ОСТОРОЖНО! Роман Савчук

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

ОСТОРОЖНО! Роман Савчук

Сообщение sin » 31 июл 2011 21:56

Уважаемые Комрады!

Решил написать и на Вашем форуме про одного нехорошего человека. Зовут его Роман Савчук, позывной - Праведник.
Предостерегаю от общения с данным индивидам, т.к. с ним была очень неприятная история. Купил у него в сентябре 2010 D-Boys SPR Mod-1. То что было в переписке и что получил 2 разных привода. Часть з/ч и ресивер он обещал мне прислать. И все... пропал. Сотовый не брал, на сообщения не реагировал. В марте 2011, с помощью его родных (за что им низкий поклон), он мне отправил з/ч. Ресивер обещал через пол месяца-месяц. И все опять началось по замкнутому кругу: отговорки; наезды, что я пишу про него "хорошего" на ЖК и т.д. и т.п. Не стал тратить свои нервы на данного человека и купил ресивер сам.
Не знаю правда или нет, но мне сказали, что данный маЧо состоит в уважаемой в Москве команде FSKP 200 (FrnSpKp 200, FernspähKompanie 200), входящей в блок DSO. Сокомандники и все его знающие, будьте осторожны при общении с ним!!!!!!!!!!! Он КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!
Оригинал темы на ЖК http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 24&start=0
Изображение
sin

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2011 10:37
Команда: СК "Наемник"

Re: ОСТОРОЖНО! Роман Савчук

Сообщение Gunter Asmus » 03 авг 2011 12:16

Друзья, Роман действительно был в моей команде, но на испытательном сроке и в качестве кандидата.
Как к игроку претензий никогда не было, но рассчитываться с ним по предоплатной системе или давать кредит настоятельно не рекомендую.
Роман никогда не жаловался на свои проблемы, от чего появлялась уверенность, что всё действительно в порядке.
На сколько мне стало известно из телефонного разговора в начале лета, он никогда не ставил перед собой цель кого-либо "кидать", причина финансового характера, а именно несколько месяцев без работы и ухудшение здоровья родственника.
Увы, как-то повлиять на решение Ваших с ним проблем не могу, т.к. он уже довольно длительное время не выходит на связь и как-то достучаться не представляется возможным.
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Re: ОСТОРОЖНО! Роман Савчук

Сообщение Леонид [Север] » 04 авг 2011 11:48

Товарищи, некто Праведник кидает людей аж с 2006 года :) (если не ранее).
Он был в 2006 (*если не ранее, давно это было) кандидатом (вылетел со свистом) в Боевых Москитах, тоже пытался кинуть парней.
Потом был командиром собственной команды. Отмечен в социальных сетях фотографиями себя в Лытке с подписями я " в командировке". Не говоря уж о фотах настоящих парней в масках - с подписями "я на задании" :evil:
Его надо в общестрайкбольный бан, причем немедленно.
Про "работу" и "родственника" не слушайте.
Родителей, конечно, жаль.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: ОСТОРОЖНО! Роман Савчук

Сообщение sin » 04 авг 2011 13:58

Леонид [Север] писал(а):Его надо в общестрайкбольный бан, причем немедленно.

+1
sin

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2011 10:37
Команда: СК "Наемник"

Re: ОСТОРОЖНО! Роман Савчук

Сообщение Borman » 04 авг 2011 20:37

если не ошибаюсь, в USN ST6 тоже бывал
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16