"Легализация" Страйкбола

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Wildcat » 21 июл 2010 10:33

Array писал(а):Wildcat
Чёрт с ними с подсумками. Просто по закону об Общественных объединениях согласно Статьи 24(Символика общественных объединений)
(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 88-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Общественные объединения вправе иметь символику: эмблемы, гербы, иные геральдические знаки, флаги, а также гимны.

А это даёт право на ношение наших шевронов, или других(нашенских) знаков различия, которые будут зарегистрированны в специальном гос органе.
Хотя бы это)
Ну, шевроны, на мой взгляд, это всё-таки не самое главное в легализации страйка. Ведь, понятно, что если будут закрывать страйк, то явно не за них. ;)

А вот вопрос вашей самоорганизации, в т.ч. и способности местного сообщества внятно заявлять и отстаивать свою позицию перед органами гос.власти, стоит на первом плане.
Чтобы ваше мнение хотя бы принималось чиновниками во внимание надо делать что-то общественно-полезное. Ну, например, ТАК или, к примеру, проводя благотворительную игру, типа "Дети войны", когда игровые взносы перечисляются на счет конкретного детского дома.

Еще, лучше, если вы хотя бы вступите в свой родной Калиниградский СКК. ;)
Последний раз редактировалось Wildcat 21 июл 2010 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Array » 21 июл 2010 13:52

Franz
http://vkontakte.ru/id13972083 это моя страничка в контакте, мне 21, страйком занимаюсь пол года.
Там на страничке и фотки в альбомах есть если что.
Array
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2010 23:50
Откуда: г.Калининград
Команда: Чёрные Ангелы

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Array » 21 июл 2010 13:59

Franz
Вроде Боос прально)
Не уверен что именно он(ему вроде по большему счёту гадить на всё это, у него сейчас другие проблемы, там у нас в городе бунт поднимали по поводу нового транспортного налога, ну и под эту тему много чего ещё всплыло, теперь он по телемостам мастер итд разгребает то что запустил). Такое ощущение что как-то оно всё на самотёке.
Array
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2010 23:50
Откуда: г.Калининград
Команда: Чёрные Ангелы

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Лёха » 21 июл 2010 14:02

ТЕМА ПЕРЕМЕЩЕНА ИЗ "ГОСТЕВОЙ"
______________________________
модератор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Array » 21 июл 2010 14:09

Wildcat
Спасибо) возьмём на вооружение, у нас как раз пара новых музеев строяться в старых фортах, мож уломаю капитана прибиться к ним)
К сожалению с благотворительностью у нас туговато, не уверен что наше местное СКК на такое пойдёт(пока окончательно припекло), но за совет ещё раз спасибо.
Да честно сказать как-то не хочется к ним даже обращаться, там несколько гранд-команд оккупировали совет, развитием страйка у нас толком не занимаются, да и кислорода молодым командам не дают(я не про аццких покемонов),яб даже сказал смотрят на них как на.... ну в общем вы поняли)
Array
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2010 23:50
Откуда: г.Калининград
Команда: Чёрные Ангелы

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение sab » 21 июл 2010 14:32

Array писал(а):Franz
http://vkontakte.ru/id13972083 это моя страничка в контакте, мне 21, страйком занимаюсь пол года.
Там на страничке и фотки в альбомах есть если что.


Класс) а доступ к страничке закрыл.
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара
sab
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 17:29
Откуда: мск
Команда: INFANTRY

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Array » 21 июл 2010 14:36

sab
Ну мнеж тоже хочется знать кто меня так сказать проверяет;)
Доступ открыл.
Array
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2010 23:50
Откуда: г.Калининград
Команда: Чёрные Ангелы

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение el Coyote » 21 июл 2010 20:19

Да честно сказать как-то не хочется к ним даже обращаться, там несколько гранд-команд оккупировали совет, развитием страйка у нас толком не занимаются, да и кислорода молодым командам не дают(я не про аццких покемонов),яб даже сказал смотрят на них как на.... ну в общем вы поняли)

Поэтому вы хотите первыми стать "государственными и узаконенными" чтобы носить дурацкое, ходить с подсумкамии и шевронами ?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение leva1981 » 21 июл 2010 22:40

Аррей, присоединяюсь к ЭльКойоту. Вы определитесь, чем хотите заниматься.

