Про Лыткарино.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Про Лыткарино.

Сообщение sir » 24 авг 2011 12:31

Команданте писал(а):и иметь некую вероятность вызова местных органов безопасности

Так, допустим копы приехали. Что они будут дальше делать? Устраивать контр-террористическую операцию? Привлекать ВВ, ФСБ и ГРУ с целью зачистить лес?

Команданте писал(а):земля в городской черте, бойцы с приводами на НЕСОГЛАСОВАННОМ полигоне - залет залетов, традиции пох

Прости, бойцы с чем? И в чем их залет? Люди одетые в камуфляжные костюм не могут пойти в лес? Каким НПА это запрещено? Люди не могут пойти в побегать в лес? Люди с игрушками не могут зайти в лес? Если хотя бы на один из этих вопросов ты можешь ответить "да", то приведи пожалуйста ссылку на какой-нить НПА.

Команданте писал(а):2 часа выяснения,

2 часам выяснения предшествует протокол об административном задержании. В данный протокол среди прочего вписывается причина задержания. Что там будет написано?

Команданте писал(а):Ну нагадим мы потом администрации... Но к игре то это не относится.

Ой как относится...

Команданте, тебе красиво и пафосно съездили по ушам. Наверное даже наговорили кучу умных слов. А хотя бы на какой-нибудь закон или иной акт сослались?
Последний раз редактировалось sir 24 авг 2011 12:33, всего редактировалось 1 раз.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Наган » 24 авг 2011 12:33

1. Из темы понятно, что кассовые аппараты НИКОГО из сообщества НЕ УСТРАИВАЮТ или я не прав? (покупать шашлык в лесу? а на озере покупать воду, что еще они предложат? синие кабины и ночи в этом поле не простоят :) их украдут (исправлено модератором. предупреждение!) к себе на участки те самые местные жители, которые якобы жалуются).

2. Это они так нам навстречу идут? Или платить или мы на вас органы натравим? Так и не дан ответ на аком основании стрегут рубли с законопослушных граждан.
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Про Лыткарино.

Сообщение sir » 24 авг 2011 13:30

Ну как бы вот, что удалось нарыть.
http://www.lytkarino.info/modules/lo/im ... nplan1.jpg

Т.е. стройка запланирована. Но это далекая перспектива.
И опять же при чем тут платный вход/въезд?
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: Про Лыткарино.

Сообщение БОЛЬШОЙ » 24 авг 2011 13:42

Давайте итог подведем - либо все платят, либо никто не платит, либо никто туда не катается. Мы же одно сообщество, нам и действовать нужно сообща. Если там реально все документы в порядке и эта территория будет занята чем то другим, то и бог с ней, есть много других мест вокруге (есть пару идей, постараюсь как план Б их проработать). Мне 100 р не жалко, тем более если там будут какието доп условия и все будет "по честному", но тупо разводить себя каким то гопникам не позволю.
БОЛЬШОЙ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010 16:32
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Тополь"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение sir » 24 авг 2011 13:49

Лично я буду каждый раз вызывать ментов. И если я буду не один такой, а наберется хотя бы десяток-другой инициативных товарищей, то такой массовый спам надоест ментам. И гопники либо пропадут, либо переведут деятельность в законное русло.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: Про Лыткарино.

Сообщение БОЛЬШОЙ » 24 авг 2011 14:37

Нет оснований - нет денег, будут основания, будут деньги.
БОЛЬШОЙ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010 16:32
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Тополь"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Shturman » 24 авг 2011 17:27

Присоединяюсь к выше высказавшимся конструктивным товарищам.
Всё просто. Есть возможность "рубить" бабло с простых граждан - найдётся тот, кто этим воспользуется. Надо просто НЕ ПЛАТИТЬ.
Возможные способы неуплаты:
1. Приезжать раньше, пока собирателей нет
2. Оставлять машину за полигоном
3. Рамсить, если язык подвешен, до тех пор, пока не пропустят
4. Не приезжать играть в Лыткарино
5. Вызывать милицию и смотреть что будет (если времяни не жалко)
Shturman

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 май 2009 20:41
Откуда: МО
Команда: Л.И.С.

