Каким вы хотите видеть открытие 2010

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re:

Сообщение Konrad » 09 мар 2010 00:30

Lis [ РДО-4 ] писал(а):я не про себя говорю.. а про людей в которых стреляю. может вам доставляет удовольствие дырявить людей выбивать им зубы.. итп.. видимо сказываються последствия химических экспериментов...

Для прирождённых садистов можно легко подобрать более интересное хобби. Во первых не хрен правила нарушать и бегать с тюном выше 160 мысов, а во вторых боишься?-сиди дома.
тел для связи: 8-926 060 14 49 ,звонить всегда удобно
Konrad

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 сен 2008 02:50
Откуда: Юго-запад, 17 км за МКАДом
Команда: СК " Гепард"

Сообщение ugrumij [AirFox] » 09 мар 2010 02:51

Не, настоящие садисты- охотники. Я предпочитаю дохлую курочку купить :D
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение Lis [ Славяне ] » 09 мар 2010 07:59

Konrad
посты надо внимательнее читать.. я не боюсь за себя.. кроме того давно в пейтбольной маске играю, зубы дороже крутизны ибо полно ярких представителей рэмбов.. вы вот товарищей своих попросите с 5м вам в щёку из 160 тюна стрельнуть.. во вторых я лиш высказалсмя по теме.. и мнебы хотелось чтоб люди головой пользовались по моему рэмбам не место тут.. а также пьяные.. или народ котоый вю ночь у костра на точке много и громко болтает.. недаёт ни поспать ни спокойно постоять на посту.. ( было на закрытии 2009 я досих пор очень зол.. ну ё моё хотите пообщаться говорите шопотом или дуйте в лагерь.. народ играть приехал а не слушать всю ночь бредни.. зачем же другим мешать?! )
Любит говорить всем правду в глаза,от чего и страдает.Характер прескверный.
Что? да! нет! мне вообще ничего не нравиться!
Lis [ Славяне ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:19
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Re: Каким вы хотите видеть открытие 2010

Сообщение МасТ » 09 мар 2010 08:07

Это называется социум))) от него не убежать!)))
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Сообщение Lis [ Славяне ] » 09 мар 2010 08:15

а ненадо от него бегать.. надо людей таких не пускать на игры
Любит говорить всем правду в глаза,от чего и страдает.Характер прескверный.
Что? да! нет! мне вообще ничего не нравиться!
Lis [ Славяне ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:19
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Re: Каким вы хотите видеть открытие 2010

Сообщение МасТ » 09 мар 2010 09:06

Человеческая психология такова что 3,14здатым может быть только один человек и тот носитель этого знания. Ну а все остальные, так или иначе имеют косяки))))
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Re: Каким вы хотите видеть открытие 2010

Сообщение знайка » 09 мар 2010 15:12

Привет всем!
У каждого свое мнение. Хочу напомнить что тема обсуждениея не какие органы за кем следят и чьи спецслужбы какой информацией интересуются, а вопрос заключатся в том, кому и что даст регистрация человека, занимающегося страйкболом?
Какой будет результат данного действия, ведь любое действие ведет к последствиям. И исправить последствия которые нежелательны но не были учтены, гораздо сложнее чем не совершать их изначально! Те кто уже дал свои данные и хочет получить карточку может не париться (этим людям остается только наблюдать за тем к чему приведет их действие).

А вот те кто еще не решили для себя будут ли они регистрироваться, надо ли им чтобы кто-то (МВД, ФСБ и т.д.) знали об их увлечении, этих людей я прошу взвесить все "ЗА" и "против". предлагаю сделать такую оценку вместе (1 голова хорошо а 2 лучше)...

Мое мнение: я хотел заниматься страйкболом чтобы иметь специфические навыки (+ азарт игры, страсть сражение и сладость победы) и мне никто не мешал. Карточки не было, но я тренировался, участвовал в играх, покупал форму и страйкбольное оборудование. Т.е преград не было, а значит и менять ничего не надо (лично для меня). Но у кого-то появилась конкретная цель (которую я пока не знаю) и этот кто-то сейчас действует чтобы достичь эту цель. Нет уверенности в том, что когда этот кто-то достигнет своей цели это не ограничит мои возможности (тренироваться, участвовать в играх, покупать форму и страйкбольное оборудование).

Это коснется КАЖДОГО кто в страйкбольной теме. Тема специфическая, навыки специфические.
ЗАДУМАЙСЯ: зачем тебе это надо, к каким последствиям приведет эта "перепись людей обладающих специальными специфическими навыками, моральными качествами и стремлениями"!!!
ДАВАЙ ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ!!! ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!!

И кстати... еще немного гимнастики для ума: почему закрыли блог, который за 12 часов существования вызвал общий интерес???
Ты уверен что твои возможности не отнимут (так же как возможность высказаться по теме)???

Тема не закрыта!
знайка

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2010 14:06
Команда: знайки

Сообщение CrZ » 09 мар 2010 15:18

а еще можно этот пост забабахать во всех ветках конфы.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Pastor » 09 мар 2010 15:20

Доблестный "Знайка".
мне зачитать ваш Адрес, ваши данные и т.д.?
банальное нахождение по IP.
Представьтесь. из какой вы команды. тогда и поговорим. Если вы так не сделаете - будет бан по IP.
Оснований много.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Себастьян » 09 мар 2010 15:21

Да признались уже все и во всём !!!!!!
:)
дальше личный выбор каждого !!!
Себастьян
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2005 22:33
Команда: Falcon Brigade

Re: Каким вы хотите видеть открытие 2010

Сообщение Zokhan [G.I.] » 09 мар 2010 15:25

Сорри за офф.

Но. О моем увлечении уже знают спецслужюы. Хотя айс ЕЩЕ не сделал. Это так для инфы. Сам никуда инфу не кидал. И нигде кроме 3-х форумов не светил.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Сообщение Впопаропаарриии » 09 мар 2010 15:39

Простите Дамы и Господа, человек который вам приносит неудобство, действительно пользуется интересом в нашей организации, и наша ошибка, что он смог вынести свои опасения в СМИ, ближайшее время мы гарантируем, что неудобства будут ликвидированы.
Прошу Вас вернуться к регистрации и получению аусвайсов, наша организация всячески поддерживает ваши начинания и тесно сотрудничает с товарищем Кразом, помогая ему решать ряд технических вопросов.
Искренне ваши. Ловцы снов, цензура мыслей и искренне ЗАБОТЯЩИЕСЯ о Вас люди

Изображение
Впопаропаарриии

 

Сообщение monakh [Delta] » 09 мар 2010 16:43

:) они и ведь точно на свет лезут! нак..й с конфы!!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Moore » 09 мар 2010 17:58

что за треш, какие блоги и интересы, Блекджек из СПТ вернулся с новыми триумфальными разоблачениями?
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Лёха » 09 мар 2010 18:33

Тема закрыта!
_______________

Moderator
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron