Взносы за Открытие 2011

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Взносы за Открытие 2011

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 22 сен 2011 21:25

Ко мне обращался за возвратом взносов Япончик. ПОСЛЕ мероприятия. Было предложено приехать на Европу БЕЗ оплаты взносов, и было получено согласие Япончика. Не приехали... А теперь по новой... Не спортивно...

UPD.
Даже если бы ДО мероприятия - сути это не меняет. Взносы сдаются заранее дешевле, и организаторы получают определенную НЕУМЕНЬШАЕМУЮ сумму, на которую уже можно точно рассчитывать. Поэтому ОБЫЧНО никто из организаторов не возвращает взносы сданные заранее. Исключения конечно существуют - форсмажор например (сломал к примеру человек руку или что еще в этом плане - ттт). Данный случай к этому не имеет никакого отношения.
Последний раз редактировалось БОР[пдг ТИГР] 22 сен 2011 22:42, всего редактировалось 1 раз.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Взносы за Открытие 2011

Сообщение Pastor » 22 сен 2011 22:30

el Coyote писал(а):Еще одно стороннее мнение - за 13 000 рублёв я бы один даже рабочий-то день выделил чтобы объехать всех доступных поручителей и переговорить, а если с ними никак не получается, то заявку вовремя снял - хотя бы на форуме запостил об этом.

Кстати, почему на Открытии Асс люди во флектарне из Энергоблока говорили что им камуфляж разрешил кто-то из DSO? Они с игры-то уехали, "но осадочек остался"

ты таки будешь сейчас смеяться... Но это таки да. :roll:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Взносы за Открытие 2011

Сообщение Лёха » 22 сен 2011 22:44

Чтож, cтороны были выслушаны, точки зрения на ситуацию, высказаны.
Толочь воду в ступе - бессмысленно. Поток полезной информации - иссяк.
"Пострадавшей" стороне желаю найти ответы на свои вопросы на ближайшем СК.

ТЕМА ЗАКРЫТА
_____________________
moderator
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42