Про Лыткарино.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Мэл » 05 сен 2011 23:29

В субботу тоже были. Стоят, вяло денег просят. Машина перед нами отплатилась, мы проехали за ними, в особый диалог не вступая.
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Splen » 06 сен 2011 09:24

Targon писал(а):Боже, вы за МКАД никогда не выезжаете и всерьез считаете что там живут люди с песьими головами?

77 - код региона (Москва). 50 - Московская область. Скажем в Рязанской области все ИНН будут начинаться с 62, а в Ивановской - с 37.

Ну заправка ТНК была в области, но не в этом суть - да это пробел в моем образовании я не рассматриваю всегда те чеки, что получаю, но следуя даже вашей логике и вашему ( абсолютно необязательному) посту их ИНН должен быть 0050 или 0077, но уж никак не тот который у них написан
Если не за что сражаться - лучше сразу сдохнуть
Splen

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:32
Откуда: Москва, САО
Команда: DEA FAST

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Ratter » 06 сен 2011 09:34

Splen писал(а):А вот ИНН нашего "горячо любимого" ИП Остроухов А.В.(от чьего имени они выдают чеки) - 501305211805 - как вы видите тоже 12 цифр, но начинается непойми с чего. Из всех чеков что я нашел в своем доме ни у одного не было начала отличного от 0077. Вывод напрашивается мне сам собой - кассовый аппарат ИП Остроухов - липа. Прав ли я? знающие люди подскажите


Ну во первых строках...
ЕГРЮЛ - Единый государственный реестр юридических лиц
ЕГРИП - Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей.
Таким образом в ЕГРЮЛе ИП вы никогда не найдете.
По ИНН. первые две цифры - код региона, вторые две - номер инспекции данного региона. Таким образом указанный ИНН выдан 13 ИФНС по Московской области.

P.S. Проверяли. В данном случае все корректно. Это ИНН данного индивидуального предпринимателя, причем с приличным "стажем".
Ничто ни забыто...
Ничто не прощено...
Ratter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 авг 2009 21:03
Команда: F.A.S.

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Splen » 06 сен 2011 10:28

Ratter писал(а):
Splen писал(а):А вот ИНН нашего "горячо любимого" ИП Остроухов А.В.(от чьего имени они выдают чеки) - 501305211805 - как вы видите тоже 12 цифр, но начинается непойми с чего. Из всех чеков что я нашел в своем доме ни у одного не было начала отличного от 0077. Вывод напрашивается мне сам собой - кассовый аппарат ИП Остроухов - липа. Прав ли я? знающие люди подскажите


Ну во первых строках...
ЕГРЮЛ - Единый государственный реестр юридических лиц
ЕГРИП - Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей.
Таким образом в ЕГРЮЛе ИП вы никогда не найдете.
По ИНН. первые две цифры - код региона, вторые две - номер инспекции данного региона. Таким образом указанный ИНН выдан 13 ИФНС по Московской области.

P.S. Проверяли. В данном случае все корректно. Это ИНН данного индивидуального предпринимателя, причем с приличным "стажем".

Ясно спасибо =(
Если не за что сражаться - лучше сразу сдохнуть
Splen

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:32
Откуда: Москва, САО
Команда: DEA FAST

Re: Про Лыткарино.

Сообщение sir » 13 сен 2011 10:00

Итак, обновим темку.

Действие первое.

По факту посещения пионерлагеря 16.07.2011 был написан ряд писем.

В администрацию города Лыткарино:
Главе города Лыткарино
Московской области
Серегину Е. В.

140080, Московская обл.,
г. Лыткарино, ул. Первомайская, д. 7/7


О проведении спортивно-массовых
мероприятий

Уважаемый Евгений Викторович!

