Зачем нас посчитали?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение Danil » 09 мар 2010 09:46

:D
1. ЧСВ хорошо в малых дозах... В больших вредно... Распинаться про "подготовленных, умеющих обращаться с оружием и т.п." можно перед самкой с целью вовлечь её в беспощадный коитус... если наши автоматики заменить на настоящее оружие и поместить нас в обстановку, где оппонент так же имеет что сказать боевыми патронами-- вся "подготовка улетучится" у 99% страйкболистов... Оставшийся 1%-- это люди, которые, как я говорю "имели сложную и весёлую судьбу"...

Наш "опыт" даром никому не сдался. Присоединяюсь.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Pastor » 09 мар 2010 09:47

Да, весна.
камрады, не и....те моск
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re:

Сообщение Romba [D.S.F] » 09 мар 2010 09:49

Pastor писал(а):Да, весна.
камрады, не и....те моск



Африканский лев тебе комрад :beer:
Сань,не видишь чтоли,народ резвиться изволит.Ну нехай.Я сам вчера топикстертера хотел постебать.Потом вспомнил про работу в Алексеевке и передумал.Там таких умников пучок на квадратный метр
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 09 мар 2010 09:51

:k|1:
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение KapgaH » 09 мар 2010 10:23

легче воспользоваться базой тех кто хоть раз брал кредит, ибо все доки и данные там в готовом виде :lol: ну максимум два раза ...
просто поразительно насколько народ у нас беспечен и сколько людей живет в розовых очках..
у каждого человека есть то о чем он предпочитает умалчивать .. или вы скажите чо это не так??
просто интересно КТО предложил ввести это ... сам до этого допер или кем то навязанное предложение ??
ведь посмотрите что происходит ... взять ВПО ведь они ВСЕ стоят на контроле в соответствуюших органах все деньги которые им даются по большей части государственные.. а тут смотри 10000 тысяч рыл безконтрольных носятся.. причем хочу заметить
1% из 10 тысяч это 100!!!! человек которые подготовлены и не зашугаются, на которых нет досье и нет никакой истории них... надо бы их на карандаш !! Как я говорил выше ЕСЛИ СТРАЙК ДЛЯ ВАС ЭТО ЛИШНИЙ ПОВОД БУХНУТЬ И ПОЖРАТЬ МЯСА ТО ВАМ ЭТО ГРОЗИТ... МАКСИМУМ ПАРОЙ ЛИШНИХ КРЕДИТОВ и хорошо если это так .. .. еще скажите что я брежу??!! у меня горячка, я псих котрый дорвался до интернета .
и еще .. на заметку в психушках и прочих службах уже скорее всего уже взяли тех кто носится по москве в камуфляже и с чехлами за спиной по москве, места сборов таких персонажей уже давно под контролем .. но прошу вас поймите среди вас есть тот 1 % кому на все на это глубоко положить и наплевать он просто нехочет светиться, а вот те 99 % что воспринимают это как ПОЖРАТЬ МЯСА И БУХНУТЬ ИЛИ ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СУПЕР ВОЙНОМ то мне действительно вас жаль .. или вам напомнить для чего был придуман страйкбол изначально ???? :shock: думайте господа, это иногда полезно бывает
KapgaH

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:50
Команда: Крик

Сообщение Злой гном » 09 мар 2010 10:24

Почитал, посмеялся,

На данный момент Аусвайс нужен только для выхода на открытие и закрытие сезона (при том что творится в СК, нафиг не нужен, Бандит правильно написал).

В чем я вижу минусы Аусвайса на данный момент:
1. Предоставление личных данных.
2. Использование базы данных группой лиц, без какой либо ответственности.
3. База может попасть и попадет в МВД.

Если в думаться через Сколько времени в России повторится Английский вариант развития Страйкболла ( Проще говоря его запрещение).
Данный список может быть использован правоохранительными органами для осуществления рейда, при Приравнивании Массогабаритных копий к Оружию (пример Китай и Англия), просто легче пройтись по списку для галочки и снять Сливки с ситуации (что в основном и делают на данный момент всеми любимые Органы), мне хватит и недели лишнего времени (даже пары часов), чтобы привести привод из состояния модели в состояние груды запчастей, главное чтобы они были.

Если бы Аусвайсы (удостверения) были бы Законными, т.е. была бы организация зарегистрирована в Москомспорте, как спортивная организация по тактическим играм, Были бы официальные игры и мероприятия. То Аусвайс послужил бы документом для Легализации привода (ов) при неблагоприятном исходе со страйком в России,
т.е. я спортсмен, спорт у меня такой и все тут.

Тема аусвайса на данный момент Бессмысленна.

РС... В Ск состоят две 2000 (примерно), прошлое окрытие 5000 человек, закрытие 2009 года порядка 3000 (3500) человек, открытие этого года ???? человек
Злой гном

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2009 17:53
Откуда: г Москва
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Dutch » 09 мар 2010 10:30

:) Витамиииинкиииииии :)
Благо не Бандитом единым страйкбол живет.
Последний раз редактировалось Dutch 09 мар 2010 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Danil » 09 мар 2010 10:31

KapgaH писал(а):еще скажите что я брежу??!! у меня горячка, я псих котрый дорвался до интернета .