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Pastor » 25 авг 2011 12:55

В Лыткарино я езжу только на приватки к хорошим людям раз в год. Но того, что я там периодически вижу мне хватает, чтобы больше там не появляться.
Благо у МНОГИХ команд есть возможности проведения игр не только в Лыткарино, но и на других полигонах. Включая тренировки и приватки. С другой стороны, если бы молодые команды не ездили в это "Око Ужаса", а обратились бы к опытным командам - то для них могли бы выслать приглашение на тренировку, игру... Но все :shock: почему-то ломятся в Лыткарино. парадокс...
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Splen » 25 авг 2011 13:58

sir писал(а):Лично я буду каждый раз вызывать ментов. И если я буду не один такой, а наберется хотя бы десяток-другой инициативных товарищей, то такой массовый спам надоест ментам. И гопники либо пропадут, либо переведут деятельность в законное русло.

Ну вот я уже писал, что вызывал ментов - они мне сказали, что эти личности имеют все законные права и уехали :?
Если не за что сражаться - лучше сразу сдохнуть
Splen

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:32
Откуда: Москва, САО
Команда: DEA FAST

Re: Про Лыткарино.

Сообщение sir » 25 авг 2011 14:00

Splen, это не повод не вызывать их еще раз.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Splen » 25 авг 2011 14:16

sir писал(а):Splen, это не повод не вызывать их еще раз.

сколько раз вы их уже вызвали?
Если не за что сражаться - лучше сразу сдохнуть
Splen

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:32
Откуда: Москва, САО
Команда: DEA FAST

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Don_Vito » 25 авг 2011 14:32

вы не полицию вызывайте, а службу охраны окружающей среды или как там более точно. Делаем фото тех самых мешков с мусором и отправляем. А лучше всего прямо с ними приезжаем и по факту штраф с них. В результате или они убирают территорию или убираются сами с территории.
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Леонид [Север] » 25 авг 2011 14:45

по плану в интеренете найденому sir-ом - совсем не пром назначения - а комплексная застройка угадайте , правильно -индивидуальными жилыми домами до 3 этажей

Поселят, конечно, ветеранов войны, чтоб на старости радовались соснам и рассказывали детям зачем победили фашистов.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Javert » 25 авг 2011 14:52

Во нафлудили то...
Реально администрация Лыткарино может испортить жизнь только тем, кто приезжает на машинах. Делается это просто. Кирпич на въезде в П/Л. Основание, территория города, планируются строительные работы (не важно когда, планируются и не колышет), поэтому въезд закрыт.
Вдоль обочин знаки остановка запрещена и патруль ГИБДД раз в пол часа по выходным с эвакуатором. Всё!
Так уже сделали вдоль дороги где ставят машины те кто приезжает на "Камни" и купаться на карьер, плюс в кустах появилась платная стоянка... Только эвакуатора я там не видел, но дурное дело не хитрое.
Пешим туристам, в камуфле и с игрушками, предъявить ничего нельзя, никак и ни при каких обстоятельствах. Холодняк отдельный разговор.
Баночки с горохом тоже не основание, про Сыктавкар не говорите, там на квартире были изъяты компоненты и это ИЗГОТОВЛЕНИЕ.
Покупаете в магазине сертифицированное изделие в количестве 1 штука, берете сертификат и с ним можете носить с собой сколько угодно, какого угодно, горохового дерьма. В сертификате нет ни изображения, ни описания внешнего вида изделия, ни указания количества купленных штук. Дальше я думаю понятно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Наган » 25 авг 2011 15:37

А смысл кирпич ставить? Бабла так много не нарубаешь. Так же НЕТУ у них права никакого на установку кирпича. А вот када будет, окажется что не так просто это сделать (от##ты, поп#лы ...)
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187