Про Лыткарино.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Команданте » 26 авг 2011 13:30

Она (администрация) там хочет видеть:

отсутствие жалоб мамаш с детьми (ИМХО решается закрытием периметра)
отсутствие мусора и потенциальных пожароопасных куч (так или иначе - сейчас решается, за счет страйкболистов)
отсутствие рапортов из милиции в администрацию (скажем прямо, создано ими)
отсутствие возможности тяжелых медицинских происшествий (ну не исключено)

При этом они реально ждут начала действий инвестора.
Оптимальным для нас, с моей точки зрения, было бы огораживание территории и замораживание строительства с возможностью по договоренности с собственником пользоваться полигоном.

Да, чуть не забыл, дайте на Викимапии координаты озера, плиз, если это большое такое озеро в глубине парка, на северо-запад от города, то оно к городу никак не относится.

И скажите, кому из команд там запретили проводить мероприятие на 500 человек с БТРами? Это прямо такое возмущение вызвало, типа "вы бы еще туда вертолеты пригнали бы, у нас там жители.... бубубу..."
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Команданте » 26 авг 2011 13:35

[quote="Наган"][quote]
Исправлено по просьбам трудящихся.
Последний раз редактировалось Команданте 26 авг 2011 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение sir » 26 авг 2011 13:39

Команданте писал(а):отсутствие жалоб мамаш с детьми (ИМХО решается закрытием периметра)

Что мамаши с детьми делают среди развалин?

Команданте писал(а):отсутствие мусора и потенциальных пожароопасных куч

Если местные там жарят шашлык, то причем тут страйкболисты?

Команданте писал(а):отсутствие рапортов из милиции в администрацию (скажем прямо, создано ими)

Каких рапортов? И о чем?

Команданте писал(а):отсутствие возможности тяжелых медицинских происшествий (ну не исключено)

Ну если мамаша выела детей погулять на руины, то травм не избежать.

Убрав страйкболистов администрация своих проблем не решит.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Команданте » 26 авг 2011 13:44

sir писал(а): А кого и что она там хочет видеть?


Я ответил на вопрос.

Мамаши там реально гуляют, видел неоднократно.
Шашлык там жарят все, включая страйкболистов.
При играх на зданиях возможны всякие случаи. Потенциально.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Команданте » 26 авг 2011 21:50

Уважаемый И.Б., *интересно откуда у Вас постоянно новые подробности беседы с "Адм", мои точки видения и решения "проблемы" с Вашими не совпадают.*

...Как урегулировать? "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
*-подправлено по просьбе Команданте.


Тут сами слова друг с другом не совпадают и виденья урегулирования - я не увидел.

У меня. еще раз повторяю, новые и единственные подробности беседы с Администрацией, потому что я с ней встречался только один раз, в первой беседе принимал участие Кэтс.

Пост от 23 августа - мой. Вот он:
viewtopic.php?p=202654#p202654
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение БОЛЬШОЙ » 29 авг 2011 13:53

Был там на этих выходных. На въезде встретитили два добродушных чела на черной Ауди. Попросили 100 р за въезд, я возразил. Короче, у этих ребят нет никаких прав на землю, нет прямого распоряжения Администрации о платном въезде - следовательно они не имеют права принудительно взимать деньги за проезд на эту территорию, не смотря на то, что им разрешили ее убирать (как был срач, так и остался). Их даже по закону к благотворительной организации отнести нельзя :) А это значит, что отдавая им "пожертвования" на уборку "благотворитель" не знает куда уйдут его средства, а государство не проконтролирует отсутствие коммерческой деятельности в их работе. После того, как мы в вышеизложенном разобрались нас с грустными минами пустили, без криков, драк, ментов, администрации и угроз. Если они будут применять силу к проезжающим на территорию, фиксируйте на видео - квалификация разбой! Непропустить на полигон они не имеют права.
ИМХО в Теме слишком много слов ниочем, как ездили в Лытку так и ездейте.
БОЛЬШОЙ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010 16:32
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Тополь"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение DD[GROM] » 29 авг 2011 15:00

Были в вскр.
На 3 машинах. Попросили показать бумагу подтверждавшую право собственности ООО "Атилла" на лагерь и показать бумагу, удостоверявшую, что человек на входе является представителем этой самой "Атиллы". Не показали.
Мы сказали, что без этих бумаг попытка нас не пустить в лес - это статья УК РФ "самоуправство".
Они что-то помямлили... вида "Ну вы же понимаете, мы убираемся тут..."
Спросили: они сами нам помогут ленточку поперек дороги убрать, или возложат это на нас? Буркнули что "сами" и пропустили.


Статья 330. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Про Лыткарино.

Сообщение БОЛЬШОЙ » 29 авг 2011 15:34

Мы сказали, что без этих бумаг попытка нас не пустить в лес - это статья УК РФ "самоуправство".

+ 1!
БОЛЬШОЙ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010 16:32
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Тополь"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение emaxtro » 29 авг 2011 20:35

вот что значит без бумажки они ..... :lol:
emaxtro

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2011 00:36
Команда: нету

Re: Про Лыткарино.

Сообщение mrWermut » 05 сен 2011 16:12

Были там пару недель назад. Просто проехали мимо гопоты, даже разговаривать не стали.

ИМХО все разговоры про Администарцию, это пустое. Когда администрации чето ненравится, просто ставится пост ДПС, который всех вежливо заворачивает.

А тут очевидно администрации похрен на страйкбол, но и на ОО Гоп-Компания тоже похрен.

И если это четко понимать, и четко пояснять поцикам куда девать их бумажки, никаких проблем с законом у вас не будет.

ДД и Большому респект.

PS
Очень жаль что в мире так много баранов, из-за которых приходится страдать нормальным людям.

Это же так просто, всем вместе посылать гопоту нахер. Но нет. " А че, мне не жалко 100р. ребята молодцы" Это на само деле не позиция. а оправдание собственной лени и боязни дать отпор хаму.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Thug » 05 сен 2011 16:17

Ребята и правда молодцы - из ничего денег сделали.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Про Лыткарино.

Сообщение mrWermut » 05 сен 2011 16:24

Не, нуачо. 100 баранов остриг, 10к денег. Неплохо за полдня воскресенья, на самом деле.
А потом можно сказать, что 200 р, 300р.

Как тут особо одаренные писали? "А чо, мне и пицот не жалко! "
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Про Лыткарино.

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 05 сен 2011 17:08

Были в эту субботу. Нас остановили, попросили выйти. Вышли, начали что-то втирать про уборку и т.д. Показали нам докумeнты, в которых ни слова про размeр взноса и т.д. и кассовый аппарат (начали давать чeки ^_^). Вобщeм минут 5-10 пообщавшись с ними на тeму что их дeйствия нe законны мы проeхали так и нe заплатив.
Кстати достал тeлeфон якобы гeндира "А.Т.И.Л.А." могу дать по запросу.

P.S. Eсть один положитeльный факт. Народу в лыткe стало на порядок мeньшe.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Splen » 05 сен 2011 22:16

Забавную вещь нашел может кто знающий поможет - http://egrul.nalog.ru/ вот сайт где по ИНН можно узнать наименование того, кому этот ИНН принадлежит, вбивать надо 10 цифр, но кто знаком с ИНН знает что он из 12 цифр и первые цифры это как правило 0077 так вот первые два нуля вбивать не надо. Вот, к примеру, ИНН компании ТНК где я недавно заправился 007705379133 вы легко найдете ее по данной мной ссылке

А вот ИНН нашего "горячо любимого" ИП Остроухов А.В.(от чьего имени они выдают чеки) - 501305211805 - как вы видите тоже 12 цифр, но начинается непойми с чего. Из всех чеков что я нашел в своем доме ни у одного не было начала отличного от 0077. Вывод напрашивается мне сам собой - кассовый аппарат ИП Остроухов - липа. Прав ли я? знающие люди подскажите
Если не за что сражаться - лучше сразу сдохнуть
Splen

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:32
Откуда: Москва, САО
Команда: DEA FAST

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Targon » 05 сен 2011 23:24

Splen писал(а):Забавную вещь нашел может кто знающий поможет - http://egrul.nalog.ru/ вот сайт где по ИНН можно узнать наименование того, кому этот ИНН принадлежит, вбивать надо 10 цифр, но кто знаком с ИНН знает что он из 12 цифр и первые цифры это как правило 0077 так вот первые два нуля вбивать не надо. Вот, к примеру, ИНН компании ТНК где я недавно заправился 007705379133 вы легко найдете ее по данной мной ссылке

А вот ИНН нашего "горячо любимого" ИП Остроухов А.В.(от чьего имени они выдают чеки) - 501305211805 - как вы видите тоже 12 цифр, но начинается непойми с чего. Из всех чеков что я нашел в своем доме ни у одного не было начала отличного от 0077. Вывод напрашивается мне сам собой - кассовый аппарат ИП Остроухов - липа. Прав ли я? знающие люди подскажите


Боже, вы за МКАД никогда не выезжаете и всерьез считаете что там живут люди с песьими головами?

77 - код региона (Москва). 50 - Московская область. Скажем в Рязанской области все ИНН будут начинаться с 62, а в Ивановской - с 37.
Targon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 авг 2007 23:08
Команда: USN EOD

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32