Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Grifus » 22 мар 2011 16:53

Просто к размышлению цитата товарища:

http://www.warchechnya.ru/BOOK/000d7w5x.jpg чечня 99 год примерно, на фотке начальник артилерии 276 мсп.
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 16:54

Окей! Так у нас с РПК под деревом сидит реальны ЧИЛИЕЦ? Первый и неповторимый реконструткор далекой армии еще более далекой страны?? МЫ сейчас почему к этим несчасным перекинулись?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 22 мар 2011 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 16:57

Grifus писал(а):Просто к размышлению цитата товарища:

http://www.warchechnya.ru/BOOK/000d7w5x.jpg чечня 99 год примерно, на фотке начальник артилерии 276 мсп.


Я те больше скажу... у меня фото есть со мной и моими товарищами в ПОЛНОМ ОБМУДИРОВАНИИ, со снаками различия, и с оружием. Прадва на съемках фильма.. и???

Но вообщем понятно.
Настроение почтенной публики прозондировано.
Будем затыкать дыру голосованием.

Неизвестный боец на фото остается неизвестным, до поры до времени. Раз один раз засветился, он и еще раз выползет.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Grifus » 22 мар 2011 17:04

BOBB [G.I.] писал(а):Я те больше скажу... у меня фото есть со мной и моими товарищами в ПОЛНОМ ОБМУДИРОВАНИИ, со снаками различия, и с оружием. Прадва на съемках фильма.. и???


фото не постановочное. Если верить источнику человек ее носил на протяжении двух компаний.
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 17:07

Grifus писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):Я те больше скажу... у меня фото есть со мной и моими товарищами в ПОЛНОМ ОБМУДИРОВАНИИ, со снаками различия, и с оружием. Прадва на съемках фильма.. и???


фото не постановочное. Если верить источнику человек ее носил на протяжении двух компаний.


Хорошо, верю.. с очень большим трудом. Рассказывают многое, бывало совсем разное. Какое это отношение к теме имеет? Факт того что кто то где то в Жизни надел ее на голову и сфотался? Я то про конкретного персонажа на БОИ Открытие 2010 по страйкболу. У нас тут есть правила и можно сказать традиции.. что можно что нельзя.. или я опять все перепутал.. и МОЖНО все??
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Лёха » 22 мар 2011 18:17

BOBB [G.I.] писал(а):Можно поднять руки с карточками , можно тут провести референдум.. средств много.. цель одна.


Я же говорю, что тема тревожная!
Там - за чистоту нации..
Тут - за чистоту рядов..

При всём уважении, Боб!
Я вот до этих пор вообще не разбирался в германских касках того периода!
Этож как нужно тему знать, что с какого боку писалось, какого цвета, парадная или ночная.. :shock:
Вот - умищще!!! :mol:

Пусть тот, кому интересно, поднимет тему на СК.

И ваще, может это был Клоун! :)

Что там у нас в Эдельвейсовском командном уставе про это говорилось..
Ротный клоун подчиняется только батальонному капеллану и имеет право положить, забить и насрать на ротного командира. В обязанности ротного клоуна входит несение караульной службы без оружия и штанов в местах скопления гражданских лиц, отвлекающее снайперов противника кувыркание в то время когда все ползут по-пластунски и психическая атака позиций противника с расчехленной писькой и воздушными шариками в руке. Штатным оружием ротного клоуна являются ротный бубен и ротный веер. Ротный шаман, если этого не требует обстановка, не имеет права кружиться и орать в присутствии ротного клоуна.
При отражении удара противника непосредственно головой мозг в момент удара должен быть выключен. Сразу после удара необходимо его включить и проверить целостность организма. Если организм уничтожен, следует лежать, дожидаясь похоронной команды. Если организм жив, но взят в плен, следует сообщить противнику устно и жестами, что он мудак и гандон. И немедленно открыть огонь ртом с целью пробить плевками очки и нанести несовместимый с жизнью моральный ущерб. Если же от удара организм искривился, погнулся или просто почувствовал себя сломанным, следует лежа дожидаться своих санитаров и подбивать плевками санитаров противника. Если же организм всего лишь оправился от удара, следует встать и продолжить бой.]


Давай, резюмируй и закроем тему.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 18:58

Хорошо- ибо просьба МОДЕРАТОРА- закон, низя не испольнить.

Ок, трех страниц легонького флуда между делом хватило что бы понять что :
1. В принципе на факт нарушения, как впрочем и на явную дыру в регламенте - большенству начхать.
2. Кадра скорее всего узнали но тактично умолчали, инфу не слили, перца не сдали - зачет. Друг оказался другом, враги ушли несолонахлебавши.
3. С касками разобрались, ЧИЛИЙЦЫ оказались вообщем то не при делах и каски у них нихрена не "фашиские" и ваще игрушечные. Интересно они сами то вкурсе?
4. "Красной армии залетчиков" раскопали, им икнулось и в земле повернулось, это ж надобыло до чего докатились.
5. Книгу про Чечню и дядю в каске скачал, почитаем что почем.
6. Общий уровень образованности подняли , и то хорошо.
7. На ФОТО клоун- мы его нашли. Ротный/взводный/командный/блочный.. в принципе ПОХ. Увидим на Игре- ПОХАХОЧЕМ от души. Уж я то точно поглумлюсь ))
8. Есть че предложить на СК -осталось сформулировать внятно да прийти не полениться.
9. Для желающих "подергать за усы" и подразнить особонервных типа меня- пока дырка есть- поводов теперь предостаточно.. вплоть до массового примменения вещей ПОКА не запрещенных главное что б не было прямой указиловки на приналдежность.
10. Леха, тему можно закрывать.

Всем спасибо.. до новых ВСТРЕЧ! Аминь...
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Лёха » 22 мар 2011 19:13

Тема закрыта.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron