Зачем нас посчитали?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Re:

Сообщение CrZ » 09 мар 2010 12:22

Bugagashin писал(а):
Moore писал(а):Серьезно? Сразу виден опыт многих игр)


А то как же. Может приведете примеры игр СК где были аусвайсы с фотками?


Дохрена. Я их делал. И на них не было ботов "рога и копыта".
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение МасТ » 09 мар 2010 12:28

Кстати, я где то упустил. а если команда не член СК, то получение аусвайса только через команду поручителя?
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Re: Re:

Сообщение ugrumij [AirFox] » 09 мар 2010 12:47

CrZ писал(а):
Bugagashin писал(а):
Moore писал(а):Серьезно? Сразу виден опыт многих игр)


А то как же. Может приведете примеры игр СК где были аусвайсы с фотками?


Дохрена. Я их делал. И на них не было ботов "рога и копыта".

Добавлю: процесс регистрации на полигоне занимал от силы 15-20-ть секунд. И соседняя очередь с листками, завистливо смотрела на пролетающих "карточников".
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение KapgaH » 09 мар 2010 12:52

вопрос .. а как разлечить ботов и неботов ??? кто это ?? что это за люди ?? ведь залетов и со стороны старых команд хватает .. которые заминают лишь по тому что они старые и серьезные.. это было и будет .. напомнить ??? или не стоит ??
чтобы вместо петрова и сидорова не поехал васильев и пупкин .. это вообще бред сами то поняли что сказали . НИКАКОЙ ответственный человек не возьмет с собой на игры других людей без соответствующих навыков и подготовки лишь по тому что он просто накосячит ..
или ЛИС в вашей камонде такое практикуется это для вас норма взять друга который даже представления не имеет в чем суть вопроса??? для этого господа приватки и тренировки есть
пока я вижу что у людей словестный понос и неболее
3 человека отписалось по теме .. а остальное флуд и хня
или просто аргументов и доводов нехватает ???
Монах уважаемый я знаю что вы очень серьезный человек .. но я безработный как и многие в нашей стране :D

завистливо знаете кто смотрит?? тот кто завидует ... а мне и 15 минут подождать ничего не стоит ..
KapgaH

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:50
Команда: Крик

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение LIS » 09 мар 2010 12:56

KapgaH писал(а):НИКАКОЙ ответственный человек не возьмет с собой на игры других людей без соответствующих навыков и подготовки лишь по тому что он просто накосячит ..
или ЛИС в вашей камонде такое практикуется это для вас норма взять друга который даже представления не имеет в чем суть вопроса??? для этого господа приватки и тренировки есть

В моей команде таких людей нет. Но это не значит, что в других командах также. Не говорите за всех. Если бы всё было так хорошо, то не бегали бы на ОИ люди в кедах и без обвески.
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Сообщение monakh [Delta] » 09 мар 2010 12:57

тогда откуда сведения по ОРД?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Jerry » 09 мар 2010 13:00

KapgaH
Жизнь научила не верить в альтруизм...
Соответственно -- а вы вообще с какой целью так яростно двигаете линию о вреде аусвайсов и прочего?
Вы его сами делать не собираетесь? Вам то какая печаль?
Или у нас очередной вборс на тему прощупать мнение людей-- как они относятся к тому, что их посчитали?
Не способный самостоятельно мыслить человек, находящийся под влиянием неадеквата...
Поле "команда" -- ето как грин-карта, вид на жительство и справка от ветеринара в одном лице...
Jerry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2007 08:31
Откуда: Нижний Новгород
Команда: MAORI - ngati tumatauenga

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение KapgaH » 09 мар 2010 13:09

LIS писал(а):
KapgaH писал(а):НИКАКОЙ ответственный человек не возьмет с собой на игры других людей без соответствующих навыков и подготовки лишь по тому что он просто накосячит ..
или ЛИС в вашей камонде такое практикуется это для вас норма взять друга который даже представления не имеет в чем суть вопроса??? для этого господа приватки и тренировки есть

В моей команде таких людей нет. Но это не значит, что в других командах также. Не говорите за всех. Если бы всё было так хорошо, то не бегали бы на ОИ люди в кедах и без обвеса

так значит эта работа группы людей выявлять таких "в кедах и без обвеса" .. а знаете почему такое происходит .. потому что вам как и всем п..х на этих людей .. ничего не стоит если увидел простите поймать и отвести к оргам .. или нет ???

напомнить вам осенний визг про пончо ??? знаете почему такое произошло ?? да потому что командир команды и сами игроки не знает в лицо своих сокомандников.. и только
KapgaH

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:50
Команда: Крик

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение KapgaH » 09 мар 2010 13:12

Джери . не поверите ... верю в это страшное слово .. сам стараюсь помогать людям ..
KapgaH

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:50
Команда: Крик

Сообщение LIS » 09 мар 2010 13:15

так значит эта работа группы людей выявлять таких "в кедах и без обвеса" .. а знаете почему такое происходит .. потому что вам как и всем п..х на этих людей .. ничего не стоит если увидел простите поймать и отвести к оргам .. или нет ???


