Зачем нас посчитали?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Re:

Сообщение Turlan » 09 мар 2010 01:29

Каптан писал(а):
RNCAvenger писал(а):Bugagashin никому вы нахрен со своим страйкболом не нужны .


Нельзя быть таким категоричным, кому то может и нужен.
А по теме, каждый сам для себя решает, быть ему еще в одной БД, или играть без 1 игры в сезоне.


Ну пока вроде открытие и закрытие, а дальше?........ Начало положено..............
МВД и др. может понравится тема с аусвайсами. Может потом только такие игры и будут разрешены.
Turlan

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:46
Команда: БП Тверь

Сообщение Moore » 09 мар 2010 01:31

Turlan, KapgaH - слушайте, вам проще вживую общаться, у вас одинаковые симптомы)
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение nest » 09 мар 2010 01:31

Turlan писал(а):Телефонный аппарат фиксируется при определенных условиях............ это не так просто ........, и этого никто никогда не делал, а базу данных будут использовать.

Я говорю не о фиксации местанахождения абонента с какой то точностью, а о фиксации факта его обслуживания в течении некоторого времени определенной базовой станцией, радиус действия которой - 5 км. Данная информация собирается и хранится достаточно длительное время, пруфлинк не дам, но инфа об этом была в СМИ. Так что если кому то "там" нужны будут списки страйкболистов - они их получат без проблем и без составления баз данных. Тем более что "база данных по аусвайсам" охватит только команды, состоящие в СК, а кроме этих команд есть еще и куча других, хотя бы та-же АС.
nest
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2009 00:16
Откуда: Жуковский
Команда: Die Boardingkompanie

Re:

Сообщение Ches » 09 мар 2010 01:35

RNCAvenger писал(а):5 троллей в одной теме за 3 страницы - для зелёной конфы рекорд ИМХО :) ...


По моему в какую то психиатрическую клинику интернет провели вот и лезут на огонек!
Деревню возьмем тихо!
Сначало войдут пять танков!
Ches
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 июл 2008 07:53
Откуда: Москва
Команда: Странники

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение KapgaH » 09 мар 2010 01:37

знаете а ведь НЕКОТОРЫЕ люди телефоны на себя не оформляют .. и кстати очень многие так делают .. ну так для справки
а база вот она с фоточками красивыми, именами
Последний раз редактировалось KapgaH 09 мар 2010 01:38, всего редактировалось 1 раз.
KapgaH

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:50
Команда: Крик

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение Turlan » 09 мар 2010 01:37

nest писал(а):
Turlan писал(а):Телефонный аппарат фиксируется при определенных условиях............ это не так просто ........, и этого никто никогда не делал, а базу данных будут использовать.

Я говорю не о фиксации местанахождения абонента с какой то точностью, а о фиксации факта его обслуживания в течении некоторого времени определенной базовой станцией, радиус действия которой - 5 км. Данная информация собирается и хранится достаточно длительное время, пруфлинк не дам, но инфа об этом была в СМИ. Так что если кому то "там" нужны будут списки страйкболистов - они их получат без проблем и без составления баз данных. Тем более что "база данных по аусвайсам" охватит только команды, состоящие в СК, а кроме этих команд есть еще и куча других, хотя бы та-же АС.


Не так все просто с понятиями: обслуживание, базовая станция и радиуc покрытия............очень много нюансов......... кто сможет объяснить точно не сделает это на форуме.
Последний раз редактировалось Turlan 09 мар 2010 07:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Turlan

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:46
Команда: БП Тверь

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение Turlan » 09 мар 2010 01:40

Ладно, троль-псих или как там еще, пошол спать, а умные и одаренные ребята пускай стебутся.
Turlan

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:46
Команда: БП Тверь

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение nest » 09 мар 2010 01:45

KapgaH писал(а):знаете а ведь НЕКОТОРЫЕ люди телефоны на себя не оформляют .. и кстати очень многие так делают .. ну так для справки
а база вот она с фоточками красивыми, именами

Некоторые, пусть даже очень многие, но не большинство. Да и этот метод просто как один из вариантов того как получить информацию. Дело в другом, повторюсь - база только по СК командам. В СК, если судить по посещению Закрытия 2009 менее 200 команд в которых меньше 3000 человек.
Судя по тому, что на желтой конфе порядка 20000 юзеров, в России страйкбол играют не менее 30000 человек, т.о. эта база покрывает менее 10% страйкболистов.
nest
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2009 00:16
Откуда: Жуковский
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение Эйс » 09 мар 2010 02:15

nest писал(а):
KapgaH писал(а):Судя по тому, что на желтой конфе порядка 20000 юзеров

о как))) всех ботов желтой конфы огульно в страйкболисты записали)))

по теме.
За автором поста уже выехали, не беспокойтесь.
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение nest » 09 мар 2010 02:34

Эйс писал(а):
nest писал(а):
KapgaH писал(а):Судя по тому, что на желтой конфе порядка 20000 юзеров

о как))) всех ботов желтой конфы огульно в страйкболисты записали)))

Это где вы такое прочли? "Вследствие" не значит "равно".

С 30000 я может быть и ошибся, оценки были чисто прикидочные, плюс-минус лапоть, оценивал где то-так : 20000 аккаунтов всего, живых аккаунтов скорее всего процентов 25, получаем 5000 живых акков, из реально играющих людей аккаунт на желтой есть максимум у каждого пятого игрока в России.