Развитием страйка - пожалуйста, занимайтесь, привлекайте новых людей, можете свое, параллельное СК организовать. Правильное так сказать.

Насчет ходить с шевронами и подсумками. В одной книге прочитал слова, которые очень хорошо подходят для данного случая. "В камуфляже надо воевать, а в обычной жизни надо ходить, в чем люди ходят" (Ю. Латынина "Земля войны")

Саша, мой Вам бесплатный совет - доучивайтесь себе спокойно в институте, а политикой, общественными объединениями и прочей хренью займетесь лет через семь-десять...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Borman » 21 июл 2010 22:58

а что, Кёниг обнищал на центровых? Кроме "страйкболом полгода занимаюсь" и "не дают ходить в дурацком"... Ой чтот не верится.
вашим локалзам какбе и предполагается думать за тех кто недавно начал, но горит силами воротить горы и "легальный страйкбол"
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Команданте » 21 июл 2010 23:36

Борман, ну вот, положа руку на сердце, скажи, в чем разница между их старейшинами и нашими? Ну правда, в чем? Ты же знаешь всю систему взаимоотношений...
У нас думает кто-нибудь за тех, кто недавно начал? Их же
а)сразу жестоко обламывают, и
б)посылают
в чем-то это безусловно правильно, но посылают их ИМХО, не туда и не так :wink:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Array » 21 июл 2010 23:39

leva1981
Вероятно вы правы) время покажет))
Borman
Каждый останется при своём, я лишь задал вопрос и получил ответ, я не хочу поднимать полемику, и устраивать холивары.
Wildcat дал исчерпывающий ответ, за что ему большое спасибо.
el Coyote
Какой солдат не хочет быть в душе генералом) думать и вертеть в голове планы никто не запретит) Яж не призываю всех срочно подыматься на баррикады. Я просто спросил.
Array
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2010 23:50
Откуда: г.Калининград
Команда: Чёрные Ангелы

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение el Coyote » 22 июл 2010 07:36

Array писал(а):el Coyote
Какой солдат не хочет быть в душе генералом) думать и вертеть в голове планы никто не запретит) Яж не призываю всех срочно подыматься на баррикады. Я просто спросил.

А у нас здесь не армия, у нас сложившееся сообщество по хобби и отдыху, с давно известными проблемами и их решениями.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Franz » 22 июл 2010 08:37

Array
Как вариант - идите к префекту (в инете поищите адрес). Звучит грозно, но попасть к нему не проблема. К заму - уж точно. Расскажите кто вы такие и чем занимаетесь. Вас легализуют и даже дадут комнатку - "штаб". Может, и денег немного отсыпят, но с мелочами типа еды помогут наверняка.

Минусы - вы будете должны. Будут поручать работать со всякими малолетними е#ланами, участвовать в показных мероприятиях и прочая. Зато можно попробовать пойти "по административной линии".

Так что на вопросы серого братства сможете демонстрировать какие-то бумажки и вылуплять фразу типа "военно-патриотическое крыло чего-то-там такой-то префектуры"
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: "Легализация" Страйкбола

Сообщение Borman » 22 июл 2010 09:01

Команданте писал(а):Борман, ну вот, положа руку на сердце, скажи, в чем разница между их старейшинами и нашими? Ну правда, в чем? Ты же знаешь всю систему взаимоотношений...

ни в чем
а смысл в централизованном взвешанном решении, а не "включите пятый микрофон, Изя с галерки хочеть сказать желает". Не, пресловутую свободу слова никто не отменял, а вот свободы действий никто и не обещал :wink:

Franz писал(а):Как вариант - идите к префекту (в инете поищите адрес). Звучит грозно, но попасть к нему не проблема.

угу
а "старейшины" будут в уголке поглядывать, как "молодой генерал" решил творить политическую отсебятину за ИХ страйкбол?!
Да и ты плохо знаешь чтоль что такое префект? У нас вон, один... Только под выборы в думу начал что-то творить, второй - имитирует бурную деятельность, чтобы сделать себе имя погромче, да на кнопке №1 появиться почаще... Да и где здесь страйкбол? Этож чистой воды Морат Поцких получается :evil:

ЗЫ: это я еще не Майкл Мур :shock:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19