Открытие закрытие и самостоятельный выход.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Открытие закрытие и самостоятельный выход.

Сообщение Saita » 20 апр 2011 15:26

По итогам голосования на СК по "Фениксу"

Не дать права самостоятельного выхода на игру команде участвовавшей в создании СК, первообладателю флоры, и наконец команде предоставившей полигон для открытия это сильно. И пофиг что прав команду лишили по технической накладке.

2Тим "Альянс" Сайта не играет в составе феникса с 2008-года. Рыжая с 2007-го. Если у тебя были претензии ко мне, то какого буя переносить их на команду? И почему пока я командовал фениксами эти вопросы не поднимались? Или в лицо ссыкатно, а тут и Сайта сто лет не появлялся и Феникс грызануть можно безнаказанно.

И еще врач нарколог доморощенный, когда это у меня были проблемы с алкоголем? мне извините здоровье не позволяет бухать, с 2001-го токсический гепатит, наследство работы на хим производстве
Велкам на клуб в лицо мне скажешь что я синь и алкаш. И команда такая же одни бухарики.

Коль уж начинать вспоминать старину...
Это же я сломал нос игроку вашей команды в 2005, при использовании овертюненого ствола в здании, а не на оборот, не иначе спьяну.

Вступать в полемику в сети не собираюсь. есть такое понятие ИМХО
в понедельник буду на клубе там и поговорим и не только...


зы
совсем забыл...
2 Джонни, ты просто презерватив.
Велкам на клуб, кусок неизвестной субстанции.
Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон!!!
У нас сперли палатку!
Saita

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: Phoenix(Москва)

Re: Открытие закрытие и самостоятельный выход.

Сообщение Tim [] » 20 апр 2011 16:48

Несколько уточнений, про то как было на СК.

1. Команде Феникс мной был задан вопрос про отношения КОМАНДЫ с алкоголем. Не более того. Про их отношения СЕЙЧАС, а не когда то. А то, что представители начали на этот вопрос отвечать странно, да еще и в странной форме... не ко мне вопрос. Твой ник прозвучал уже потом, в ходе прений про "а почему вдруг такой интерес". Я так понимаю сейчас кто-то решил прикрыться тобой же... флаг им в руки.

2. Что до самого решения о недаче ПСВ - ничего так что Тим воздержался, а не против голосовал? И не потому что это заговор, а потому, что я правда не уверен был в том как нужно решить. А вот почему более 50% представителей команд, 26 команд присутствующих, воздержались... это уже вопрос опять же к представителям команды Феникс наверное.

Почетно конечно, что ты вступился за парней. Но может им самим стоит решать такие вопросы? А то вроде как Сайта не в команде давно и если есть за ним грехи, то мы тут не причем уже. А вот если есть проблемы, то давайте Сайта будет участвовать в их решении? Странно это.

P.S. Что касается встречи, клуба и т.п. Я на клубе не бываю. А встретиться можно - идем в личку для начала. Только не решит это ничего - надо наверное ребятам представлющим команду Феникс встречаться со всем СК, так наверное будет полезнее.
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Re: Открытие закрытие и самостоятельный выход.

Сообщение Thug » 20 апр 2011 16:50

Мат почищен, тема закрыта.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29