"Добро пожаловать на игру!"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Franz » 09 ноя 2013 14:41

А не пофигу, а?
С ТЗ игроков (а тут отписались в основном орги) вроде нас - приходит приглашение на игру и мы говорим - будем или нет. Вариант - сами находим интересную игру. И сколько там в теме постов и как эта тема часто обновляется - решительно пофиг.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Фриц » 09 ноя 2013 17:59

Franz писал(а):А не пофигу, а?
С ТЗ игроков (а тут отписались в основном орги) вроде нас - приходит приглашение на игру и мы говорим - будем или нет. Вариант - сами находим интересную игру. И сколько там в теме постов и как эта тема часто обновляется - решительно пофиг.

Всем пофигу, но "приватка клаб" очень переживает из за отсутствия клиентской базы и т.д и т.п- от сюда и тема началась. До этого ни кого из оргов или игроков это не коробило...
PS Давай Лёха ещё бан мне влупи за правду...
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Белка » 09 ноя 2013 20:34

Ребят, мне кажется эта тема бессмысленна, все сейчас выскажут свою торку зрения и ничего не изменится, все орги продолжать делать так как им удобно)
В свою очередь мне нравится когда пишут "добро пожаловать" и с теми же самыми словами названия команды с желтой конфы, это удобно хоть и большое количество постов.
В общем сколько угодно можно спорить на этот счет, но врят ли вы придете к единогласному решению;)
Команданте писал(а):Белка, ты прославилась :) Аудитория - 20+ миллионов человек :flag:
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/tanks_in_alabino/


Я самый добрый человек на свете.
А если найдется кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй
Белка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:09
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: Ace of Spades

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Goga » 09 ноя 2013 20:39

Фриц писал(а):
Franz писал(а):А не пофигу, а?
С ТЗ игроков (а тут отписались в основном орги) вроде нас - приходит приглашение на игру и мы говорим - будем или нет. Вариант - сами находим интересную игру. И сколько там в теме постов и как эта тема часто обновляется - решительно пофиг.

Всем пофигу, но "приватка клаб" очень переживает из за отсутствия клиентской базы и т.д и т.п- от сюда и тема началась. До этого ни кого из оргов или игроков это не коробило...
PS Давай Лёха ещё бан мне влупи за правду...


Я думаю не переживает.

Но то что делается в теме у Борисыча, я вижу в первый раз
Goga

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 мар 2010 17:59
Откуда: Калуга
Команда: Восток [блок Север]

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение el Coyote » 09 ноя 2013 20:56

Уж кто-кто а "Приватка" без игроков на своих играх точно не останется...
Конечно, "черный пиар - всеравно пиар", но не до такой степени ;)
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Команданте » 09 ноя 2013 21:23

Гога, приветы. Такое - впервые, да :D
Ты не понял, к тому что делается у меня, претензий нет, есть претензии к тому что там упоминаются команды с других конференций. Вот о чем спич.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Furst » 10 ноя 2013 11:34

Мне, честно говоря, в какой-то мере даже жаль ника. Открыл проект "Приватка", теперь любое его слово тут же приравнивается к корыстным интересам клуба, и попытке набрать "клиентов". Вырывать из контекста фразу - как-то некрасиво чтоли. Человек первыми словами предложил закончить зародившуюся пагубную привычку.
Пофиг ли игрокам? Нет. Тут отписываются далеко не только орги, как указал Franz. Прям как доказательство того, что Бога нет, учитывая что смысла доказывать несуществуемое...
Я Ника тоже постоянно критикую, хотя ему пофиг, но давайте как-то отделять мух от котлет. Человек выступил как частное лицо с предложением. Может лучше послушаем предложение, а не будем копаться в его биографии? Тема-то не о том.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Команданте » 10 ноя 2013 11:44

Фюрст, человек предложил:
NicK [Wild Geese] писал(а):Всё бы может и ничего, но когда на этом форуме приветствуют команду с другого форума, которая может этот форум и не читает вовсе, становится совсем как-то не в тему.


Вот основной смысл предложения.
Потому что после первых слов - идет "все бы ничего".
____________________________________________________
Да собственно это все неважно, все классные ребята. :beer:
И "Приватка" замечательный клуб, надо их развивать и поддерживать. Совершенно серьезно.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Вайт » 10 ноя 2013 11:54

Читая вброс, вспомнил слова из песни(с)

Лекарства нету от вашей болезнииииииии
По моему вы все зря сюда полезлиииии
В эту полемику - в эту политику

С таким умом - приямком в дурдом.
Что то в них есть :P :wink: :?
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Furst » 10 ноя 2013 11:56

Борисыч, мне кажется, мы начинаем ломать копья где не надо. Это речевой оборот. Если подумать (ничего, что я этот оборот употребил?), то действительно приветствовать команду, которая смотрит другой форум здесь как-то... странно?
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Вайт » 10 ноя 2013 12:00

Странно вообще обсуждать фразу Добро Пожаловать на игру
В деме прослеживаются нотки эгоизма что ли. Или единоличия.

а что касается ПРИВАТКИ
Живет она себе живет.Со своими правилами и играми и со своим видением на страйкбол. Со своей базой клиентов...
Собственно вопрос.....какого хрена здесь делает Дмитрий Харатьян?
Иными словами - непонятно, все те недовольные ПРИВАТКОЙ это те кто не был допущен на их игры что ли?
Конкретики господа нету.
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Команданте » 10 ноя 2013 12:10

Furst писал(а):Борисыч, мне кажется, мы начинаем ломать копья где не надо. Это речевой оборот. Если подумать (ничего, что я этот оборот употребил?), то действительно приветствовать команду, которая смотрит другой форум здесь как-то... странно?



этот речевой оборот употреблен к месту и по делу :D
Приветствовать тут команду которая зарегистрировалась в другом месте - (в вконтакте, на желтой, или просто позвонив) - это поставить в известность всех остальных тут о наличии этой команды.
Собственно приятно, когда в тему регистрация на игру заглядывают люди, к игре отношения не имеющие, но ведь заглядывают и имеющие?


Добро пожаловать на игру - это тоже речевой оборот. Можно писать - "вы допущены". Можно - "ждем вас на игре". Можно каждый раз писать - "зарегистрирована команда такая то". Можно переносить в эту тему собственно саму заявку на регистрацию этой команды. Кстати. Это никого не будет раздражать?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Furst » 10 ноя 2013 12:22

Будет. Борисыч, прочитай и пойми: бесят все эти сообщения оргов чуть ли не после каждой зарегистрированной команды. Смотришь в регистрацию в Бора и понимаешь - там 4 листа зарегенных, и понимаешь - там что-то интересное, комад куча. Заметь, Бору даже не приходится заниматься такого типа рекламой - у него всегда куча народа. Качеством берёт, подлец :) А вот у других посмотришь... мама дорогая0 по 10 листов реги.. начинаешь считать.. ну да, листика 2-3 по делу, остальное флуд.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Команданте » 10 ноя 2013 12:29

Фюрст, ну еще раз - не все кто "вэлкам на игру" - зарегились тут. Соответственно ты ПРОПУСКАЕШЬ смысл - считать надо не тех кто заявился, а считать надо как раз "вэлкамы". Потому что - их больше.

Вообще ты высказываешь близкую мне точку зрения. но она, увы, устарела. Именно в связи с тем, что у этого есть ДРУГОЙ смысл, кроме "апанья" темы.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Furst » 10 ноя 2013 12:38

Команданте, классика не может устареть. Не весь прогресс надо тащить в массы. Не буду говорить за всё страйкбольное сообщество, но гораздо удобнее читать "ДОПУСК" в теме моего сообщения о регистрации, чем каждый раз читать не нужную мне информацию о вэлкамах. Объясни мне прогрессивность нового подхода? Я, допустим, поверю, что это не ап, и попытаюсь понять замысел.

А между нами, честно говоря, мне до фени кого там допустили - собственно, я на это не имею никакого влияния. Еду я на игру, а не выяснять отношения. Слава Богу теперь можно без блокового насилия играть, где все в одном камуфле ну просто обязаны быть вместе, не взирая на противоречия. Ты прав, мир поменялся, но стоит ли оголтело менять всё подряд без разбору - большой такой вопрос. Не получится ли у нас как с роисськой системой образования?
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38