Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Danil » 22 мар 2011 15:02

Vladimir[MARLON] писал(а):Данил, не вчерашние это ли 160 со сбора СК?


Володь, не знаю, не досидел.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 15:06

КОллеги, я ценю ваши рвения к спокойствию и толероантности, всесторонней объективности и прочим моментам не "обращания внимания" на явные и непрекрытые нарушения.. только вот почему вы удивляетесь фактам НЕЦЕНЗУРНОЙ речи на играх? Ну послали вас НА..и что??? Где залет?... Да с таким успехом сейчас ЛЮБОЕ нарушение можно увести в сторону.. ЛЮБОЕ. Несознанка? А ДОКАЖИ! Пьяный наигре? А ты МЕДИК что бы выносить подобный диагноз? Алкотестер ЕСТЬ?.. Не уплатил взносы и приехал на игру? не пустишь? ДА ТЫ ВАШЩЕ в своем уме? Я все оплатил.. тебе..лично.. ты просто ЗАБЫЛ!...

Я утрирую намеренно что бы показать что отмахиваясь от такого мы неосознанно встаем на дорожку куда как более скользкую.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Danil » 22 мар 2011 15:10

Боб, смотри, Туг правильно упомянул сидоры, фляжки, гранатные подсумки, лопатки и даже Советские каски именно запретного периода, их полно, сам всё это носил.
Никакой толерантности я не наблюдаю, и знаю правильную реакцию на появление долбоёба с символикой и дальнешее линчевание.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Zokhan [G.I.] » 22 мар 2011 15:18

Vladimir[MARLON] писал(а):Данил, не вчерашние это ли 160 со сбора СК?



Не Вов, не похож лицом. хотя что то общее есть.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 15:26

Ну может Сидоры и иже с ними прокатывают потому что состояли на вооружении Армии СССР и в послевоенный период далекор за 53-Й?

А тут конкретная весч не вписывающаяся в формат снаряжения "возможно команды принадлежащей формату РФ" .. еще раз. Если это команда ОДНООБРАЗНО Одевающаяся в соответствии с правилами СК , в ней ВСЕ носят подобный ПРЕДМЕТ? Если они одеваются на "южную Америку. Афган или другие страны куда поехаи склады"- то можно это где то прочитать?..
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Danil » 22 мар 2011 15:30

BOBB [G.I.] писал(а):Ну может Сидоры и иже с ними прокатывают потому что состояли на вооружении Армии СССР и в послевоенный период далекор за 53-Й?

невозможно не согласиться. но вот даты изготовления говорили сами за себя.

В остальном, сказал все что знаю, искать информацию надо в нижнем.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Nightmare » 22 мар 2011 15:32

Изображение

залет... :roll:
Was fallt vom Himmel und souft
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 15:41

Nightmare писал(а):залет... :roll:

ты так считаешь? Мы ставим знак РАВНО между фото тобой приведенным и фото обсуждаемым с моей подачи?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Nightmare » 22 мар 2011 16:11

BOBB [G.I.] писал(а):
Thug писал(а):А так - просто каска.

А теперь доведем до абсурда. Берем фломастер, рисуем на каске ЗВЕЗДУ, пишем "Слава России" и вуа-ля... ТЫ лично на такое закроешь глаза? Если да.. то
Was fallt vom Himmel und souft
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 16:17

Nightmare писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):
Thug писал(а):А так - просто каска.

А теперь доведем до абсурда. Берем фломастер, рисуем на каске ЗВЕЗДУ, пишем "Слава России" и вуа-ля... ТЫ лично на такое закроешь глаза? Если да.. то


Извини, я туповат, ты м5еня сейчас на Противоречии самому себе пытаешся поймать?..так я тебе скажу больше.. не выйдет.. твое фото ценно как Исторический факт но к делу отношения не имеет. Я тебе и Тигры с надпиьсю "За Сталина" и Т- 34 со свастикой найду.. и ЧО??.. А партизаны вовсю Мпхи носили и вообще воевать трофейным было принято. На башке страйкболиста реплика ТРОФЕЯ? Чьего? Откуда? Ты вклинился в тему..есть чо сказать то или так..мимо проходил?

Теперь о правилах в которых прописано:
6.2. Допускается использование участниками любого милитари снаряжения и экипировки, промышленного или изготовленного самостоятельно, из числа не запрещенных законодательством РФ. Запрещается использовать форму и знаки различия подразделений, полиции, сил специального назначения и т.п. если их основное массовое использование было ранее 1953 года.
6.5. Запрещается переодевание в форму, не заявленную перед игрой, если иное прямо не предусмотрено Сценарием.


...мне могут указать что это НЕ ФОРМА это СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ и на него ограничение не распространяется. А значит дейтсительно есть ДЫРА через которую че угодно можно протянуть?? Вплоть до откровенно принадлежных предметов но не попадающих под Ограничение??..Так я и говорю.. может че ПОДПРАВИТЬ ??
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 22 мар 2011 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Nightmare » 22 мар 2011 16:25

Заурядный страйкбольщик: 120кг, в чем-то из "военторга", с покемонским калашматом. Персонаж решил выбиться из серой массы себе подобных)) а вы линчевать)))

зы. мимо проходил
Was fallt vom Himmel und souft
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Thug » 22 мар 2011 16:33

BOBB [G.I.] прежде чем править - а много таких как ты несогласных?) Может, и не стоит оно того?)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 мар 2011 16:38

Thug писал(а):И где здесь залет? Я не вижу символики на каске. Сами же каски и им подобные состояли на вооружении некоторых латиноамериканских государств как бы не в 90е.


Окей, Таг... мы видим эту каску ( кранйе похожую на М35 или м40-42) в качестве ПАРАДНОЙ.
http://gorod.tomsk.ru/uploads/36117/124 ... 826_10.jpg
Это правда не доказывает того факта на который операешся ты, что она стояла на вооружении. Парадная форма есть парадная в ней по лесам да горам не скачат.

Вот собсно объяснение:
This is a Chilean Army fiber helmet from the post-Cold War era (1991-Present). It has a glossy blue-gray paint finish and features a Chilean Army insignia on the right side. The helmet was worn on parade or during ceremonial functions.
http://www.militaryheadgear.com/countri ... items/5500


А если присмотрется то вообщем то и даже эта пластиковая реплика нифига не такая как на фото в начале темы. Что само по себе уже твое утверждение , да и вообще распространенные что дескать в АРмиях на вооружении стояли- сводит на нет.

Thug писал(а):BOBB [G.I.] прежде чем править - а много таких как ты несогласных?) Может, и не стоит оно того?)

Да может и не много. На то и есть СК. Можно поднять руки с карточками , можно тут провести референдум.. средств много.. цель одна.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 22 мар 2011 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Thug » 22 мар 2011 16:50

В Чили аще пипец полнейший.
Изображение
Вудланд, М1 - и зиги кидают. Ужасть.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?

Сообщение Команданте » 22 мар 2011 16:52

Кстати, и ножи - штыки некоторые у бойцов по форме смахивают...
ИМХО не стоит делать мир лучше с помощью обсуждения, стоит с помощью голосования. Вноси в повестку, выступай, закрывай дыру в регламенте.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38