Резервныые пополнения

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение TR1GGeR » 14 мар 2003 15:32

ГИГАНТСКОЕ С.П.Ы.С.И.Б !!! Гражданину Totenkopf`у !!! Всё прочитал...раньше что-то руки не доходили....вот такой вот я непутёвый :) ... щас вот буду изучать тактику =)...Страшно интересно и увлекательно...честно...и у меня к вам ещё вопросы (и вообще-то туча , просто неудобно как-то задавать...достану наверно)...в частности это по типу игры : почему бы вам к своим обычным видам игры не добавить CTF (Capture The Flag)...команды у вас разные , разные обмундирования , будут и разные же флаги(Эмблема флага)....адреналина будет гораздо больше , вы мне поверьте...сам знаю...Квакер я :P ....если хотите , то я могу пояснить вам общие правила КТФ`а....хотя вы ,наверно и без меня их знаете....и ещё ...в более глубокое понятие своего ника я вкладываю нечто большее,чем спусковой крючок =)...."формальный" возраст мой не удовлетворяет вашим нормам :P ...19 марта сего года будет мне пятнарик...да я ,наверно,потеряюсь среди Больших Злых Дядек :P ...может быть приеду с Крайтом к вам...посмотрю что , да как...вот только ,скорее всего, будет на мне откровенная цивильная одежда....камуфляж то я найду ,противогаз тоже ,наверно...вот только с пушкой проблемсы...не по карману мне штурмовая винтовка....=(...или сколько стоит самый уж слабенький , ну к примеру,МР 5 ???......[/code]
TR1GGeR

 

Сообщение Коматозник » 14 мар 2003 16:09

....адреналина будет гораздо больше , вы мне поверьте...сам знаю...

Не поверим. Откуда тебе знать, если в страйк не играл?
Квакер я...

То-то и оно...

Приезжай лучше на клуб. В личном общении вопросы как-то быстрее решаются, чем в конфе :wink:

А то и правда всех тут достанешь :)
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение Dusty Miller » 14 мар 2003 17:02

На клуб? Фейсконтроль на входе не пройдет :( По малолетству.
Dusty Miller

 

Сообщение Коматозник » 14 мар 2003 17:04

Ндя... Не подумал...
Тогда пущай в Лыткарино приезжает. Главное, очки чтобы были.
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение TR1GGeR » 14 мар 2003 17:04

Ну....парни :D ....каждый раз я не смогу :( ...занятой я человек...очень...в школе я такой учусь...гимназия,бли :wink: ...вот и грызу целыми днями гранит науки...уже без зубов :) ...а тут на такУЮ Рульную "вещь" наткнулся ! На вас , то бишь :) ... И,кстати,я не знаю ,а уверен :) , что в Страйке есть и адреналин , и командный дух (что , как мне кажется,главное в подобных играх)......а про то , что я сказал ,что "адреналина будет горадо больше......." ,я говорил про пристраивание КТФ`а :) ...очень хорошая штука... :D ...Кстати ! От скольки лет и с какими стволами бегают ваши солдатики ? :) ...и можно ли мне будет приковылять квам просто , в маскировке аля "смотитель" , т.е. в обычной одежде ? :D
TR1GGeR

 

Сообщение Коматозник » 14 мар 2003 17:13

1. Читай Правила.
2. Думай сам над своими вопросами перед тем как их задать.
3. Посмотреть можно. Обязательные условия: защита глаз и не мешать другим играть.
4. Желательно присутствие с тобой кого-то из взрослых, кто бы за тебя отвечал.
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение TR1GGeR » 14 мар 2003 20:20

.....и ,наверно,последнее....я в стволах не ахти....хотелось бы узнать,что за два таких незнакомых зверя MP5SD3 и G3A3 ??? Я бы хотел ТТХ получить о них и ,если можно,фотки не могли бы вы выложить =)...а у Коматозника прошу прошения ,если что не так в предыдущем моём изречении....действительно,как то глупо прозвучало про солдатиков =)...но вопрос я задал серьёзно ,просто формулиовка дурацкая....
TR1GGeR

 

Сообщение Hans » 14 мар 2003 20:22

Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Коматозник » 14 мар 2003 20:27

MP5A3:
Изображение


G3A3:
Изображение


Заодно изучи раздел "Ссылки" на этом сайте. Способствует.
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение CRaiT » 18 мар 2003 19:39

Хехе :lol: давно я тут не был..а пользы то от меня :D
Кажется получается набрать даже команду :-).
На взгляд отцов(основателей) достаточно ли 4-5-ти человечков для более или менее слаженной игры (с другими человечками) правда я сам не большой ездок и все же...
Так же большой просьб, если кто-то продает УЗИ, посвистите на ухо, благодарность будет безгранична. Предвосхищая места куда меня пошлют :D - К Ивану уже ходил :-) ... регулярно.
И насколько реально артснаряжение в команду? Какие по нему ограничения? ...еще есть идейка по бункерам, пока в обдумывании.
1er RPIM, 2 R.A.P.A.S
CRaiT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 фев 2003 16:49
Откуда: Раменское МО

Сообщение CRaiT » 18 мар 2003 19:42

Да чуть не забыл :-) Макс (Триггер) - созрел на форму? В воскресение надо в чем то ехать :? ......

З.Ы.сорри... поймать у себя его не могу просто :oops:
:D
1er RPIM, 2 R.A.P.A.S
CRaiT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 фев 2003 16:49
Откуда: Раменское МО

Сообщение Коматозник » 18 мар 2003 20:12

CRaiT писал(а):На взгляд отцов(основателей) достаточно ли 4-5-ти человечков для более или менее слаженной игры (с другими человечками) правда я сам не большой ездок и все же...

На звание отца не претендую, но отвечу.
4-5 человек недостаточно для того, чтобы заявиться самостоятельной командой на официальную игру.

За остальные твои вопросы будешь бит ногами и послан в "Барахолку", "Поиск", FAQ и остальные злачные места :D
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение CRaiT » 19 мар 2003 00:30

Хех, ну тогда нас будет 8 ! :P

А на счет фак-ов (сорри за неприглядную ассоциацию) и прочих мест куда очень любят посылать, но похоже никогда сами там не были... 8) :lol:
Я достаточно долго шарил по обоим форумам, и за это время нашел аж 5 различных вариантов правил. И это только касательно взрывной техники, а ведь у меня лично мало желания покалечить человека
из-за непровереной и, главное несформированной информации :? .
Не решите что я стремлюсь тут самоутверждаться или кого то оскорблять, упаси бог! Но ребята: полноценно играют (имеют возможность играть) лишь ветераны страйка, новым же командам приходится проходить все радости страйковской "дедовщины" :wink: ,
что увы, не в положительную сторону этих самых "дедов" характеризует... Хотя, возможно, это естественный процес... :cry:
З.Ы. Не обессудьте уж, но похоже опять поднята тема новичков... :)
Как написал тут один мудрый человек "Вы все умные,а я только собираюсь таким стать"... :wink:
1er RPIM, 2 R.A.P.A.S
CRaiT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 фев 2003 16:49
Откуда: Раменское МО

Сообщение Коматозник » 19 мар 2003 11:10

В любом случае, живое общение полезнее, чем 530 конференций. Есть клуб на Авиамоторной. Ногами там никого не метелят, а полезного рассказать могут много.

Удачи!
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174