Как часто проходят игры в Лыткарино?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Как часто проходят игры в Лыткарино?

Сообщение Bedouin » 19 июн 2003 16:41

Я у вас новенький, хотел бы узнать, как часто вы играете в Лыткарино, и как это происходит, в какой-то определённый день (суббота,воскресенье) или спонтанно?
Мне это интересно, т.к. я живу в этом городе, и был бы рад попробовать поучавствовать.
ЗЫ: Ну, налетайте, пинайте в FAQ, я не обидчивый, да и был я там... :)
Да, и ещё, можно ли играть не 2-3...дня, а , допустим с утра и до вечера?
ЗЗЫ: уже нашёл в одной ветке сообщение о том, что сборы идут каждое воскресенье, но где конкретно, скажите плиз.
Bedouin

 

Лыткарино

Сообщение Kastian [Alliance] » 20 июн 2003 02:45

Я вот тоже, кстати, совсем нестаренький в страйке! Хотелось бы не раз в неделю играть, када нормальный привод возьму :lol:

И эта тема мне тоже интересна.


В Лыткарино собираются обычно около входа в Макдоналдс, что рядом с метро "Кузьминки" в 1000, а там уж едут либо до поворота к старым корпусам лагеря "ЗИЛ", либо до другого поворота, местоположение которого надо знать (около такой непонятной хрени типа "памятник" в честь города), так не обьяснишь (это если играют в лесу). :D :D :D

Если нет тачки - 50 рэ на частнике либо договорись с маршрутчиками, обычно берут всю газель, и договариваются, чтоб водила подъехал к определённому времени к одному из вышеназванных поворотов и забрал. ВОТ!!! 8)
Life is a contact sport...
Kastian [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2003 01:11
Откуда: Москва

Сообщение Franz » 20 июн 2003 10:17

Только это не памятник, а эдакое сооружение с названием города. Ну вроде как "вы въехаи в г. Лыткарино".
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение zerzele » 20 июн 2003 10:27

каждую секунду в мире рождается 6 человек, раз в 15 лет можно наблюдать полное затмение луны, каждые выходные кто-ть где-нть играет в страйкбол... много интересного можно узнать на клубе по понедельникам (см. чзв). как правило маленькие или тренировочные игры происходять по инициативе одной-двух команд и иинформация о них не вывешивается в общей конфе. не всегда это происходит в лыткарино. для начала попробуй связаться с командой заинтересованной в новых игроках. успехов... господи, какой я сегодня добрый!
zerzele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2001 00:01
Откуда: Московский Регион
Команда: Woodcats

Сообщение Dutch » 20 июн 2003 10:35

zerzele, а добрый ты только по пятницам =) :lol:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение zerzele » 20 июн 2003 10:39

когда высплюсь
zerzele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2001 00:01
Откуда: Московский Регион
Команда: Woodcats

Сообщение Bedouin » 20 июн 2003 12:14

zerzele

много интересного можно узнать на клубе по понедельникам (см. чзв)
Дык...в том то и дело, что не могу я на встречу приехать, у меня всего один выходной в неделю. Поэтому и хочу узнать, будут ли игры в это воскресенье в Лыткарино, и если будут, то где конкретно и во сколько.
Да, и можно ли просто придти и посмотреть.
Bedouin

 

Сообщение Exciter [GreenBerets] » 20 июн 2003 12:59

Bedouin писал(а): zerzele

Дык...в том то и дело, что не могу я на встречу приехать, у меня всего один выходной в неделю. Поэтому и хочу узнать, будут ли игры в это воскресенье в Лыткарино, и если будут, то где конкретно и во сколько.
Да, и можно ли просто придти и посмотреть.


посмотри на досуге...
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=3676
можно и приехать, можно и посмотреть....но, не забудь защитные очки.
"...they get close enough to kill us, we`ll be close enough to kill them..."
Exciter [GreenBerets]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2002 21:09
Откуда: Mow

Сообщение Bedouin » 21 июн 2003 21:05

Что, завтра, 22 июня, никто не поедет в Лыткарино? Если поедите, то скажите, где конкретно будете играть, в лагере или в лесу.
ЗЫ: Как я уже говорил, я тут живу, т.е. ориентируюсь нормально, но как Вас найти в лесу я как то с трудом себе представляю, поэтому прошу назвать точное место, если Вы, конечно, не против присутствия на игре "салаги" :)
Bedouin

 

Сообщение Exciter [GreenBerets] » 22 июн 2003 08:38

Скорее всего сегодня будет "Лагерь"...
Eсли я не ошибаюсь, то это бывший пионерский лагерь завода ЗИЛ....
Поэтому искать в лесу тебе не придется, надеюсь... :)
"...they get close enough to kill us, we`ll be close enough to kill them..."
Exciter [GreenBerets]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2002 21:09
Откуда: Mow

Сообщение Xoper » 18 июл 2008 09:46

А кто нибудь может сообщить место какой нит команды направляющей в Латыркино и какой день недели сбор,просто хотелось бы попасть туда не как одлинокий а с кем нить ,что б не запутаться ...дату и место да время встречи скажите и я вам буду признателен.с Уважением.
Xoper

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2008 14:58

Сообщение Xoper » 18 июл 2008 17:31

Не подскажете,в эти выходные где нибудь,что нибудь будет,куда можно свободно придти и побегать с пиплом ? Заранее спасибо .
Xoper

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2008 14:58

Сообщение S.O.V.A. » 18 июл 2008 18:03

Xoper писал(а):Не подскажете,в эти выходные где нибудь,что нибудь будет,куда можно свободно придти и побегать с пиплом ? Заранее спасибо .


Конец Света наступит, а в Лытке всё-равно будут колбаситься. Так что приезжай смело.
Как и куда читаем выше.
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Сообщение Xoper » 18 июл 2008 18:14

Спасибо ))))
Xoper

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2008 14:58

Сообщение efreeman » 20 июл 2008 22:06

Bedouin писал(а): поэтому прошу назвать точное место, если Вы, конечно, не против присутствия на игре "салаги" :)


Трудно будет промахнуться в пионер лагере, прямо рядом с корпусами будет стоять куча машин и толпы игроков, на тебя даже никто внимания не обратит, все будут собираться на игру а потом разойдутся по разным частям лагеря и леса.

часть игроков пойдут на "колбасу", тебе туда и надо, народ там постоянно рубится и рядом же оживает поэтому можно будет постоять рядом, посмотреть, пообщаться, можть даже из привода дадут пострелять)
efreeman
Аватара пользователя
Некрофил
Некрофил
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2005 11:07
Откуда: Спарта
Команда: 1111

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33