да
Злой гном писал(а):Тема аусвайса на данный момент Бессмысленна.

точно, вы в СК не состоите.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение turka » 09 мар 2010 10:36

оххххх.......топикстартеру поклон нижайший, поржал от души, так и хочется сделать страшное лицо и замогильным голосом сказать ЗОГ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
П.С. пойдк собирать вещички за мной уже выехали ахахаха
turka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2009 13:32
Команда: Каскад

Сообщение Jerry » 09 мар 2010 10:38

1% из 10 тысяч это 100!!!! человек которые подготовлены и не зашугаются, на которых нет досье и нет никакой истории них...

Вот они то как раз посчитаны... И досье на них есть.. и личные дела.. у части даже ДСП и СОВСЕК...
Не способный самостоятельно мыслить человек, находящийся под влиянием неадеквата...
Поле "команда" -- ето как грин-карта, вид на жительство и справка от ветеринара в одном лице...
Jerry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2007 08:31
Откуда: Нижний Новгород
Команда: MAORI - ngati tumatauenga

Сообщение Romba [D.S.F] » 09 мар 2010 10:42

А товарища KapgaH не напрягает,что для получения кредита нужно как минимум 2 документа,одним из которых является общегражданский паспорт?Причем не только его номер,но скан/ксеро-копия?А вот номер медицинскиой страховки ну никак не является общегражданским документом.Максимум что может быть-попытка наехать по 152-ФЗ,но мы уже выяснили,что нифига не получится.
А посчитать человека можно и без такого головняка,как аусвайс.Тем более,списки игроков на БОИ подавались и раньше,следовательна БД существет уже давно.А вообще я прям так и вижу,как Кронос анонсирует новыую БД-страйкболисты))
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Сообщение Pastor » 09 мар 2010 11:01

Рома, звиняй... Я только из тихой и спокойной Финки вернулся.. .а тут такаааааааааая трава...

Весна, фигли.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Franz » 09 мар 2010 11:02

Vladimir[MARLON] писал(а):Крепкий парень попался, крутой ИТешник 15 минут кололи, прям спецагент какой то.
2-3 минуты обычно :D

Ммм... Это просто так или и правда расколол? У тебя есть доступ к его ИП? Это минимум, от которого уже надо начинать. Или там была глупая ошибка в совпадающих личных данных?

Вообще... Как тут и правильно большинство заметило... "Кому положено" эта база нах не нать. Всё во-первых есть. Во-вторых разрозненные базы (кому это действительно надо) вполне себе консолидированы. То есть это какой-нибудь "нашальник СБ гипермаркета" вставляет по очереди разные диски с БД, купленные на развалах. Ну и прочие мини-конторки. А вообще-то выборка в виде краткого отчёта с фоткой, собранная из кучи разных источников проблемы не составляет.

Кому это нужно? Аусвайсы то бишь...
Ну, всё это "для оргов" и так далее можно, наверное, тоже не расписывать.

А вот кому ещё?..
Не исключаю, что эта база может быть интересна всей околострайковой промышленности Москвы и МО. Меня, например, регулярно посыпают спамом два страйкбольных магазина в виде СМСок. Причём в обоих магазах я не был ни разу. Где-то номер засветил и вот тебе... Но это раздражает намного меньше, чем пчелайн с его... Я даже не знаю как называется это... Сначала думал, что "хамелеон", но вроде тот отключен...
Мошенникам? Может быть, но не более чем другая база.
Наверное, всё же орги пытаются таким способом навести порядок. Чтобы мАсквичи не пролезали по ценам регионалов... Чтобы было понятно, кто ездит а кто не ездит...

...как-то так... В заботу о простом рядовом зольдате я традиционно не верю.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение KapgaH » 09 мар 2010 11:10

мдя .. блажен кто верует ....
Ромба могу вам даже больше сказать помимо ксерокопии паспорта она еще должна быть нотариально заверенна а для того кто это уже проделывал .. проблем я думаю не составит.. а второй документ .. права например на митино всю базу данных Гибдд купить можно причем с правами а ( а фотки мы сами дали ) .. и тому кому это надо он это сделает .. он ведь деньги зарабатывает
Джери спасибо что поправили ... я ошибся не 1% а 2%!!! еще больше значит .. помимо тех на кого они уже есть .. есть еще 1% :D
на тех кого нет досье ..
и очень вас прошу прежде чем писать посты типа хихихих хахахах ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ!!! а то получается что большинство из вас это и есть те. как написанно Джерри " Распинаться про "подготовленных, умеющих обращаться с оружием и т.п." можно перед самкой с целью вовлечь её в беспощадный коитус... "
KapgaH

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:50
Команда: Крик

Re:

Сообщение МасТ » 09 мар 2010 11:20

Franz писал(а):...как-то так... В заботу о простом рядовом зольдате я традиционно не верю.

Статистика, больше всего защищают те кто уже оформил)) Кто оформлять не хочет, те против)))
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185