ДЛЯ МЫСЛЯЩИХ!!!

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

ДЛЯ МЫСЛЯЩИХ!!!

Сообщение знайка » 09 мар 2010 15:11

Привет всем!
У каждого свое мнение. Хочу напомнить что тема обсуждениея не какие органы за кем следят и чьи спецслужбы какой информацией интересуются, а вопрос заключатся в том, кому и что даст регистрация человека, занимающегося страйкболом?
Какой будет результат данного действия, ведь любое действие ведет к последствиям. И исправить последствия которые нежелательны но не были учтены, гораздо сложнее чем не совершать их изначально! Те кто уже дал свои данные и хочет получить карточку может не париться (этим людям остается только наблюдать за тем к чему приведет их действие).

А вот те кто еще не решили для себя будут ли они регистрироваться, надо ли им чтобы кто-то (МВД, ФСБ и т.д.) знали об их увлечении, этих людей я прошу взвесить все "ЗА" и "против". предлагаю сделать такую оценку вместе (1 голова хорошо а 2 лучше)...

Мое мнение: я хотел заниматься страйкболом чтобы иметь специфические навыки (+ азарт игры, страсть сражение и сладость победы) и мне никто не мешал. Карточки не было, но я тренировался, участвовал в играх, покупал форму и страйкбольное оборудование. Т.е преград не было, а значит и менять ничего не надо (лично для меня). Но у кого-то появилась конкретная цель (которую я пока не знаю) и этот кто-то сейчас действует чтобы достичь эту цель. Нет уверенности в том, что когда этот кто-то достигнет своей цели это не ограничит мои возможности (тренироваться, участвовать в играх, покупать форму и страйкбольное оборудование).

Это коснется КАЖДОГО кто в страйкбольной теме. Тема специфическая, навыки специфические.
ЗАДУМАЙСЯ: зачем тебе это надо, к каким последствиям приведет эта "перепись людей обладающих специальными специфическими навыками, моральными качествами и стремлениями"!!!
ДАВАЙ ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ!!! ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!!

И кстати... еще немного гимнастики для ума: почему закрыли блог, который за 12 часов существования вызвал общий интерес???
Ты уверен что твои возможности не отнимут (так же как возможность высказаться по теме)???

Тема не закрыта!
знайка

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2010 14:06
Команда: знайки

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 09 мар 2010 15:12

Да вы заебали!
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Сообщение Pastor » 09 мар 2010 15:12

ещё одна подобная тема. и буду банить.
предупредил.

p.s. В Кащенко день открытых дверей что ли?
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Thug » 09 мар 2010 15:28

Блоги - в ЖЖшечке. Здесь - темы. В свойом "уйутном ЖЖ" можете делать что угодно. Здесь есть правила.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Лёха » 09 мар 2010 16:07

Ага..
Я отметил регистрацию нового пользователя "знайка",
посмотрел профиль, напрягся..
(не зря всё это..)

И вот,ОНО, родИло!
О каких специфических навыках дядя, ты тут говоришь?
Или действительно, прячется среди нас та, " Экстремистская сволочь",
в результате действий которой, накрячут нас всех!?

Данные, данные..
Есть что скрывать?
А вот мне нечего, не от кого бегать, да и возраст, опыт, позволяет в глаза смотреть!
Ну, есть у меня, армейский штык-нож, подаренный мне, моим командиром отдела, списанный на острове Куба..
В "Моём мире" адрес указан - вплоть до номера квартиры!
Обыск - велкам!
Захочешь приехать - грохнуть, что ж, если после этого полегчает, валяй.

Ты уверен что твои возможности не отнимут?(c)
Импотенцию сейчас продуктивно лечат!

P.S.
А трёп пустой, как давил - так и давить буду, со всеми вытекающими!
И 12 часов - живого интереса в следующий раз не будет!
А будут серьёзные предупрежденя и баны!
2P.S.
Мне тоже не нравятся аусвайсы, но, НЕ БЫЛ, НЕ ГОЛОСОВАЛ, КОМАНДЫ НЕ ИМЕЮ - значит "в тряпочку"
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26