Взносы за Открытие 2011

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Взносы за Открытие 2011

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 19 сен 2011 21:21

Уважаемые господа организаторы! Я так понял за Закрытие'11 средства почти сданы. Я понимаю что не в тему, но я хочу видеть взносы за Открытие'11, общая сумма 13000 рублей. На которое команда поехать не смогла. А то не хорошо выходит. Из СК выкинули и деньги оставили. Не хорошо. Надеюсь на понимание, спасибо.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Взносы на игру

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 19 сен 2011 21:35

:shock:
Извини, но поезд ушел - ты бы еще годика через два-три вспомнил. Взносы за прошедшую игру, состоявшуюся в заявленную дату без переноса сроков и адреса проведения не возвращаются. Максимум, что можно было бы сделать, это только заявить о возврате взносов в адекватный срок ДО игры.
Не хорошо не то, что выше описано, а то, что это вообще написано.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Взносы на игру

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 20 сен 2011 05:53

Я хочу справедливости просто. О возврате я и до Открытия говорил, но видимо средств не нашлось, не знаю. Но любая оргруппа всегда возвращала взносы. Я же не прошу отдать деньги отыграв игру, как произошло у Сильвера, вспомнив ситуацию с Закрытием'06. А так, это кидалово, команду из СК, а деньги в карман. В который раз убеждаюсь, что страйкбол это уже не игра друзей, а "своих".
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Взносы на игру

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 20 сен 2011 07:20

Команды, сдавшие взносы на Открытие-2011, но так и не решившие проблемы с выходом на игру были и все, кто в данной ситуации попросил вернуть взносы их обратно получил.
Заявки на возврат взносов от 2./Fallschirmjägerbataillon 313 не было.
За сим вопрос закрыт.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Взносы на игру

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 20 сен 2011 20:38

Хм, а мне ты тогда говорил другое и про заявку не слова. Понимаю, теперь уже своё, отжавать жалко, тем более что мы наверно такие не одни и сумма набежала кругленькая. Чтож, обидно что страйкбол стал таким, где уже процветает мошенничество и т.д. Надеюсь наш печальный опыт, позволит не делать ошибок подобных другим командам.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Взносы на игру

Сообщение Pastor » 20 сен 2011 21:40

Япончик, ты оскорбить хочешь человека? Или есть реальные доказательства?
*выражусь мягко*
Это ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Взносы на игру

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 20 сен 2011 22:23

Я никого оскорблять и не думал. А доказать не возврат денег может вся команда. В своих действиях ничего не законного не вижу. Хочу только вернуть то что по праву пренадлежит мне и моим людям. А что очень не красиво, могу рассказать в личку.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Взносы на игру

Сообщение Pastor » 20 сен 2011 23:13

*Дед, ничего, что я тут, да?*

зачем в личку? :shock:
ты же мужик? Сказал А, говори Б.
Можно и тут.

Пока - это только речь двух мужчин, причем с твоей стороны не подкрепленная ничем.
Со стороны Деда, я думаю, он сможет назвать те команды, которые получили назад свои взносы (обратившись ВОВРЕМЯ)?

*а то тут начнется скоро - "Я плачу за чужие машины", " Я плачу за чужую доставку на полигон", "Я не напомнил оргам о возврате взносов в 2008 году - верните по курсу. с учетом инфляции"!*
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Взносы на игру

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 20 сен 2011 23:21

Просто не хочется всётаки имя человека порочить. Были сказаны слова, что мол поезд уехал, а после того как я сказал что раз команда не ездила то средства частично не истрачены. На что я услышал фразу: считай я сейчас обедаю за ваш счёт. Нормально так говорить? Напомню что подобная ситуация с ФСТИ в прошлом году. Но с ребятами проблем не было. Всё отдали и после игры. Пастор, т.е ты хочешь сказать я всё это придумал? Знаешь, пиз...ть я не умею, говорю как есть. Да и свидетели имеются. Да возможно Деду больше поверят ибо авторитет, но я надеюсь на правильное рассмотрение со всех сторон. Да и "найти" сейчас команды получившие взносы и выставить нас дураками проще простого.
Последний раз редактировалось E.Eber [D.S.O.] 20 сен 2011 23:32, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Взносы на игру

Сообщение Pastor » 20 сен 2011 23:27

Извини, а орги должны бегать за каждой командой ДО ИГРЫ, уточняя "кто, сколько, куда и как поедет"? Поедет ли вообще и т.п.?
ещё раз спрашиваю - был ли этот звонок ДО ОТКРЫТИЯ 2011?