16 июля текущего года с целью провести выходной день на природе я со своими друзьями направились на территорию бывшего пионерского лагеря «Зил» (далее по тексту – пионерлагерь).
Однако на входе мы были остановлены неизвестными людьми, которые заявили, что по согласованию с администрацией города Лыткарино (копия соответствующего разрешения прилагается) ООО «А.Т.И.Л.А.» на территории пионерлагеря проводятся спортивно-массовые мероприятия. В этой связи данные люди запретили проход на территорию пионерлагеря. В качестве альтернативы они предложили за право прохода заплатить 100 рублей. По факту оплаты был выдан некий «документ» (копия прилагается) от индивидуального предпринимателя Остроухова А.В., кассовым чеком, либо документом строгой отчетности не являющийся. Документа, на основании которого ИП Остроухов принимает наличные средства от граждан в интересах ООО «А.Т.И.Л.А.» представлено так же не было.
Вызванный из ОВД по г.о. Лыткарино наряд полиции какие-либо действия по отношению к указанным лицам принимать не стал, ссылаясь на представленную копию разрешения на проведение спортивно-массовых мероприятий от администрации города Лыткарино.
Учитывая изложенное прошу Вас сообщить:
• кому принадлежит территория пионерлагеря;
• имеются ли какие-либо законные основания, ограничивающие свободный проход граждан и проезд транспортных средств на территорию пионерлагеря;
• действительно ли администрацией Вашего города выдавалось разрешение №98 на право проведения спортивно-массовых мероприятий на территории пионерлагеря;
• проводились ли работы, предусмотренные Распоряжением Губернатора Московской области от 17.10.2008 № 400-РГ «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области» и Постановлением Губернатора Московской области от 05.03.2001 № 63-ПГ «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» при организации спортивно-массовых мероприятий, организованных ООО «А.Т.И.Л.А.» .
Кроме того, учитывая, что спортивно-массовые мероприятия носят коммерческий характер, прошу сообщить проводились ли предусмотренные Федеральным законом №94-ФЗ от 21.07.2005 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» действия при определении организатора спортивно-массовых мероприятий на территории пионерлагеря.
В случае, если разрешение действительно выдавалось, то прошу сообщить, подразумевают ли спортивно-массовые мероприятия, проводимые ООО «А.Т.И.Л.А.», какие-либо ограничения на посещение территории пионерлагеря гражданами, не участвующими в указанных мероприятиях.
Ответ прошу в установленные законом сроки прошу направить по адресу: г. Люберцы, ул. Кирова.
Дополнительно, довожу до Вашего сведения, что по факту имевших место нарушений действующего законодательства при организации спортивно-массовых мероприятий на территории пионерлагеря мной будет написана жалоба в МУ МВД России «Люберецкий». Бездействие сотрудников полиции ОВД Лыткарино мной будут обжаловано в Прокуратуру Московской области.

Приложение: копия разрешения администрации города Лыткарино на проведение спортивно-массовых мероприятий.



С уважением,
sir


В Люберецкое УВД:
Начальнику МУ МВД РФ «Люберецкое»
полковнику милиции Ригель В. Г.

140000, Московская обл.,
г. Люберцы, ул. Котельническая, д.7А

Уважаемый Виктор Густавович!

16 июля текущего года с целью провести выходной день на природе я со своими друзьями направились на территорию бывшего пионерского лагеря «Зил» (далее по тексту – пионерлагерь).
Однако на входе (расположен на пересечении Тураевской ул. и дороги на аэродром Мячково) мы были остановлены неизвестными людьми, которые заявили, что по согласованию с администрацией города Лыткарино (копия соответствующего разрешения прилагается) ООО «А.Т.И.Л.А.» на территории пионерлагеря проводятся спортивно-массовые мероприятия. В этой связи данные люди запретили проход на территорию пионерлагеря. В качестве альтернативы они предложили за право прохода заплатить 100 рублей. По факту оплаты был выдан некий «документ» (копия прилагается) от индивидуального предпринимателя Остроухова А.В., кассовым чеком, либо документом строгой отчетности не являющийся. Документа, на основании которого ИП Остроухов принимает наличные средства от граждан в интересах ООО «А.Т.И.Л.А.» представлено так же не было.
Таким образом, есть основания полагать, что действия ИП Остроухова и ООО «А.Т.И.Л.А.» грубо нарушают действия Федерального закона от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт». В частности части 1 статьи 2, части 1 статьи 4, кроме того, в выданном «документе» отсутствует информация о включении кассовой машины в государственный реестр. Так же есть основания полагать, что используемый неустановленными лицами кассовый аппарат не поставлен на учет в налоговом органе, т.к. в «документе» отсутствует обязательный для любого зарегистрированного контрольно-кассового аппарата атрибут «ЭКЛЗ».
Данные факты по телефону (495)552-04-18 в 11:17 16.07.2011 сообщены дежурному по ОВД по г.о. Лыткарино. Т.к. в нарушение пункта 2 статьи 1 Федерального закона «О полиции» со стороны ОВД по г.о. Лыткарино не предпринималось никаких действий по пресечению незаконной деятельности неустановленных лиц я был вынужден в 12:30 повторно сообщить об имеющихся фактах нарушения действующего законодательства дежурному МУ МВД России «Люберецкое». После этого в течении короткого времени ко въезду на территорию пионерлагеря прибыл наряд полиции.
Прибывшие сотрудники полиции просьбу прекратить незаконную деятельность неустановленных лиц проигнорировали, а ограничения на посещение пионерлагеря объяснили проведением ООО «А.Т.И.Л.А.» спортивно-массового мероприятия, что подтверждается наличием у неустановленных лиц копии разрешения от администрации города Лыткарино. Отмеченные мной нарушения в части правил работы контрольно-кассовой техники, а так же повторная просьба о прекращении незаконной деятельности неустановленных лиц прибывшими сотрудниками полиции были проигнорированы.
Учитывая изложенное прошу Вас:
• сообщить, согласовывалось ли МУ МВД России «Люберецкое» проведение спортивно-массовых мероприятий на территории пионерлагаеря;
• проверить законность каких-либо ограничений на посещение территории пионерлагеря со стороны ООО «А.Т.И.Л.А.» и ИП Остроухова А.В.;
• проверить соблюдение ООО «А.Т.И.Л.А.» , а так же ИП Остроуховым А. В. Правил ведения предпринимательской деятельности;
• в случае если проведенная проверка покажет наличие состава административного правонарушения и/или состава преступления в действиях указанных лиц привлечь их к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Письменный ответ прошу направить по адресу: Московская обл., г. Люберцы, ул. Кирова.
Дополнительно довожу до Вашего сведения, что бездействие сотрудников ОВД по г.о. Лыткарино будет мной обжаловано в Прокуратуру Московской области.

Приложения:
1. Копия разрешения администрации города Лыткарино на проведение спортивно-массовых мероприятий.
2. Копия «документа», выданного ИП Остроуховым А.В.


С уважением,
sir


В областную прокуратуру:
Прокурору Московской области
А.А. Аникину

ГСП-6, 107996, г. Москва,
М. Кисельный пер., д. 5


Уважаемый Александр Александрович!

16 июля текущего года с целью провести выходной день на природе я со своими друзьями направились на территорию бывшего пионерского лагеря «Зил» (далее по тексту – пионерлагерь).
Однако на входе (расположен на пересечении Тураевской ул. и дороги на аэродром Мячково) мы были остановлены неизвестными людьми, которые заявили, что по согласованию с администрацией города Лыткарино (копия соответствующего разрешения прилагается) ООО «А.Т.И.Л.А.» на территории пионерлагеря проводятся спортивно-массовые мероприятия. В этой связи данные люди запретили проход на территорию пионерлагеря. В качестве альтернативы они предложили за право прохода заплатить 100 рублей. По факту оплаты был выдан некий «документ» (копия прилагается) от индивидуального предпринимателя Остроухова А.В., кассовым чеком, либо документом строгой отчетности не являющийся. Документа, на основании которого ИП Остроухов принимает наличные средства от граждан в интересах ООО «А.Т.И.Л.А.» представлено так же не было.
Таким образом, есть основания полагать, что действия ИП Остроухова и ООО «А.Т.И.Л.А.» грубо нарушают положения Федерального закона от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт». В частности части 1 статьи 2, части 1 статьи 4, кроме того, в выданном «документе» отсутствует информация о включении кассовой машины в государственный реестр. Так же есть основания полагать, что используемый неустановленными лицами кассовый аппарат не поставлен на учет в налоговом органе, т.к. в «документе» отсутствует обязательный для любого зарегистрированного контрольно-кассового аппарата атрибут «ЭКЛЗ».
Данные факты по телефону (495)552-04-18 в 11:17 16.07.2011 были сообщены дежурному по ОВД по г.о. Лыткарино. Но, т.к. в нарушение пункта 2 статьи 1 Федерального закона «О полиции» со стороны ОВД по г.о. Лыткарино не предпринималось никаких действий по пресечению незаконной деятельности неустановленных лиц я был вынужден в 12:30 повторно сообщить об имеющихся фактах нарушения действующего законодательства дежурному МУ МВД России «Люберецкое». Только после этого на территорию пионерлагеря прибыл наряд полиции.
Прибывшие сотрудники полиции просьбу прекратить незаконную деятельность неустановленных лиц проигнорировали, а ограничения на посещение пионерлагеря объяснили проведением ООО «А.Т.И.Л.А.» спортивно-массового мероприятия, что подтверждается наличием у неустановленных лиц копии разрешения от администрации города Лыткарино. Отмеченные мной нарушения в части правил работы контрольно-кассовой техники, а так же повторная просьба о прекращении незаконной деятельности неустановленных лиц прибывшими сотрудниками полиции были проигнорированы.
Учитывая изложенное, прошу Вас:
• проверить законность ограничения на свободное посещение территории пионерлагеря гражданами, не участвующими в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых ООО «А.Т.И.Л.А.»;
• проверить обеспечение требований по безопасности спортивных и массовых мероприятий, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Московской области, на территории пионерлагеря, со стороны ООО «А.Т.И.Л.А.» и администрации города Лыткарино;
• дать правовую оценку бездействия сотрудников ОВД по г.о. Лыткарино по пресечению незаконной деятельности неустановленных лиц.
Кроме того, учитывая, что спортивно-массовые мероприятия ИП Остроухов А. В. и ООО «А.Т.И.Л.А.» организуют на коммерческой основе, прошу провести проверку соблюдения администрацией города Лыткарино требований Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.2005 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» при назначении ООО «А.Т.И.Л.А.» ответственным за проведение спортивно-массовых мероприятий.
Так же считаю целесообразным проверить деятельность ИП Остроухова А. В. и ООО «А.Т.И.Л.А.» в части соблюдения требования порядка применения контрольно-кассовой техники и уплаты налогов.
Письменный ответ прошу направить по адресу: Московская обл., г. Люберцы, ул. Кирова.

Приложения:
1. Копия разрешения администрации города Лыткарино на проведение спортивно-массовых мероприятий.
2. Копия «документа», выданного ИП Остроуховым А.В.


С уважением,
sir


Кроме того, нечто среднее между обращением в прокуратуру и администрацию Лыткарино было закинуто Громову на сайт.

Действие второе.

На днях начали приходит ответы:
Администрация Лыткарино, считает все ништяк, так и надо. Правда при этом ответов на самую интересную половину вопросов не дает:
Изображение
Зато как бы сознались, что в разгар жаркой и пожароопасной погоды разрешили массовые гуляния в лесу. Интересная позиция :) Надо обратить внимание прокуратуры на этот факт.

Областной прокурор обращение переслал в прокурору Лыткаринскому. Пока разбираются.
Громов отправил обращение в областное ГУ МВД России. Там назначили проверку. Ходил к люберецким ментам "на поговорить", те покивали, посочувствовали, сказали, что да... беда... Коррупция! По итогу проверки прислали вот такую бумагу:
Изображение

Т.е. менты как минимум предпримут хоть какие-нибудь телодвижения. И есть надежда, что прокурорские помогут им ускориться.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Notorious » 14 сен 2011 00:15

Валь, до бесконечности они будут кормить тебя отписками. :evil: "Занудства" тебе, конечно, не занимать, но... Терпения, короче. Может ты их и сможешь замотать.
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Впопаропаарриии » 14 сен 2011 06:41

ИМХО тему можно закрывать как не актуальную а точней исчерпавшую себя.
Поясню:
Был в лытке неделю назад, ну приехали уперлись в ленточку сказали что не будем , платить, обосрали их документы, потребовали убрать ленточку, они шлют, не пускают мол вы не участники массовых мероприятий на которые у нас тут разрешения.
Ну уперлись, пошли на принцип, рвать ленту не стали но и машину убирать отказались. Надеялся что перегородили дорогу.
Бравый брат страйкболист объезжал меня по кусточкам смиренно отслюнявливал денюшку и проезжал. Кто то там (из страйкболистов) даже пытался бычить что мы тут им создаём дискомфорт, и мол уберите машину с дороги, пришлось им еще "объяснять" что и как я скорей уберу чем машину.

В общем нет единства и если брать процент от тех людей кто заплатил и те кто не заплатил, хотя бы за тот период когда я там стоял, а стоял порядка часа, то мы с вами господа процента 2% от серой тупой массы которой конкретно пох№й. Как свои права защитить в этой теме информации хоть залейся но дальше перетирать мне не видится смысла.

А ну в итоге в общем их нервы слабей оказались и нас пустили без денег.
Комьюнити снова сильно опечалило меня, будь проклята популяризация.
Впопаропаарриии

 

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Franz » 14 сен 2011 08:41

В порядке крючкотворства - можно пожаловаться, что "на время массового мероприятия" нет пинтов и медиков.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Про Лыткарино.

Сообщение KOHb83 » 16 сен 2011 20:00

Ирландец[Взвод 47] писал(а):ИМХО тему можно закрывать как не актуальную а точней исчерпавшую себя.
Поясню:
Был в лытке неделю назад, ну приехали уперлись в ленточку сказали что не будем , платить, обосрали их документы, потребовали убрать ленточку, они шлют, не пускают мол вы не участники массовых мероприятий на которые у нас тут разрешения.
Ну уперлись, пошли на принцип, рвать ленту не стали но и машину убирать отказались. Надеялся что перегородили дорогу.
Бравый брат страйкболист объезжал меня по кусточкам смиренно отслюнявливал денюшку и проезжал. Кто то там (из страйкболистов) даже пытался бычить что мы тут им создаём дискомфорт, и мол уберите машину с дороги, пришлось им еще "объяснять" что и как я скорей уберу чем машину.

В общем нет единства и если брать процент от тех людей кто заплатил и те кто не заплатил, хотя бы за тот период когда я там стоял, а стоял порядка часа, то [size=200]мы с вами господа процента 2%[/size] от серой тупой массы которой конкретно пох№й. Как свои права защитить в этой теме информации хоть залейся но дальше перетирать мне не видится смысла.

А ну в итоге в общем их нервы слабей оказались и нас пустили без денег.
Комьюнити снова сильно опечалило меня, будь проклята популяризация.


Было бы единство в позиции можно было бы их нагнуть ,я бы встал за тобой на машине и тоже не стал бы платить, схожая фишка была недалеко от вьезда на лыткаринский карьер тоже ребята хотели денег срубить с веревочкой

а вообще по сабжу надо бы акцию провести собратья вместе и поехать да и перекрыть въезд если пускать не будут ...
KOHb83
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2010 11:41
Откуда: Москва
Команда: VI-Железный

Re: Про Лыткарино.

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 16 сен 2011 21:06

Идeя нe плоха, собраться, приeхать и объяснить людям что они нe правы, показав ссылки на законы и т.д. Только сомнeваюсь что это даст рeзультат, ибо дажe нашим руководитeлям всёравно. Я думаю стоит раскопать другой въeзд (тот что дальшe) и нe париться.

Кто и когда готов начать дeйствовать? Давайтe ужe рeшать проблeмы.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Мэл » 16 сен 2011 21:29

Точно! Давайте прогоним их, и сами вставим с ленточкой собирать деньги с тех, кто платит :mrgreen:
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: Про Лыткарино.

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 16 сен 2011 22:42

Ну нe стоит всё в шутку пeрeводить.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Про Лыткарино.

Сообщение sir » 18 сен 2011 20:08

Сегодня были в Лытке. Деятели стояли.
- Въезд 100 руб.
- А за что?
- У нас тут мероприятие проводится. Вы либо участвуете, либо нет.
- Предлагаю взаимовыгодный договор: вы не взымаете денег, а я не вызываю милицию.
- А вызывайте. У нас тут уже и милиция была, и прокуратура. И все нормально, никаких нарушений.
- Ну как скажете. Вот вам 100 руб.
- Но вас же пятеро в машине...
- Больше не дам.

Проехали.
Вызвал ментов, оставил мобильный. Учитывая прошлый опыт общения в Лыткаринскими полицейскими по прошлому вызову вообщем-то даже и не ждал их приезда и готовился к стимуляции ОВД через прокуратуру.
Ан нет, звонок на мобильный, машина прехала, стоит на поляне. Оглядываюсь, едут. Подходу, поздоровался, объяснил ситуацию, что ХЗ кто взымает денег непонятно за что. Сержантик посмотрел вокруг, позадовал риторические вопросы вида "а где ораганизаторы?", "а где полиция для охраны общественного порядка?", "а где скорая?". На все эти вопросы получил разведенные руки и ответ "а не знаю... как видите, их тут нет". После чего пригласил в УАЗик для написания объяснительной.
Сосбвтенно объяснительную писал сержантик. Изложил все довольно кратко, но точно. Дал на подпись. Плюс попросил собственноручно написать заявление, о применении мер к неизвестным людям, взымающих деньги. В этот момент к машине подошли два бритых тела подошли два тела "в модных тренировочных штанах" и кожаных тужурках. Эдакий привет 90-е.
Короче попытались с сержантиком переговорить. Да что получили от него следующую фразу: "Вас же по-хорошому просили, что б вы тут больше не стояли! Доигрались, теперь будем разбираться другими способами".
После чего наряд уехал, а въездной кардан пропал.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Javert » 18 сен 2011 21:40

Ну вот, один целеустремленный человек своего добился. Я таким людям как sir искренне завидую. Ну и при случае поставлю пива, за упорство и настойчивость (без подколов, совершенно искренне пишу). Мне с этими долбодятлами даже разговаривать было сегодня лениво, я просто проехал мимо них следом за кемто, кто тоже платить отказался.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 19 сен 2011 07:38

Жму руку sir. Но что-то мнe сeйчас боязно за того сeржанта из наряда полиции. Eсли бандюков начнут уму разуму обучать.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39