""Что-то тут не так," - подумал Колобок, дожевывая Лису." (с) взято с bash.org.ru

"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californocation"
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Сообщение Dutch » 05 сен 2009 09:49

Жень, чаще приезжай к нам на игры, докажи, что голос ты умеешь подавать, а не только в форумах постишь. Создается впечатление что ты обдолбанный бот.
Если хочешь позвездить - звездуй к Потеру, думаю из вас получится прекрасная пара.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение monakh [Delta] » 05 сен 2009 10:36

Так о чем говорили то? про сиськи? это вопрос был....(модератору нижайший поклон) :flag:
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re:

Сообщение Каптан » 05 сен 2009 12:29

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Так о чем говорили то? про сиськи? это вопрос был....(модератору нижайший поклон) :flag:


начиналось все с

Moore писал(а):Люди, после просмотра тем регистрации и раздела "о командах", появился вопрос. Может прояснит кто.
У нас вроде как есть блоки - ну там немцы всякие, англичане с американцами, люди в "М21 лес" и тэдэ.
И вдруг в этих блоках стали появляться команды в камуфляжах, скажем так, этим блокам немного несвойственным ...

Я от жизни отстал, просветите - это что? Какое-то новое развлечение, связанное с регламентами и прочим, или теперь понятие "блоки" приобрело иной смысл? Ну там, политика и прочее :D



2 Джонни,
в Асс тоже есть блоки, "французский" например.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Moore » 06 сен 2009 23:27

какой ужас, технология батт-хант - страшное оружие :shock:
2 Борман, как где?
viewtopic.php?f=92&t=10271
На период сезона 2009 в состав Лесного Блока включены:
Panzerpionierbataillon 803, Дед [PzPiBtl803], Москва, МО

я потому и удивился и спросил.
А тут раз! Вова отаке, Кает коварно заходит Вове во фланг, Джонни проснулся и у него истерика - за ним следят люди в черном и вообще он ни при чем :) , никто не понимает, причем тут блин блоки и то что в них откуда-то появились камуфляжи других стран и вообще команд :D
короче это уже какой-то очередной филиал то ли двачей то ли печально известной "красной конфы" - возбурления говн начались и предвещают перерасти во что-то ужасное)
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение -ДМБ- » 08 сен 2009 08:08

Трэд доставляет!

Одни непонимают про что все началось и на всякий случай наехали... типа отмазались сходу...
Потом подтянулись сочуствующие и сиськофобы:)
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Сообщение Pastor » 08 сен 2009 08:53

Скваде - шат даун.
Команда "Хищник" имеет в своем составе 10 бойцов НОРМАЛЬНО экипированных на МП Голландии - отличные ребята. Держали БП2 всю ночь в отличии от многих "ультраспецназов".
да и косяков за ними не было. Это раз.
Два. В таком составе (голландский Д П М, Олива, Вудланд и о боже ж мой! таки Родезия) ГБ играл О/З 2007, 2008, 2009. Таки я не помню претензий по поводу расцветок.
три. 2 Сквадде: Михаэль, специально для Вас могу привести фото Родезийской армии в Британской оливе. много. Одеться - ну не сильная проблема. Мне теперь играть только со стороной "Однотонка"?

Проблема не стоит выеденного яйца.

По поводу ЛБ и немецкой Оливы - раз на СК пропустили - значит "Поздно пить, Боржоми..." И потом - всё очень просто: явно политическое решение, дабы дать этим командам ПГ. И при этом не зацикливать все ПП внутри Лесного Блока.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 08 сен 2009 09:45

Ой) Эт Сквадыч про нас, как выяснилось, бодягу развёл)))
А мона поинтересоваться, чем же мы тебе не угодили? Кто-то из наших бойцов тебе дорожку перешел?
Если уж тебе действительно так интересно, то да, команда вступила в лесной блок на сезон 2009 ради самостоятельного выхода на Открытие 2009. На Закрытие будем выходить уже на других условиях. Регламент СК этого не запрещает, претензий по Регламенту ни у кого не возникло. Ответ тебя устраивает?
Только вот одно мне интересно- а с какой целью интересуетесь, не состоя в СК?
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Re: Вопрос по блокам

Сообщение Мася [D.S.F.] » 08 сен 2009 14:57

прикольно
подолью масла.
А вы занете, что в КГБ есть команда, официально носящая оливу? Тоже моделируют, так сказать, реальные войска Нидерладндов.
И знаете, как решился вопрос на открытии? Все очень просто, так , как вся олива играла против нас и представители их стороны заявили фе по нашему поводу, команда вышла на игру в родном ДПМ-е. Собирали всем блоком.
Также бы сделали и Хищники, если бы бы играли против АД и те были бы против.
Мораль

обо всем можно договориться, если слушать друг друга
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 08 сен 2009 15:38

Мася [D.S.F.]
+1
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение Moore » 08 сен 2009 17:09

Блять, какие все пиздец обидчивые. Задали простой вопрос - в ответ какое-то ненормальное возбурление говн.
Ладно хоть как-то ответы услышал, мне не очень тогда понятно накой в СК тогда есть все эти пафосные названия вроде "блоков" и прочего, если народ в них все равно как бог на душу положит тусит. Зато каждый, млять, готов за честь "родного края" на говно изойти, не читая, как правило, в чем тут собсно дело.
Мда, СК такое СК.
Еще раз повторить, для особенно одаренных - и в энный раз для некоторых с ФГМ - я не доебываюсь до отдельных людей или команд. Если бы я это делал, пардон, это носило бы менее вежливую форму, ага.
Короче, ладно, в СК есть "блоки", в которых тусит херова туча самого разного народа, но зачем это делается, кроме как ради попадания на игры, на которые их может не пустить СК же придуманный "регламент", никто не знает.
На этом можно в принципе точку ставить, ничего содержательного тут уже явно не будет.
Пастор, закрой тему, а то скоро начнутся массовые истерии.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re:

Сообщение killer » 08 сен 2009 17:29

Moore писал(а):Блять, какие все пиздец обидчивые.


А без мата слабо?
KILLER.
Кому в войне не хватит воли, тому победы не видать,
коль торговать, не всё равно ли, свинцом иль сыром торговать... (c)
killer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 июл 2009 23:30
Откуда: Из леса вестимо... (москва)
Команда: ДОС

Re: Re:

Сообщение el Coyote » 08 сен 2009 21:56

killer писал(а):

Это называется "ничо не понял, но как и все осуждаю".
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46