Расцветка ВВ РФ.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Расцветка ВВ РФ.

Сообщение skooby » 30 окт 2009 13:37

Господа здесь мне попалась на глаза разгрузка(по информации от бывшего хозяина он в точно такой же
проходил срочную службу в ВВ РФ несколько лет назад), подскажите пожалуйста название этой расцветки камуфляжа.

Фото тут:
http://photofile.ru/users/skooby665/3772087/
Дверь запирая на замок ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране!(C.W.T.)
skooby
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2008 12:07
Откуда: Москва
Команда: JACKAL'S

Сообщение Mongol » 30 окт 2009 16:07

Вудланд? Лес?
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Re: Расцветка ВВ РФ.

Сообщение jonny » 30 окт 2009 16:27

skooby писал(а):Господа здесь мне попалась на глаза разгрузка(по информации от бывшего хозяина он в точно такой же
проходил срочную службу в ВВ РФ несколько лет назад), подскажите пожалуйста название этой расцветки камуфляжа.

Фото тут:
http://photofile.ru/users/skooby665/3772087/


В тех фирмах, где была сшита эта разгрузка такая расцветка называется "камуфляжная". Сам-то посмотри - что это за творчество.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Moore » 31 окт 2009 22:01

не вудланд это и не лес.
И почему сразу "ВВшная"? У нас в 90е чего только не ляпали, в самых нереальных расцветках.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re:

Сообщение jonny » 02 ноя 2009 10:34

Moore писал(а):не вудланд это и не лес.
И почему сразу "ВВшная"? У нас в 90е чего только не ляпали, в самых нереальных расцветках.


Спасибо, Мур, именно это я и пытался сказать.

Фирмочек, удивительным образом получающих спонтанный госзаказ было настолько много и они были настолько некомпетентны в вопросах расцветки камуфляжа, шо пипец. Как говорил герой небезызвестного фильма "Свадьба в в Малиновке", расцветка камуфляжа называется что-то вроде "Втустепь".
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re:

Сообщение skooby » 02 ноя 2009 13:29

Moore писал(а):И почему сразу "ВВшная"?


Потому что, мой товарищ проходил точно в такой же срочную службу в рядах ВВ РФ пять - шесть лет назад.
Дверь запирая на замок ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране!(C.W.T.)
skooby
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2008 12:07
Откуда: Москва
Команда: JACKAL'S

Re: Расцветка ВВ РФ.

Сообщение Ripat » 02 ноя 2009 14:26

типичная расцветка всяческих разгрузок, дождевиков и сумок для рыбаков и охотников. В любом охотничьем магазине можно найти, у меня лично этот рисунок ассоциируется с предельно низким качеством вещей, оторванными карманами, лезущими нитками и пр.
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Re: Re:

Сообщение Moore » 03 ноя 2009 14:41

skooby писал(а):
Moore писал(а):И почему сразу "ВВшная"?


Потому что, мой товарищ проходил точно в такой же срочную службу в рядах ВВ РФ пять - шесть лет назад.

ему ее каптер что ли выдал? По жизни их или за свои покупали, или шили, или от товарищей оставалось.
Проходить он мог хоть в китайском чикоме, это не говорит что его ему выдали и именно такие выдают именно вованам.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Re:

Сообщение jonny » 03 ноя 2009 15:10

Moore писал(а):
skooby писал(а):
Moore писал(а):И почему сразу "ВВшная"?


Потому что, мой товарищ проходил точно в такой же срочную службу в рядах ВВ РФ пять - шесть лет назад.

ему ее каптер что ли выдал? По жизни их или за свои покупали, или шили, или от товарищей оставалось.
Проходить он мог хоть в китайском чикоме, это не говорит что его ему выдали и именно такие выдают именно вованам.


Не совсем. Иногда и выдавали такие чуда подпольной текстильной промышленности. Типа, "хозрасчет", и вся фигня.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron