Страница 1 из 1

Наблюдения в Питере (маруи в свободной продаже) (+)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2003 16:45
Sidekick
Всем привет,
Видел тут во время очередной командировки в СПб в одном из армейских магазинов маруйские изделия (АК и М16А1). Бросился к стенду, но пыл охладел после ознакомления с ценником - не менее 17000 рупий, что намного превышает разумные пределы. Это минус. А плюс в том, что цены на обмундирование пониже, чем у нас в Москве. Полно М65, израиловский камуфляж, зимний и пустынный камуфляж. И хренова туча генуинной обуви.
Вот такое наблюдение :wink:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2003 09:13
J. Maels
Так не спрашивал никто дешевле в Питере или нет :wink:
А в том магазине (Солдат Удачи называется) был еще Томик, Сиг нескладной и еще пару МПэх было - почти за год осталось только три привода. Кстати, до недавних пор там даже шары продавали

СообщениеДобавлено: 14 мар 2003 11:26
Sidekick
Какой ты сердитый :lol:
А я и не отвечал на вопрос, где привода дешевле :lol:
А маг специально не назвал, что бы в рекламе не обвинили. Так что ты можешь теперь смело с мага денег просить :)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2003 11:57
Freeman
Какая уж тут реклама... Никому из наших страйкбольных не прийдет в голову там привода покупать, сам же видел цены... :)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2003 21:23
J. Maels
Какая реклама?
17000 руб за АК47?!!!!
За эти деньги воробья, в поле, на коленках, кувалдой до смерти загонять можно :lol:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2003 19:47
CRaiT
Израильский камуфляж!!!! Где товарищ увидел сие чудо?!!
Я уж было отчаялся :)
Подскажите пожалст. адрес - Питер вообщем то знаю хорошо. Так что за улицу и дом буду погроб жизни благодарен!
Заранее СпсЫб. :)

СообщениеДобавлено: 18 мар 2003 20:16
Коматозник
Слушай, в Питере есть свой сайт и своя конфа. Если ты сам из Питера, то странно твое появление здесь, а не на Питерском форуме :lol:

Сходи сюда: http://www.airsoftgun.spb.ru

СообщениеДобавлено: 18 мар 2003 21:16
J. Maels
Да ладно тебе Каматозник, для хорошего человека ничего не жалко, а уж адреса плевого: ул Некрасова д.37 (недалеко от БКЗ)

ЗЫ надеюсь что это не посчитается за рекламу :wink:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2003 21:18
Коматозник
А я чё? Я ничё :D Просто подсказал человеку ресурс :)

СообщениеДобавлено: 18 мар 2003 21:21
J. Maels
CRaiT писал(а):Так что за улицу и дом буду погроб жизни благодарен!
Заранее СпсЫб. :)


Я это запомню, а лучше запишу :wink:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2003 00:17
CRaiT
А какие здесь все прагматичные... :loki:
:lol:
Я НЕ из питера, знание города место жителства не определяет . :wink:
Большое спасибо, магазин на Некрасова помню, так что авось к лету затоваримся....
:D

Для CRaiT (+)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2003 11:18
Sidekick
Привет, на Некрасова израиловских поделок нет. А, как не удивительно, есть на Невском в Охотнике рядом с Фонтанкой (АнИчков мост) дво размера M и L. А с четкого разграничения конф на Питерскую и Московскую я просто смеюсь :lol: :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2003 23:25
CRaiT
Хех, а так даже прятней... 2-е минуты от места обитания :D
Спасибо за наводку.
Скажите плз, а сколько он (навскидку) там стоит?
Знать хоть насколько обьемный портфельчик с собой захватить..
:lol:

Israel (+)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2003 11:40
Sidekick
Привет, цахаловские куртейки по 1200 рэ в третьем зале. Полно М-65 бундесовых всех возможных цветов по 3500 рэ.