Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 14:20

Коллеги..я понимаю в предверии открытия 2011 странно обсуждать подобные моменты.... но фото увидел только сейчас и прошу пояснить мне .. КТО на фото:

Изображение

У нас что то поменялось в правилах и теперь такие варианты обмундирования прокатывают на УРА и ненаказуемы? Про бункер не спрашиваю.. бох с ним.. Я про КАСКУ. Я что то не понимаю? Можно узнать название хотя бы КОМАНДЫ если не НИК самого игрока ..что б понять с кем приходится на одном поле срать... иногда.
Я заранее прошу прощения, может все согласовано и разрешено, может кому то даже смешно... но помню нехилые битвы за нарисованные Гитлеровские усики под челкой и другие атрибуты Вермахта на фото и то что за этим следовало.. тут какое то счастливое исключение?

ФОто из альбома:
http://photofile.ru/users/yarinaarni/15 ... 160162435/
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Catz » 22 мар 2011 14:24

BOBB [G.I.] писал(а):Коллеги..я понимаю в предверии открытия 2011 странно обсуждать подобные моменты.... но фото увидел только сейчас и прошу пояснить мне .. КТО на фото:

Изображение

У нас что то поменялось в правилах и теперь такие варианты обмундирования прокатывают на УРА и ненаказуемы? Про бункер не спрашиваю.. бох с ним.. Я про КАСКУ. Я что то не понимаю? Можно узнать название хотя бы КОМАНДЫ если не НИК самого игрока ..что б понять с кем приходится на одном поле срать... иногда.
Я заранее прошу прощения, может все согласовано и разрешено, может кому то даже смешно... но помню нехилые битвы за нарисованные Гитлеровские усики под челкой и другие атрибуты Вермахта на фото и то что за этим следовало.. тут какое то счастливое исключение?

ФОто из альбома:
http://photofile.ru/users/yarinaarni/15 ... 160162435/


Судя по РПС и приводу, это что-то из команд занимающихся РФ.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 14:27

Кац, дружище я это и так понял.. но у нас таких "патриотично настроеных" как собак не резаных.. хотелось бы конкретики.
Раз уж РФ то тем более интетресно кто у нас так лихо "петросянит" и в составе СК он ( они) до сих пор, или Уже понесли соответствующие наказания за подобное..
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Danil » 22 мар 2011 14:29

кто-то из НН

про бункер в "рпк", все по правилам.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 14:31

Danil писал(а):кто-то из НН

про бункер в "рпк", все по правилам.


Еще раз БОХ с ним с РПК... КТО ЭТОТ ЮМОРИСТ!? КТо его выпустил на игру и почему этот вопрос до сих пор не поднимался.. или он просидел под деревом "Один все сутки" и его кроме фотографа больше никто в таком прикиде не запечатлел?? Очень сомнительно....
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Danil » 22 мар 2011 14:35

Боб, точно кто-то из Нижнего, но установить сложно так как на закрытии был залет, сейчас команды распались, дальше продолжать? :)
Про видел-невидел, не знаю, на построение он же как то вышел наверное?
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 14:38

Danil писал(а):Боб, точно кто-то из Нижнего, но установить сложно так как на закрытии был залет, сейчас команды распались, дальше продолжать? :)
Про видел-невидел, не знаю, на построение он же как то вышел наверное?


Ну ок. Город уже в версии прошел.. может всетки откопаем? Залет на Закрытии значит..а на ОТКРЫТИИ подобное НЕ ЗАЛЕТ?Распались не распались- пох. Чел может снова в тусовку просочиться..а МОЗГА видимо у него нет.. может не стоит еще раз на грабли наступать и найдя идентифицируем его как человека явно рвущегося в компанию к Васе Сильверу и иже с ними?

У нас тут регионы есть может опознают если это их крендель?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Thug » 22 мар 2011 14:43

И где здесь залет? Я не вижу символики на каске. Сами же каски и им подобные состояли на вооружении некоторых латиноамериканских государств как бы не в 90е.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 14:47

Thug писал(а):И где здесь залет? Я не вижу символики на каске. Сами же каски и им подобные состояли на вооружении некоторых латиноамериканских государств как бы не в 90е.


Одну секунду ТАг... форму вермахта носили даже в Аффгане... а каски использовали па\ожарные части ГДР. Ответь мне на другое.. это по правилам СК? Он пожарник? Он моделирует части Южно Американских сил? К чему на чайнике этого типа АБСОЛЮТНО всеми однозначно идентифицируемая каска стоявшая на вооружении у Фашиской Германии и ее войск?.. Если ее покрасить в Розовый цвет она ведь не станет атрибутом Лесбиских игрищ?.. Зачем сейчас пытатся найти дЫРУ для списания на "А чо ТАкова"?

Я ведь могу тебя \уверить что прокати такое Однажды.. ЗАВТРА у тебя на постороении будет стоять АБСОЛЮТНО ОБОСНОВАНО 10 бритых мудаков БЕЗ свастики но по полной выкладке какойнить Зондер КОманды с МП40 наперевес..... и ты НИЧЕГО им не предъявишь?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Thug » 22 мар 2011 14:52

Кирилл, не мое это дело предъявлять. Экипировка до 53 года - есть такой пункт в Правилах, пусть маршалы и орги разбираются, если им надо. Лично мне это параллельно, даже в описанном тобой варианте. И уж тем более пофиг на такую каску. Данная каска не ассоциируется однозначно с предметом экипировки немецкой армии 39-45 гг. Вот был бы щиток - не вопрос. А так - просто каска.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 14:57

Thug писал(а):А так - просто каска.


Гуд. ТОгда я думаю не сильно ошибусь если уточню что каска М35..что собсно и наблюдаем..не всегда имела на себе Щитки, и прочие обозначения принадлежности. Могла быть ЧИСТОЙ и Оливковой или серой... и при этом не переставала быть элементом Экипировки до 53 года?

А теперь доведем до абсурда. Берем фломастер, рисуем на каске ЗВЕЗДУ, пишем "Слава России" и вуа-ля... ТЫ лично на такое закроешь глаза? Если да.. то

Считаю что стоит в "консерватории" под названием СК относительно данного момента четко подправить что бы подобное не оскарбляло чувства других игроков. Вот лично меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСКРБЛЯЕТ. Лично. Меня. Как тогда..так и сейчас. Я надеюсь мой пост и вопрос поднимаемый в нем не противоречит моим правам..я МОГУ УЗНАТЬ название команды и Игрока подобным образом одевшегося на ИГРУ?.. Я не прошу многого...
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Thug » 22 мар 2011 15:00

BOBB [G.I.] да абсолютно не вопрос, узнавай. Я лишь высказал свое мнение, что это ИМХО не залет. А там уж решайте внутри себя и СК как хотите :). Но если следовать твоему правилу "до 53 года" - давайте запрещать сидоры и совкофляжки - тоже ж до 53 ;).
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Лёха » 22 мар 2011 15:01

Мдя..
Валялся бы рядом использованный огнетушитель - вопросов бы не возникло.
В таком преследовании, согласитесь, тоже есть, что то зловещее..
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Dutch » 22 мар 2011 15:01

Данил, не вчерашние это ли 160 со сбора СК?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Danil » 22 мар 2011 15:01

А теперь доведем до абсурда. Берем фломастер, рисуем на каске ЗВЕЗДУ


Боб, не помню номер части, дома в книжке есть фотография, где офицерв Советской Армии в 45-м году, перед парадом именно так и поступили, потому что свои СШ порастеряли. Я не сравниваю страхболистов и солдат второй мировой, но от залёта здесь далеко.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39