Альтернативное открытие. Изучается спрос.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Альтернативное открытие. Изучается спрос.

Сообщение nordom » 11 мар 2010 16:02

я себе ситуацию так вижу.
мы не попадаем ни на одно из двух московских открытий из-за того что не умеем говорить с людьми.
но поиграть все-таки хочется.
быра накидали мне тут вариантов и организовали нам игру!
nordom

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005 11:15
Откуда: мск

Re:

Сообщение jonny » 12 мар 2010 09:58

Danil писал(а):http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=149&t=17097
я считаю, что это "альтернативное" открытие - ох@ительный шанс, зарекомендовать себя.
Раз уж словами, не получается и не умеется.


Данила, ты просто злобный иезуит! :) Как так можно? Работать - неинтересно. Гораздо интереснее написать потом где-нибудь про то, какие в СК политиканы и как они жить всем мешают :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Команданте » 16 мар 2010 02:34

Ну собственно, нужно чтобы в точке пространства-времени объединились:
эта тема, то есть "альтернативное открытие", рядомстоящая тема - "Каким бы вы хотели видеть открытие 2010", подходящий сценарий и грамотные опытные Орги.
Конкурс объявлять среди оргов пожалуй надо было бы на соотношение стоимость/наполненность сценария/удобство полигона.
Из Оргов, на первый взгляд, с моей точки зрения - Бор, ЗЛО, ВПО "Отечество"...
(дописано) и опыт у них есть, и умение.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Nico [Кобальт] » 16 мар 2010 15:40

Команданте, ты же знаешь, у нас 17-18 апреля будет игра, наше Открытие сезона... фильтров практически никаких :D - знать правила и быть готовым по ним играть. Взносы вполне гуманные, особенно для команд, которые у нас будут первый раз, так что не вижу проблемы приехать и поиграть, будем только рады новым лицам. :wink:

Наверное из твоего списка нас нужно исключить, делать отдельное "альтернативное открытие" мы не планируем. Только игры в нашем формате...
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re:

Сообщение Smith » 16 мар 2010 21:42

Ripat писал(а):в питере 15го мая будет большая открытая игра. Там вообще фильтра нет. Специальная игра для всех желающих, при этом, по озывам, свосем неплохая и, если интересно, бесплатная - то есть билеты до питера из москвы стоят примерно столько же, сколько взнос за московское открытие


Если только сидячими ехать за 350р. Самый дешевый плацккарт от 800. бывает и 700 + 150 комиссия что если из москвы брать обратно (как в нете незнаю может там комиссии нет ) итого получем 1500 миним , + поесть в дорогу и тд . Цена будет чуть больше. Ну а вообще советую в питер съездить на игру ) там есть то , чего уже к сожалению нет тут (тут это в мск) Но а так-же на питерское открытие аналогично действует фильтр допуска.
Smith

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2003 15:21
Откуда: msk\spb
Команда: Полынь

Re: Альтернативное открытие. Изучается спрос.

Сообщение Pastor » 17 мар 2010 12:07

Фильтр заключается в том, что нужно приглашение от какой-нибудь из команд Питерского ОСК. Что не так сложно.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение efreeman » 26 мар 2010 16:14

Вообщем, за лето надеюсь найдем 2 поручителя и попадем таки на закрытие.
Все как в Крестном отце. Если не хочешь заниматься политикой, политика займется тобой.
efreeman
Аватара пользователя
Некрофил
Некрофил
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2005 11:07
Откуда: Спарта
Команда: 1111

Re: Альтернативное открытие. Изучается спрос.

Сообщение Ripat » 26 мар 2010 20:30

Pastor писал(а):Фильтр заключается в том, что нужно приглашение от какой-нибудь из команд Питерского ОСК. Что не так сложно.


Ты говоришь об открытии ОСК СПб. Я - про БОИ (большую открытую игру), на котором, на сколько мне известно, ограничений нет вообще, и цель - показать широким массам страйкбол. Я так понял.
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Re:

Сообщение Мася [D.S.F.] » 26 мар 2010 22:19

efreeman писал(а):Вообщем, за лето надеюсь найдем 2 поручителя и попадем таки на закрытие.
Все как в Крестном отце. Если не хочешь заниматься политикой, политика займется тобой.



Очень хочу посмотреть на поручителей
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Re: Re:

Сообщение efreeman » 28 мар 2010 21:48

Мася [D.S.F.] писал(а):
efreeman писал(а):Вообщем, за лето надеюсь найдем 2 поручителя и попадем таки на закрытие.
Все как в Крестном отце. Если не хочешь заниматься политикой, политика займется тобой.



Очень хочу посмотреть на поручителей


Буу... не надо меня демонизировать. :flag:
efreeman
Аватара пользователя
Некрофил
Некрофил
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2005 11:07
Откуда: Спарта
Команда: 1111

Сообщение Лёха » 28 мар 2010 21:49

Кхе.. :evil:
________________
Moderator
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20