Итог сбора СК 25 января 2010

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Итог сбора СК 25 января 2010

Сообщение mr.SHADOW » 04 фев 2010 12:30

1.
- "О проблемах малых народов и уважении к" СК. После-СК-шные разборки в конференции. Провокации и командная ответственность. Представителю команды PMC ShadowRun требуется появиться на январском сборе СК
Команде PMC ShadowRun вынесено предупреждение (За: 25, Против: 5, Воздержалось: 22)

Кворума нет, не смущает?
Для принятия решения, согласно регламенту ск, нужно что бы за него проголосовало 50% +1 голос.

2.
- "О проблемах малых народов и уважении к" СК. После-СК-шные разборки в конференции. Провокации и командная ответственность.

Пообщаемся.
Я понимаю, что сны бывают хорошие и плохие, но вова, надо как-то отделять их от реальной жизни. Где тебе это привиделось?
Особо хотелось бы получить комментарий на ложь и клевету по поводу "неуважения к ск, командам. в т.ч. молодым и прочему". Хотя если не уважаемый мною генсек себя считает за всё ск, то да.

P.S. Пастор, Лёх, я вас очень прошу не закрывать эту тему и не переносить её в казалось бы верные для ск-шных разборок разделы форума.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Команданте » 04 фев 2010 13:26

ну по поводу кворума - есть контрольный пакет, ты же видишь, 25 за. :wink:

а придти надо было ИМХО, либо прислать кого нибудь, либо написать пару строк о преносе вопроса...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Dutch » 04 фев 2010 13:32

Уважаемые читатели.
Меня задолбало, я ухожу.
Ищите следующего Секретаря.
Работать с таким "сказачным ...ом" (к/ф "ДаунХаус) у меня нет не желания, ни времени.
Даже в этой простой теме он умудрился уже сходу переврать и обвинить невинного человека в выгодной ему тз.

Код: Выделить всё
1.
[quote]- "О проблемах малых народов и уважении к" СК. После-СК-шные разборки в конференции. Провокации и командная ответственность. Представителю команды PMC ShadowRun требуется появиться на январском сборе СК
[color=#FFFF40]Команде PMC ShadowRun вынесено предупреждение ([b]За: 25, Против: 5, Воздержалось: 22[/b])[/color][/quote]
Кворума нет, не смущает?
Для принятия решения, согласно регламенту ск, нужно что бы за него проголосовало 50% +1 голос.

2.
[quote]- "О проблемах малых народов и уважении к" СК. [b]После-СК-шные разборки в конференции. Провокации и командная ответственность.[/b][/quote]
Пообщаемся.
Я понимаю, что сны бывают хорошие и плохие, но вова, надо как-то отделять их от реальной жизни. Где тебе это привиделось?
Особо хотелось бы получить комментарий на ложь и клевету по поводу "неуважения к ск, командам. в т.ч. молодым и прочему". Хотя если не уважаемый мною генсек себя считает за всё ск, то да.

P.S. Пастор, Лёх, я вас очень прошу не закрывать эту тему и не переносить её в казалось бы верные для ск-шных разборок разделы форума.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re:

Сообщение mr.SHADOW » 04 фев 2010 13:38

Vladimir[MARLON] писал(а):Уважаемые читатели.
Меня задолбало, я ухожу.
Ищите следующего Секретаря.
Работать с таким "сказачным ...ом" (к/ф "ДаунХаус) у меня нет не желания, ни времени.
Даже в этой простой теме он умудрился уже сходу переврать и обвинить невинного человека в выгодной ему тз.



Не верю своим глазам!
Неужели и у нас в ск восторжествует правда? =)

P.S. Не, глазам на самом деле верю, не верю что это будет реализовано.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Thug » 04 фев 2010 13:42

Vladimir[MARLON] c личными "эпитетами" - в личку плиз. :D
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Dutch » 04 фев 2010 13:44

Ну если он таковой, то чтобы мне, теперь как простому страйкболисту, не сказать то открыто?
Я же не вру, и не лгу, как это ПМС.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение mr.SHADOW » 04 фев 2010 13:49

Второй переход на личности.

Хотя с другой стороны, не ожидал что у тебя хватит достоинства на такой поступок.
Может я в чём-то ошибался по поводу тебя.

P.S.Я про уход, понятное дело, а не переход на личности :)
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Dutch » 04 фев 2010 13:54

Коль, прикрой темку, все участники высказались, а то "сказочный" тут думаю танцы с плясками устроит, что говна потом полдня чистить конфу придется.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Команданте » 04 фев 2010 13:56

Володя, а что измнит твой уход? Разве что внешняя политика смягчится и будет не такой циничной а более уважительной? Но смена "оболочки" не меняет расклад гоосования.

Вот если бы ты при этом сказал, что теперь не будет голосования пакетом "25". А так просто ты перемещаешься из президиума в первый ряд, и новый Секретарь ничего не измнит.

Да, кстати, а действительно, вопрос по существу и по регламенту: "Для принятия решения, согласно регламенту ск, нужно, что бы за него проголосовало 50% +1 голос",

при 25 голосах ЗА предупреждение... из общего количества присутстсвующих 25+5+22? = 52

перед закрытием темки - объясни это. Или измени протокол решения СК?

и прекрати уже всех на х... посылать, а? Типа все дебилы, ты один такой на белом коне..
Последний раз редактировалось Команданте 04 фев 2010 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Thug » 04 фев 2010 13:59

Значится так: мне откровенно пох на взаимоотношения двух людей в данной сфере, я лицо незаинтересованное. На данный момент есть вопрос от mr.Shadow (ну и от Команданте) и нет ответа от Vladimir[Marlon]. Если ответа не будет - тему я закрываю и оставлю информационной. Разбирайтесь на СК или после него лично. Если ответ будет - я жду его и опять же закрываю тему.
Остальное есть флуд и оффтоп, коий тереться будет нещадно.
mr.SHADOW, попрошу воздержаться от комментариев, дождитесь либо ответа, либо закрытия темы.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Dutch » 04 фев 2010 14:02

Второй птица-говорун.
прекрати уже всех на х... посылать, а? Типа все дебилы, ты один такой на белом коне..


Дальше со своими вопросами к новому Секретарю.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Thug » 04 фев 2010 14:03

Я так понимаю, ответа не будет. Засим закрываю.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32