AFAIK, официальный дресс-код на Открытие/Закрытие отсутствует. Так что командиры команд должны следить за снаряжением своих бойцов, а никак не орги или другие игроки.
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение KapgaH » 09 мар 2010 13:22

Лис я тогда не понял суть вопроса ??? тогда какое простите вам дело в чем бегают другие люди??? или просто вам завидно что у вас нет таких кед ??? :lol:
или еще помимо кед он и в спортивном костюме бегает ???
если да .. то это задача Организаторов отслеживать таких людей и наказывать команду которая привезла таких клоунов
KapgaH

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:50
Команда: Крик

Сообщение LIS » 09 мар 2010 13:34

KapgaH
Ну куда уж мне до Вас, Альтруиста, Человека и Борца...
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение drlec » 09 мар 2010 13:45

7 страниц дурдома =)
Причем заключается он не в том, что у кого-то паранойя, а кто-то с этого смеется.
Дурдом заключается в том, что на вопросы Топиккастера нет ни одного вменяемого ответа со стороны "фармацевтов", предлагающих пить витаминки, равно как нет никакого вразумительного ответа от организатора производства аусвайсов, как нет ни одного убедительного "за" или "против". Точнее не так, рациональные мысли есть, но они, как-то тут же хором "заги-ги-гиканы" и "за-о-хо-хо-ханы".

Вот не проще CrZ прямо задать вопрос: "попадут ли к кому-нибудь, кроме него данные"? Допустим ответ: "Нет". А по факту оказывается "Да". "Задаватель" вопроса собирает группу единомышленников и идет вешать CrZ за "круглые и крутые" на ближайшем суку, в назидание потомкам, как нельзя разводить людей. Вроде все по-честному =)

А вообще забавная ситуация со страйкболом в Москве. Такое чувство создается, что бюрократическая система государства РФ не дает покоя ни днем ни ночью "отцам основателям" московского страйкбола. Уж очень явно видится желание "заиметь себе такую же".

Такой забавной системы доступа не встречал ни в Украине, ни в Беларуси, ни в Польше, ни в Чехии. Не слыхал от ребят, ездивших и подальше. Представляю себе ситуацию, когда на полигоне в Кракове заворачивают команду домой из-за отсутствия "Краковской прописки" (не аусвайс, конечно, но кто знает чем это все закончится).

А вообще идея хорошая: делаем аусвайсы. Потом Ставим дырки, как в талонах за залеты (причем можно всей команде). Потом остается 2 "чистые" команды (ессесно самые древние и правильные, и крутые, и честные). И они играют др. с другом. А штрафники сплачивают CrZ'у лавэ за восстановление "прав" =)
А Боец_№, к примеру, помогает "лишившимся" за полцены "леваком".

Ах, Весна!
Баню рвет.
Всем привет =)
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение Bugagashin » 09 мар 2010 13:53

Jerry писал(а):Вы его сами делать не собираетесь? Вам то какая печаль?
Или у нас очередной вборс на тему прощупать мнение людей-- как они относятся к тому, что их посчитали?


Уважаемый Jerry, я с вашего позволения, ваш вопрос и на свой счет приму. Так вот, суть моего первого поста не в том - делать или не делать аусвайс, а в том ЗАЧЕМ его делать в таком именно виде?
Есть разница не правда ли? Человек разумный отличается от других собратьев прежде всего тем, что может объяснить себе зачем он делает те или иные вещи. Ответ на вопрос зачем несет в смысл моих действий и решений, а не позицию относительно пердоставленного мне выбоа.

Уважаемый Crz, как изготовитель аусвайсов с фотками на игры. вы наверняка в курсе как они проходили? повлияло ли наличие аусвайсов на мммм качество игры что ли? В играх принимало участие много народу?

По поводу сознаки/несозаннки. Страйкбол игра не честность, вроде? И по моему глубокому убеждению на играх бойцу думается что хуже навести тень на команду в целом своей несознанкой и выйти с красной тряпочкой в не очевидном случае. И заинтересованность всей команды была в исключении таких инцидентов или разборе их на месте, дабы не попасть в негласный список "несознанщиков".
Bugagashin

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:31
Команда: Рога и Копыта

Re: Зачем нас посчитали?

Сообщение CrZ » 09 мар 2010 13:57

drlec писал(а):Вот не проще CrZ прямо задать вопрос: "попадут ли к кому-нибудь, кроме него данные"? Допустим ответ: "Нет". А по факту оказывается "Да".


Это очень серьезное обвинение. Жаль, что ты не в Москве. За это аргументировано готов ответить? Отвечай или помолчи.

drlec писал(а):"Задаватель" вопроса собирает группу единомышленников и идет вешать CrZ за "круглые и крутые" на ближайшем суку, в назидание потомкам, как нельзя разводить людей. Вроде все по-честному =)

пупок развяжется меня вешать. А за разводилово тоже требую с тебя ответа.
нчится).

drlec писал(а):А вообще идея хорошая: делаем аусвайсы. Потом Ставим дырки, как в талонах за залеты (причем можно всей команде). Потом остается 2 "чистые" команды (ессесно самые древние и правильные, и крутые, и честные). И они играют др. с другом. А штрафники сплачивают CrZ'у лавэ за восстановление "прав" =)
А Боец_№, к примеру, помогает "лишившимся" за полцены "леваком".
Мне кто-то будет платить лавэ? Уау! Я что-то упустил??? Где мое лавэ!!!


drlec писал(а):Ах, Весна!
Баню рвет.
Всем привет =)


Баня дело хорошее. Но рвет явно не ее.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49