Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение Guay2 » 23 дек 2011 08:48

Компания G&G приступает к созданию русскоязычных обзоров своей продукции. Что было бы интересно игрокам видеть в этих обзорах?
Обзоры будут проводиться для всех новых продуктов и большинства (или всех) существующих.
Вопрос в том каким будет ФОРМАТ обзора, что в него включать. Пока, чтоб не делать обзор на 15-20 минут, который будет сложно смотреть, планируется разделить краткий обзор основных характеристик, с указанием особенностей и отличий от похожих продуктов компани и более подробный обзор внутренностей.
Последний раз редактировалось Guay2 23 дек 2011 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Guay2

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2011 08:19
Команда: Нет

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение SPINDLE » 23 дек 2011 09:10

Очень нравятся АК серия G&G, пожалуй единственный достойный конкурент VFC, очень хотелось бы обзоров, и чтобы почаще в Москве они появлялись.
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение Kos » 23 дек 2011 09:53

Интересует обзор МР5-серии. Особенно их совместимость с комплектующими других производителей.
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 23 дек 2011 14:01

Интересует обзор G3-серии. Особенно их совместимость с комплектующими других производителей.
И перспективы расширения серии.
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение Guay2 » 23 дек 2011 14:50

Вношу уточнение. Обзоры будут проводиться для всех новых продуктов и большинства (или всех) существующих.

Обзор будет делаться для ВСЕХ новых моделей и большинства (возможно тоже всех) существующих. Вопрос в том каким будет ФОРМАТ обзора, что в него включать. Пока, чтоб не делать обзор на 15-20 минут, который будет сложно смотреть, планируется разделить краткий обзор основных характеристик, с указанием особенностей и отличий от похожих продуктов компани и более подробный обзор внутренностей.

Совместимость с другими производителями компания проводить не может в силу очевидный причин.

С появлением моделей в магазинах - компания как ни кто другой в этом заинтересованна.
Guay2

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2011 08:19
Команда: Нет

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение Thug » 23 дек 2011 15:01

Guay2 писал(а):Совместимость с другими производителями компания проводить не может в силу очевидный причин.

Ну а смысл тогда? Предположим, производите вы М16. Коцнули бодик - и что, мерять бегать? Нафиг, я возьму известного по запчастям производителя.
По боксам - еще веселее. Если стандарт 2,3 - все ок. Но ваша же М14 - тихий ужас по шестерням тем же была.
Кстати, клейма будут нормальные или как у СА?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение Mozhay » 23 дек 2011 18:51

Кайси[Jaegertruppe] писал(а):Интересует обзор G3-серии. Особенно их совместимость с комплектующими других производителей.
И перспективы расширения серии.

Дык они же только пару коротышей делают на базе G3? Конечно, они зело хороши по внешней железке и нутрянке...
Мы активно пользуем в команде несколько MP5 от G&G - более чем достойные кишки и внешка. Возможно даже лучше чем LCT в калашах... Совместимость полная по кишкам (МП5 - точно на 100%)...
Но последние АЕГ привода от G&G (те что с !_пневматическим_! блоубэком) - это просто улёт! ("Золотая серия"). Моя "коротулечка" по ним - http://steelrats.2x2forum.ru/t506-topic
Так вот к чему это я... А, "перспективы расширения серии"...
Вот если G&G начнёт делать полноразмерные G3, с их "ГэГэшным" качеством да ещё и с кишками как у "Злотой серии" - на улицах всех "рассововерных" (и неочень) бундесов наступит счастье неописуемое в красках. Эх...мЯчты, мЯчты...
(А то нормальные "гехи-трёхи" реально делает только СА. Ибо Маруй - платик, а ДжинГонг - пластик, да ещё и завод больше "не работает, чем работает"... У СА - тут почти монополия...)
ПыСы: Не считать рекламой!
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение Guay2 » 26 дек 2011 06:53

Ну а смысл тогда?

Cмысл в том, чтоб игроки знали какие из деталей могут быть заменены на "усиленные" же от G&G. К примеру, те же шестерни.
Если такое невозможно, в виду отсутствия родного апгрейда, возможно, будут рекомендации на производителей деталей.
Guay2

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2011 08:19
Команда: Нет

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение sab » 30 дек 2011 11:54

обзор HK416 почитал бы с удовольствием..
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара
sab
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 17:29
Откуда: мск
Команда: INFANTRY

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение Guay2 » 06 янв 2012 08:07

sab писал(а):обзор HK416 почитал бы с удовольствием..

Обзор НК416 будет. Что Вы хотите увидеть в этом обзоре?
Guay2

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2011 08:19
Команда: Нет

Re: Обзоры от G&G, что бы вы хотели увидеть?

Сообщение Javert » 06 янв 2012 11:12

Guay2 писал(а):
sab писал(а):обзор HK416 почитал бы с удовольствием..

Обзор НК416 будет. Что Вы хотите увидеть в этом обзоре?

Всё как обычно. Что из чего сделано, что с чем взаимозаменяемо, а что не очень. Какие внешние данные модели :D
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42