Тюнинга

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re:

Сообщение МасТ » 06 фев 2010 08:34

GhostRecon писал(а):милчеловек, персонажа "Иван" я знаю года с 2001ого, и времени чтобы сформировать мнение основываясь на увиденном хватало.
Я так, поинтересоваться на чем мнение сформировалось?? а то вот так общаешся с человеком, считаешь его отличным парнем и на тебе, оказывается, что он...ну там выше написано. Естественно с вами наверное согласится подавляющее большинство... наверное ... особенно люди которые общались с Ваней :)
GhostRecon писал(а):И бычки типа "слы, ты с какава раЕна?" оставьте для себеподобных. Адекватнее надо быть.
Никто не предъявляет вам бычкИ, возьмите себя в руки!!! Переходить на оскорбления и сравнивание меня непонятно с кем?! Я канешно понимаю, что вы везьде ищете подвох и каверзы и жутко вам сочуствую по поводу тех вещей и телефонов которые у вас отбирали, судя по вашей реакции. Ах, да!! Предупреждая огромную тираду про то как гопы разбегаются от одного героического взгляда и как их пугают вами на ночь бабушки ( если они не ложаться спать вовремя ) посещением борца за свободу и справедливость--лично мне не интересно.
Но вопрос вы чьих будете, это исконно старорусское выражение наших братьев славян, когда возникает необходимость узнать откуда человек, кто он и тому подобная информация. Ведь вы так и не ответили на вопрос!! Ведь нет ничего проще как в чем то обвинить человека и сидеть ожидая волну единомышленников. А вот по существу??
GhostRecon писал(а):а вам на кой? вы же тусуетесь в лучшей мастерской. нафиг искать альтернативу лучшему?

Вот так всегда... А на деревне у дедушки есть знакомый одного знакомого, который знает тетку у которой сестра мужа знает чела который услышал о том что есть воооооотттт такой классный мастеровой.
Я же спрашиваю--значит мне надо, а вы пытаетесь умничать. :D
А так в целом-мир дружба жвачка)) :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Сообщение Neekei » 06 фев 2010 10:09

Ну вот выяснилось зачем вам 200 тюнинга. ("как мы со 150-х крошили парней с китайсукими спрингами. Сейчас такое только с 200 тюнингами можно")
ИМХО это всё от неуважения к тем с кем игарете и правилам игры, от неумения играть наравне со всеми. У вас свой фан - играть в кабанчика. Вот оказывается зачем вы организовали свою серию игр...Кабанчиков стало нехватать?! Мы пожалуй на ваши игры ездить не будем и других нормальных людей отговорим.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Thug » 06 фев 2010 10:39

Ну "по пожеланиям многих" тему закрываю. Ибо пошли личные наезды и мерянье уж не знаю чем.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32