Даже если я ошибся в разы, то основная суть моего поста от этого не меняется: "база аусвайсов" будет содержать данные далеко не о всех страйкболистах России и по моему мнению для нашим спецслужб существенного интереса не представляет.
nest
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2009 00:16
Откуда: Жуковский
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение Turlan » 09 мар 2010 07:53

По поводу базы данных страйкболистов.
Будут ли ей пользоватся МВД и др.?
Я думаю, если база будет доступной, почему бы и нет.
Если МВД и др. успешно воспользуются базой, понравится ли им это?
Я думаю да.
Начнем с СК, а закончится это может всей Россией.
А могут, из-за залетов из базы сртрайкболистов, вообще запретить страйкбол, как в некоторых странах.
Комуфляж же хотели запретить.
Без фото и всего остального, как-то раньше обходились. Хотите эксперементов? А за результат кто ответит?
Turlan

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:46
Команда: БП Тверь

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение МасТ » 09 мар 2010 08:01

Где то пробегал пост о том, что медицинскую помощь не окажут без полиса.. Автор бредит. Первую помощь вам окажут без полиса и паспорта и вообще чего либо. все возможные угрозы жизни будут устранены. Далее идет розыск родных потерпевшего ( если он не "алле" ) или родные подтягивают документы- паспорт, полис. перед переливанием крови ВСЕГДА берут экспресс анализ. В экстренных случаях вливают "физику". Полис есть абсолютно у любого гражданина РФ, в не зависимости получил он его или нет. Карточки или формы полисов на руках для удобства выставления счета мед учереждением-организации за которой закреплен юзер. А так и по адресу проживания, со слов, частенько можно в поликлиннике отметиться.
ИМХО несознанки меньше не будет однозначно, есть у чела айс или нет ничего. Абсолютно точно это не панацея. Раньше как-то с несознанкой боролись же. Опять же для перехода в другую команду чем помешает айсвайс? "В контакте" была создана "конторой" и это не секрет. Фотки привязывались к именам и фамилиям ( по идее) пока до народа не дошло и не начали в социалках удалять фамилии. В инете куча всякой шняги-узнай историю своей фамилии)))) регистрируетесь и вбиваете свои данные, кстати там много вопросов про родственников, я так понимаю, что только дети на такое повестись могут. То есть налицо массовый заплыв сбора инфы по всему рунету. Неважно для каких целей, да хоть бы и просто так но у "официальных источников" работы может быть гораздо меньше и картотека в целом ( не в частности страйкбола) пополнится счастливыми улыбками парней))) Хотя канешно все это весенняя паранноя!!))) То бишь мб все таки оценить целесообразность и реальную нужность аусвайсов, а не так как раньше пипл оформлял кредитку в банке и ходил с ней радовался...хотя денег там не бывало никогда)))
ps А то что к этой базе будет прикреплена пометка - бла..бла ..бла.. типа знает за какой конец держать автомат и как перезарядить пистолет, а так же как скрутить хрени с поражающим эффектом, как то не особо радостна))))
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Сообщение Dutch » 09 мар 2010 08:07

ААА, меня зажигает.
Знаете почему я за аусвайсы, и за то, чтобы отдать базу службам, чтобы блин быстрее ввести лицензирование на наш айрсофт, чтобы таких долбоящеров стало меньше.
И тогда СК возьмет в руки помощь в лицензировании, и я как бессменный Секретарь СК отыграюсь на каждом, БУГАГАААААА.

Вообщем витаминки, витаминки и ещё раз витаминки господа хорошие нужно принимать в такие сезоны, если знаете, что мозгу этого нехватает весной и осенью.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Lis [ Славяне ] » 09 мар 2010 08:11

Turlan вот таких как вы в первую очередь и записывают в базы.. мне вот к примеру скрывать нечего у нас в команде два действующих сотрудника, родину я не продаю, всяческими экстримистами и политикой не занимаюсь, сталобыть для государства я не опасен, а вот люди типа вас наталкивают на мысль что у вас чтото не так.. что есть что скрывать и от кого прятаться. а что касаеться мвд так у них всё просто.. был бы человек а статья найдёться, и вовсе не обязательно быть страйкболистом ) кстати бобёр из сывтывкара врятли был в такой базе.. что же касаеться незаконных кредитов тут мошенникам легче воспользоваться базой тех кто хоть раз брал кредит, ибо все доки и данные там в готовом виде )
Любит говорить всем правду в глаза,от чего и страдает.Характер прескверный.
Что? да! нет! мне вообще ничего не нравиться!
Lis [ Славяне ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:19
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Сообщение Jerry » 09 мар 2010 08:27

1. ЧСВ хорошо в малых дозах... В больших вредно... Распинаться про "подготовленных, умеющих обращаться с оружием и т.п." можно перед самкой с целью вовлечь её в беспощадный коитус... если наши автоматики заменить на настоящее оружие и поместить нас в обстановку, где оппонент так же имеет что сказать боевыми патронами-- вся "подготовка улетучится" у 99% страйкболистов... Оставшийся 1%-- это люди, которые, как я говорю "имели сложную и весёлую судьбу"...
2. Аусвайсы введены оргами и в первую очередь для удобства оргов... Что есть соверешенно правильно...
3. Я вообще за запрет "любительского страйкбола"... Раз уж такое многочисленное движение имеет место быть-- пусть будут несколько официальных (а не добровольно-общественных) организаций... И тогда исчесзнут и темы про залёты, и сталкерстрайк на режимных объектах и прочее "я поехал на ГРЭС с ящиком пиротехники в багажнике... А мне остановили... И досмотрели... Прикольно..."
Не способный самостоятельно мыслить человек, находящийся под влиянием неадеквата...
Поле "команда" -- ето как грин-карта, вид на жительство и справка от ветеринара в одном лице...
Jerry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2007 08:31
Откуда: Нижний Новгород
Команда: MAORI - ngati tumatauenga

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68