Тюнинга

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re:

Сообщение МасТ » 05 фев 2010 13:54

Bronsky писал(а):Маст, вы лукавите ...еще бы вы чеглоков не пускали к вам на игры......., обслуживаются все там же в лабссистемс ))))

Ну скажем так-Чеглоки к нам на игру не едут из-за ограничений по тюнингу, которые мы установили. Правда ограничение только из-за того что 90% игры будет проходит в закрытом помещении, т.е. огромное темное здание. А в поле уже другой коленкор. А обслуживаются они действительно в самой лучшей мастерской)))) Люди которые уже очень давно играют с тюнами должны разбираться в качестве))) :) :flag: :flag: :flag: :beer: :beer: :beer: :beer: :) :)
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Сообщение Thug » 05 фев 2010 13:58

Завязываем с рекламой и обсуждением "других песочниц".
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение -ДМБ- » 05 фев 2010 14:21

Вот блин собрались... Одним жутко сыкатно, что против них убертюн... видители ходить в полный рос страшно и могут улыбку попортить.. Вторые выставляют на показ мегатюн (наверно считают что он увеличивает МПХ) и считают, что они играют в войну (какое интересное словосочетание)... Хотя лично мне вот не до конца понятно "о чем спор?"... Ну вот есть у "сферического страйкболиста" карабин с тюном 300мыс... так пусть ест, лишбы не стрелаля "СС" из него на играх, где тюн ограничен...

Кто-то может с базовым (90-100мыс) приводом в руках вынести пулеметчика с 200 мыс из укреп точки (не нарушая правил), а кто-то и макоаудничая не может... А все эти разговоры про тюнинга... пустое это.. и из зависти ясчетаю
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re:

Сообщение LAB-Systems » 05 фев 2010 14:33

Bronsky писал(а):..... раз уж тут упомянулся Иван Вейд, и конкретно защита его овертюнов - то как то раз в лытке, году в 2002-2003, Иван уехал с пол игры, не желая играть против 3-4 150+ тюнов противника...пару раз попал просто под очередь ...ну и разумеется в его руках был такой же ... )))


Конечно парни, Вы тут понаставите себе тюнов, что потом играть страшно... А я никогда и не говорил что герой я .... Но вот если начали вспоминать прошлое... Так сказать героическое прошлое... Однажды в лесу, нас было трое, мы встретили команду, чел 20 с китайскими спрингами... А у нас уже были 150, тогда еще плохо работающие, но все ж... Это был наш героический звездный час. Да..... Было счастливое время. Щас такое можно вернуть только с 200-ым пулеметом... Всеж проблемы из прошлого....
LAB-Systems

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2010 11:32
Команда: HW

Сообщение Borman » 05 фев 2010 15:12

супер!! 8)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Bronsky » 05 фев 2010 15:24

Вань, одно дело ты , как камрад Маст тут освещал, мол мы спортсмены реалисты и за взрослую войнушку..ты с тюном по щам крепко выдал, тебе по щщам до звона пришло..мужская игра всеж базаранет...)) блаблабла...правильно будет только когда в обе стороны правило работает...а не тока в одну калитку ..и уж сколупывать с приводов противника краску шарами и самому при этом возмущаться от "бодрящей" очереди...- непонятна чета мне ))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re:

Сообщение МасТ » 05 фев 2010 15:41

Bronsky писал(а):и уж сколупывать с приводов противника краску шарами и самому при этом возмущаться от "бодрящей" очереди...- непонятна чета мне ))

Где такие??
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Re: Re:

Сообщение LAB-Systems » 05 фев 2010 17:44

МасТ писал(а):
Bronsky писал(а):и уж сколупывать с приводов противника краску шарами и самому при этом возмущаться от "бодрящей" очереди...- непонятна чета мне ))

Где такие??


Да таких немало. Сам видел как двое с одинаковыми тюнами и синяками на лицах чуть не передрались доказывая друг другу что у них почти базы. Прикольно было наблюдать.
LAB-Systems

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2010 11:32
Команда: HW

Re:

Сообщение LAB-Systems » 05 фев 2010 17:51

GhostRecon писал(а):Хехе, данный персонаж давно известен. Я бы сказал печально известен, ибо там больше слов чем дела. Во всяком случае раньше было. И учитывая все известные факты - неудивительно что они хотят игры делать - надож хоть с кем то играть, а это видимо последняя возможность


Так, ради интереса хотел обеспокоенно обратиться к гражданину - а чем печаль то наша ? .... Особенно тревожит - "последняя возможность" - может мы чего упустили или не заметили во вред себе же и пора что то менять?
LAB-Systems

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2010 11:32
Команда: HW

Сообщение Akyn » 05 фев 2010 19:34

Вот бы кто нить сделал нормальную, крепкую, надежную сетчатую маску на всю рожу....
Ибо гонку тюнов все равно не остановить, а защита на мой взгляд отстает...