*разделю-ка я тему - в Казарме будет*
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Взносы за Открытие 2011

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 20 сен 2011 23:38

Да, до игры звонок был.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Взносы за Открытие 2011

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 21 сен 2011 05:57

до игры звонок был

Действительно? И кому же? И, даже если бы и был, я, что, должен сам за тобой бегать или получить взносы обратно это твой интерес?
Япончик, оказывается, Бор еще в начале лета предложил тебе и твоей команде бесплатный проход на одну из Европ. Ты, на сколько я знаю, согласился и дальше от тебя ни слуху, не духу - пропал, а вот теперь вдруг выскочил как чертик из табакерки и, заметь, не позвонил, не в личку написал, а вентилятор включил. К чему бы это?

На что я услышал фразу:

А я от тебя слышал: "Перечисли мои взносы в фонд охраны зулусов на Северном полюсе."

И, все-таки, к чему этап тема? Ты связался со мной или Бором и мы тебя послали? Если ты от меня ждешь спокойствие менеджера по продажам крупной компании в момент, когда клиент хамит? Точно не дождешься.
и "найти" сейчас команды

Хочешь возврата? В твоем случае возврат только при массе свидетелей, т.е. или на построении Закрытия-2011 или на СК и не на перекуре и не в Ильпатио, а именно на заседании.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Взносы за Открытие 2011

Сообщение Borman » 21 сен 2011 09:30

Япон, без обид - не надо прикрывать своё рас3,14здяйство высокопарными выражениями про игру друзей, своих и отжимание бабла. Ты (раз уж тут на личности пошло) во всём такой - обязательно то на регистрацию не успеет, то про необходимость найти поручительство забудет, то про взносы через полгода догадается. Что тебе мешало создать эту тему в мае? Лень, раздолбайство? КАК ПРАВИЛО(!) в установленные сроки организаторы готовы возвращать невостребованные финсредства, иногда прямо заявляют еще при организации игры: возврата взносов НЕ будет.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Взносы за Открытие 2011

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 21 сен 2011 20:15

Борман, вот не надо приувеличивать. С личной организацией у меня всё хорошо. Я ещё раз повторю, про взносы я напомнил сейчас, потому что от организации открытия денег не осталось. Хотя помнится раньше составлялся фин.отчёт. А насчёт игры друзей я прав, только видимо для кого-то и недруги есть, это печально.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Взносы за Открытие 2011

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 21 сен 2011 20:33

Dead [PzPiBtl803] писал(а):
до игры звонок был

Действительно? И кому же? И, даже если бы и был, я, что, должен сам за тобой бегать или получить взносы обратно это твой интерес?
Япончик, оказывается, Бор еще в начале лета предложил тебе и твоей команде бесплатный проход на одну из Европ. Ты, на сколько я знаю, согласился и дальше от тебя ни слуху, не духу - пропал, а вот теперь вдруг выскочил как чертик из табакерки и, заметь, не позвонил, не в личку написал, а вентилятор включил. К чему бы это?

На что я услышал фразу:

А я от тебя слышал: "Перечисли мои взносы в фонд охраны зулусов на Северном полюсе."

И, все-таки, к чему этап тема? Ты связался со мной или Бором и мы тебя послали? Если ты от меня ждешь спокойствие менеджера по продажам крупной компании в момент, когда клиент хамит? Точно не дождешься.
и "найти" сейчас команды




Хочешь возврата? В твоем случае возврат только при массе свидетелей, т.е. или на построении Закрытия-2011 или на СК и не на перекуре и не в Ильпатио, а именно на заседании.


Так, поехали дальше...
Не надо меня сейчас выставлять незнамо кем, напомню, Дед, звонил я сначала тебе. И что в ответ я услышал, меня поразило... выше я написал это уже. Нормально да так ответить? За мой счёт и счёт моей команды. И я не вру. Надеюсь было вкусно. И не Бор мне предложил, а я сам звонил и договаривался, но услышал что я не прав... а не отдавать деньги значит правильно, чтож, вы орги вам видней. В итоге конечно я договорился, но, команда отказалась... согласитесь, настроение подпорчено и ехать на обычную игру в счёт Открытия сезона мало кто захочет.
Насчёт зулусов, не надо всё в шутку переводить.
Возврат при массе свидетелей? Я могу привести тех людей кто хочет вернуть взносы, думаю этого хватит.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37