Просьба выйти на связь

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Просьба выйти на связь

Сообщение Гном » 19 июл 2011 19:44

Просьба выйти на связь Командиру "клуба", который в прошедшие пару дней взяли в свою Команду новичка 17 летего возраста(1994-02-07), на нашем командном форуме он регистрировался под ником striker049, и говорил, что, цитирую:
мы создали свою команду "удар" (должность капитан) она составляла 6 человек , теперь 5 человек без меня потому что я уехал приезжаю туда только если летом или зимой приводы не дороже 9 к у меня был г36 за 6к ну мой неуклюжий друг раздолбал его (он был из пластика , но написано было что ударопрочного оказалось что это не так) , а команда была создана в Саранске , сейчас не знаю есть она или нет в основном там занимались её только я и пару моих друзей , был на сталкере реал плеер 6 , был на игре в Перми и на массовой войне , а в основном играю с друзьями на даче в дэпо заброшенном , сейчас хотел себе приобрести акс74у тактикал но его нигде нет , потому что у меня большая привязанность к колиматорам и рукояткам ну и короткостволы они гораздо удобнее , хочу себе приобрести или хк416 пдв или мп5 пдв

А так же:
живу в марьино это вполне близко

И
имею опыт страйка 3 года

Орфография автора сохранена.
Телефон для связи командира со мной 8 (903) 109-58-7семь.
И да это в ваших же интересах:wink:
С Уважением, Гном!
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Просьба выйти на связь

Сообщение Команданте » 19 июл 2011 19:57

Орфография улыбнула
А командир "клуба" - это что?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Просьба выйти на связь

Сообщение Гном » 19 июл 2011 20:36

Он назвал команду, в которую ушел, клубом=) ну я вот думаю, что может это Сенеж(ну я не знаю больше команд занимающимися людьми недостигшими 18 летнего возраста), просто человек совсем неадекватный и хотелось бы предостеречь команду от такого "приобретения".
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Просьба выйти на связь

Сообщение Matroskin » 19 июл 2011 20:50

Гном писал(а):Он назвал команду, в которую ушел, клубом=) ну я вот думаю, что может это Сенеж(ну я не знаю больше команд занимающимися людьми недостигшими 18 летнего возраста), просто человек совсем неадекватный и хотелось бы предостеречь команду от такого "приобретения".



э-э-э-э. Гномик, не надо нам такого счастья))))) да и бойцов, попадающим под твой "фоторобот" у меня нет. )))))) Да и у бойца ник опасный. покалечит еще не дай бог. ))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Просьба выйти на связь

Сообщение Гном » 19 июл 2011 21:28

Так это отлично, продолжаем поиски=)
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31