з.ы. К Ивану лично у меня одна ПЕЧАЛЬ, нету информации в интернете об ассортименте! Просто бы список и цены вывешивал бы где нить, без картинок. Потому и не был там два года! Хотя самый ближний к дому магаз! Отвечать не надо появится увижу. :roll:
Akyn

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:17
Откуда: Москва
Команда: Лоси (ELKS)

Сообщение Каптан » 05 фев 2010 20:36

Прикольно, отсутствие умения, компенсировать мощностью, а на все упреки-апеллировать мужской игрой. Да ещё и левая реклама, покупайте наши
тюны, у кого такого нет-тот лох!
Знаем мы и получше мастеров, как решим, что член маловат-обратимся к ним ;)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Niek Raaf » 06 фев 2010 00:50

+500 =) сформулировано точно. насчет менять - боже упаси, хреначьте друг в друга хоть из травматов, вы ж настоящие суровые мужики. Только к другим с этим дерьмом не лезьте. Здесь играют уважая противника, а не для того чтобы самоутвердиться. И как раз извиниться если показалось что поступил негуманно - норма для некоторых. А ваши меренья х...ми на тему " а у меня пулемет 200 мс, я их крошу пачками" напоминают бредовую идею многих новичков быть снайперами, чтоб всех валить, а их никто не достал. Идите в компьютер что-ли поиграйте.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re:

Сообщение МасТ » 06 фев 2010 02:22

-ДМБ- писал(а):Вот блин собрались... Одним жутко сыкатно, что против них убертюн... видители ходить в полный рос страшно и могут улыбку попортить.. Вторые выставляют на показ мегатюн (наверно считают что он увеличивает МПХ) и считают, что они играют в войну (какое интересное словосочетание)... Хотя лично мне вот не до конца понятно "о чем спор?"... Ну вот есть у "сферического страйкболиста" карабин с тюном 300мыс... так пусть ест, лишбы не стрелаля "СС" из него на играх, где тюн ограничен...

Кто-то может с базовым (90-100мыс) приводом в руках вынести пулеметчика с 200 мыс из укреп точки (не нарушая правил), а кто-то и макоаудничая не может... А все эти разговоры про тюнинга... пустое это.. и из зависти ясчетаю

Хорошее замечание)))
Каптан писал(а):Прикольно, отсутствие умения, компенсировать мощностью.

Вот тут готов проверить в деле, в смысле про умения))) с базами на любой площадке)) :) :) :)
Каптан писал(а):Знаем мы и получше мастеров, как решим, что член маловат-обратимся к ним ;)

Можно явки пароли и ссылки, ну что бы альтернатива была??
GhostRecon писал(а):Хехе, данный персонаж давно известен. Я бы сказал печально известен, ибо там больше слов чем дела. Во всяком случае раньше было. И учитывая все известные факты - неудивительно что они хотят игры делать - надож хоть с кем то играть, а это видимо последняя возможность

А вы собственно чьих будете??? ну что бы понять что за печально известная репутация???))))
Или так, как обычно все мы собрались здесь чтобы ниочем пиксели помножить))))
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Сообщение Niek Raaf » 06 фев 2010 03:20

милчеловек, персонажа "Иван" я знаю года с 2001ого, и времени чтобы сформировать мнение основываясь на увиденном хватало. И бычки типа "слы, ты с какава раЕна?" оставьте для себеподобных. Адекватнее надо быть.
Можно явки пароли и ссылки, ну что бы альтернатива была??

а вам на кой? вы же тусуетесь в лучшей мастерской. нафиг искать альтернативу лучшему?
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Сообщение el Coyote » 06 фев 2010 03:58

Thug, не думаешь что пора закрыть тему? Инфо доведено до всех, явки-пароли раскрыты, выводы сделаны, сейчас опять уйдет в срач на 100х страниц.
А?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron