Имущество СК или деньги… или личные претензии?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Имущество СК или деньги… или личные претензии?

Сообщение John Silver » 23 фев 2010 16:17

В связи с тем, что я не уверен в сохранении моего сообщения и его неизменности со стороны модератора в комнате, где модератор Володя MARLON я дублирую его в этой комнате.

Я как маршал СК, и при поддержке команды AIM/FNZ:

Прошу Совет Командиров рассмотреть и принять решение Совет Командиров по вопросу о возвращение имущества (матфонда СК) в денежной форме. Так как имущество, подлежащее возвращению имущество по решению СК 21 декабря 2009, было частично возвращено, частично утеряно, то предлагается заменить материальные средства денежным эквивалентом, определяемым СК.

Данное предложение было сделано 25 января 2010 года, но ответа о такой возможности не последовало, прошу СК рассмотреть и принять решение общим голосованием.
viewtopic.php?f=1&t=16833

До голосования по этому вопросу исключение команд (согласно решению СК от 21 декабря 2009) не может вступить в силу, так как готовность команд вернуть имущество есть. Но без решения о замене денежным эквивалентом не могло быть произведено.

Решение:
«Принять в качестве «возвращенного имущества» в фонд СК денежный эквивалент утерянному имуществу. Поручить мат. ответственному за хранение имущества СК определить стоимость «невозвращенного» имущества, согласно современным рыночным ценам. Принять данный расчет суммы решением СК. И дать срок (определенный СК, после принятия расчета) для возвращения этих средств. После получения от Германа этих средств – снять все претензии к командам AIM, FNZ, Black Company, снять вопрос об их исключении из СК, закрыть вопрос по «возвращению имущества СК после Закрытия 2008» и не рассматривать его на СК в будущем.»

Основания:
«Решение СК от25 января 2010
4. Изменения в Регламенте и др...
- матфонд СК К следующему СК оборудование должно быть возвращено, иначе вступит в силу решение СК от декабрьского сбора СК:
Решение СК от 21 декабря 2009
4. Изменения в Регламенте и др...
Crz:
- Годовой отчет по матфонду фонду СК:
Если до январского СК организаторы Закрытия не вернут оборудование СК Crz'у, то следующие команды AIM, FNZ, Black Company, будут исключены из СК в полном составе.»

В случае не включении данного вопроса в повестку, не рассмотрения этого вопроса и не принятия по нему решения, а «автоматического вступления в силу» решения об исключении команд, будет продемонстрировано желание отвечающих за проведение СК людей не получить имущество, а личная неприязнь к командам и личное желание их исключить из СК. В то время, когда «имущество» - это всего-лишь повод.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35