"киндер-страйк"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

"киндер-страйк"

Сообщение xap » 11 фев 2003 13:01

в журнале "солдат удачи" опубликована статья о том, как в саратове играются "kinder-gun"оми. интересно, что наши господа страйкеры думают по этому поводу?
xap

 

Сообщение СКiФ » 11 фев 2003 17:12

Ну, что сказать, кроме повторения своей оценки данной статьи в "Темах для флейма" на смежном страйкбольном сайте (который gun). Наверное примерно тоже самое:
1) Это не страйкбол;
2) Это на любителя (прямо скажу, это не для меня, стараюсь чтить и умышленно не пересекаться с УК РФ);
3) Иностранное слово "киндер" в том контексте названия статьи, я бы посоветовал больше не употреблять ни авторам ни их последователям или сторонникам. Уж больно не подходят эти игры для детей, когда свинцовые "укусы комара" приводят к таким последствиям как разорванные мочки ушей, пробитые щеки и раскрошенные зубы...
4) Эх, скорее бы "приводы" стали бы более доступны для российских энтузиастов, а жесткая пневматика наоборот менее (Стоимость мягкой пневматики/стоимости жесткой как 1/1,5). Тогда и в теме с "садо-мазо-" были бы побольше точек над i... , да здоровье (и не только его) у игроков не так сильно бы убывало...
СКiФ

 

Сообщение xap » 11 фев 2003 17:58

а не все ли равно с чем бегать? я понимаю реконструкторов. им надо! а всем остальным не плевать ли, как они прикинуты? :D
и разве на войне не маневры главное. а чем ты противника уничтожишь это все равно... :twisted:
и как мне показалось, за обожанием своего оружия теряется такое понятие, как КОМАНДА.
xap

 

Сообщение Hans » 11 фев 2003 18:06

Те, которым плевать, долго тут не задерживаются...
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Коматозник » 11 фев 2003 20:00

Hans писал(а):Те, которым плевать, долго тут не задерживаются...

Полностью согласен. Чем больше таких вот, которым плевать, тем больше бардака и отступлений от правил. Да и играть такие персонажи мешают, весь кайф обламывают.
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение xap » 12 фев 2003 13:08

спасибо. понял. а как на счет команды? про это опять никто не написал... или все-таки оружие на первом месте?..
xap

 

Сообщение Коматозник » 12 фев 2003 13:33

Правила страйкбола почитай, потом спрашивай.
Подсказка:
Air Soft (страйкбол, хардбол), далее по тексту “игра” – некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение Ozzy » 15 фев 2003 19:47

Думаю ,тем людям ,которые себя считают вождями airsoft в России,нужно в том же издании напечатать ответ ,показав свое,да и наше ,отношение к данному явлению.
Наше горячо любимое государство ,обычно стреляет по площадям,причем залпами ,причем большим кал :porka: ибром. И как только кто-то из этих "киндеров",отправит другого "киндера" на инвалидность( а это случится раньше ,чем вы думаете,поверьте тусовщику с 15-летним стажем) то , разбираться не будут , прикроют тему вообще и на-фиг, не отделяя зерна от плевел и салаг от матросов.
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 17 фев 2003 11:22

Ozzy писал(а):Думаю ,тем людям ,которые себя считают вождями airsoft в России


не делайте из еды культа..... (с)

есть, конечно, авторитетные люди, но это скорей общественное, а не самомнение...

а ты, дядьку, ганс, постинг свой меня позоряший убери..... :) ну, был не прав, вспылил...
Последний раз редактировалось S.o.S. [WOODCAT] 17 фев 2003 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Kill the body and the head will die... R.I.P.
S.o.S. [WOODCAT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Hans » 17 фев 2003 15:34

Покуда путешественники боролись с огненным столбом,
Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в
руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук
Паниковского, говоря:
-- Не делайте из еды культа.
После этого он съел огурец сам.


Дэннис, тебе не стыдно? :wink:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Ozzy » 18 фев 2003 01:59

" ...Вожди..." - это была эдиома (иносказательное слово)...

Вождь,Фюрер,Главарь... - человек , который взял на себя ответственность, за племя,народ,банду...

Руководитель - это не только головной убор из больших перьев, но и большая ответственость за будующее как всей группы, так и каждого члена этой группы в отдельности.

... и между прочим я (он), и еще какой ООн!
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78