Вашу матьь ,,.........

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Dusty Miller » 14 ноя 2002 15:01

Кстати : очень скоро будет еще одно похожее мероприятие
http://www.maxima-expo.ru/rus/oxota/
Dusty Miller

 

Сообщение Flashback » 14 ноя 2002 18:15

Вам хорошо... а я там по долгу журналистской службы был... кстати, сейчас фотки обрабатываются, но на след неделе мне разрешат их разместить НЕ в журнале, и тогда я их часть в инет выпущу. Ссылку, если кому надо, скину.
Кстати, Глоки разбирать позволяли, от чезетов отослали далеко и надолго. Зато успел сделать фото всяких Дроздов (правда, это для себя, благо Дрозд - не новость...). Порадовало, что удалось по знакомству подержать в руках СПП1м и полюбоваться автоматом под аналогичный подводный патрон...
А ещё я понял, что с моим зрением нужен коллиматор... не иначе. Раньше я про него слышал, но ни разу нне юзал с пневмой.
А если учесть, что в страйке требования к прицелу поболе, то должно прокатить. Так, или я опять облажался?
Flashback
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2002 23:48
Откуда: г. Москва, СВАО
Команда: First of Foot

Сообщение Коматозник » 14 ноя 2002 19:52

To Nitro:

Коллиматор в страйке вещчь хорошая, вот только у многих коллиматоров передняя линза светится, особенно в темноте.

Насчет фоток: у тебя нет галереи какой-нть в Инете?
В прошлом: TM Steyr AUG-SR, TM M4A1, CA M15A4 Carbine, ICS M4A1 (130-й туних), KSC Beretta M9 GBB
Сейчас: Marui Desert Eagle .50 AE GBB, Sig Sauer P226 GBB (2 шт.), Diemaco C7CT, Diemaco C8CQB
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение Dusty Miller » 14 ноя 2002 22:57

Кстати о коллиматорах - некоторое время использовал на ПДВ т.н. слепой коллиматор, у которого ВООБЩЕ нет линзы :) На коротких, "городских" расстояниях - вполне себе, был доволен. Стрельба навскидку, щурить глаз не надо,то-сё... Только вот вопрос : коллиматорный прицел без специальных увеличивающих насадок на остроту зрения никак не влияет. Может быть стоит подобрать сооветствующую оптику?
Dusty Miller

 

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16