"Добро пожаловать на игру!"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Shuhart » 10 ноя 2013 12:48

Мсье, а в шарики ли мы играем?
Тут столько пищи :)
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Mozhay » 10 ноя 2013 13:02

Furst писал(а):Будет. Борисыч, прочитай и пойми: бесят все эти сообщения оргов чуть ли не после каждой зарегистрированной команды. Смотришь в регистрацию в Бора и понимаешь - там 4 листа зарегенных, и понимаешь - там что-то интересное, комад куча. Заметь, Бору даже не приходится заниматься такого типа рекламой - у него всегда куча народа. Качеством берёт, подлец :) А вот у других посмотришь... мама дорогая0 по 10 листов реги.. начинаешь считать.. ну да, листика 2-3 по делу, остальное флуд.

+100500 и овердохрена.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Команданте » 10 ноя 2013 13:18

Я за образование не отвечаю :)

Прогрессивность как раз в том самом:
Если ты зарегился, и получил Вэлкам - твой интерес кончается.
Если тебе интересно, кто еще зарегился на игру - то тебе надо считать вэлкамы, а не регистрационные записи. Потому что вэлкамов - больше, они объединяют минимум еще три ресурса.

_____________
Ну а если до фени - так просто не обращай внимания. :flag:
Оголтело никто ничего не меняет, у меня - Вэлкамы - вообще впервые.

А насчет менять все без разбору не стоит - так это я согласен. И вообще, считаю именно отход от классических блоков и блокового насилия - очень спорным, практически неверным решением, приведшим к очень печальным последствиям. Блок - это мини сообщество с единым вектором развития и коллективными интересами. Он интересен Оргам - как единый заказчик, которому можно дать блоковую скидку, интересен сообществу как блюститель единства вида/формы/вооружения.
И вот то, что роль блоков - пропала - это потеря.
Готов их поддерживать.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение NicK [Wild Geese] » 10 ноя 2013 13:23

Итак :)

1. Позиция Клуба Приватка и моя позиция - это не связанные между собой вещи. Поэтому когда я создаю какие-то темы вне ресурса Клуба - эта позиция только от моего лица, если не указано иное.
2. Клуб Приватка - это проект направленный на качество игры. Ничего другого там найти не получится как бы этого кому-то не хотелось.
3. В Клубе есть определённые условия пребывания, которые для многих неприемлемы и из-за которых некоторые были исключены или недопущены в Клуб. Это факт в свою очередь рождает волну клеветы, слухов и негатива, которые можно наблюдать в этой теме.
4. Клуб Приватка - это не только я или моя команда. Это другие орг.групп и другие команды. Поэтому когда кто-то единолично выплёскивает стакан необоснованного негатива на меня приплетая "Приватку", то автоматически в ответ получает цистерну подобного негатива, даже не подозревая об этом. Что я уверен не на пользу ни нам, ни вам, ни сообществу в целом.

el Coyote писал(а):Многоуважаемый коллега-страйкболист несовсем прав:
Запрещается оставлять неинформативные сообщения (особенно массово). Для примера - +1, «Аффтор жжот» и т.п., смайлики без текста (исключение – раздел «Юмор»). Наказание – предупреждения в зависимости от точки зрения модератора. (подчеркнуто мной) ;). Посты организаторов с уточнениям командам по их допуску, явно не относятся к "смайлам" и, разумеется коллега может пожаловаться модератору по каждому встреченному случаю ;) .

Не совсем прав ты, потому что забыл подчеркнуть "Для примера" А входит ли конкретное "Добро пожаловать" в неинформативное сообщение решать только модератору. Как по мне, так если сообщение информативно только для одного лица (командира команды), то оно отсылается личкой - иначе, это именно неинформативный флуд для 99% читающих. ;)

P.S. Для справки: Команданте - это человек, который не приобрёл того чего хотел на нашем ресурсе, поэтому он будет "жать лапу", поддерживать и развивать любую ахинею сказанную в адрес меня и Клуба со свойственным ему чиновничеством.
И да, мгновенному переходу на личности уже не удивляюсь. Понимаю - пролеткульт рулит.
Последний раз редактировалось NicK [Wild Geese] 10 ноя 2013 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
NicK [Wild Geese]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 июл 2010 09:52
Откуда: МО
Команда: Дикие Гуси

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Furst » 10 ноя 2013 13:23

Команданте писал(а):Я за образование не отвечаю :)
Прогрессивность как раз в том самом:
Если ты зарегился, и получил Вэлкам - твой интерес кончается.

А можно узнать кардинальное различия от записи в сообщении автора слова "ДОПУСК"? Или я тут один не понимаю, в чём разница, кроме апа темы?
Про Блоки вообще без комментариев.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение RNCAvenger » 10 ноя 2013 13:37

Furst писал(а):Про Блоки вообще без комментариев.


А почему нет? С позиции командования стороной - когда на твоей стороне кучка блоков - это в разы проще чем когда куча разрозненых команд. И победа в случае игры "блоки" против "куча разрозненых команд" в 9/10 случаев более чем очевидна. Что как бы намекает на то , что "блоки" это вовсе не пережиток прошлого , а вполне реальный институт игровых "рот".
Последний раз редактировалось RNCAvenger 10 ноя 2013 13:43, всего редактировалось 1 раз.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Furst » 10 ноя 2013 13:43

RNCAvenger писал(а):
Furst писал(а):Про Блоки вообще без комментариев.


А почему нет? Скажу с позиции командования стороной -когда на твоей стороне кучка блоков - это в разы проще чем когда куча разрозненых команд. И победа в случае игры "блоки" против "куча разрозненых команд" в 9/10 случаев более чем очевидна. Что как бы намекает на то , что "блоки" это вовсе не пережиток прошлого , а вполне реальный институт игровых "рот".

Может быть, потому, что тема не про блоки?
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Shuhart » 10 ноя 2013 13:46

Блок очень хороший фильтр, не?
Борисыч правильно подметил, что команды состоящие в блоке придерживаются одного вектора. Больше возможностей, больше матчасть. Развитие. И игр в том числе (они сложнее, интереснее).

Только некоторые команды в блоки не попадают :)

To Furst тема - квинтэссенция хейтерства из разряда "хватит это терпеть". Просто, мсье, тут все тонко.

По теме:
Ап после каждой реги - беспощадно рвет. Это факт. И воспринимается это именно как реклама/борьба между оргами. Но расстраивает это не многих. Остальным, внезапно, насрать. Почему?
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Фриц » 10 ноя 2013 13:54

NicK [Wild Geese] писал(а):
3. В Клубе есть определённые условия пребывания, которые для многих неприемлемы и из-за которых некоторые были исключены или недопущены в Клуб. Это факт в свою очередь рождает волну клеветы, слухов и негатива, которые можно наблюдать в этой теме.
4. Клуб Приватка - это не только я или моя команда. Это другие орг.групп и другие команды. Поэтому когда кто-то единолично выплёскивает стакан необоснованного негатива на меня приплетая "Приватку", то автоматически в ответ получает цистерну подобного негатива, даже не подозревая об этом. Что я уверен не на пользу ни нам, ни вам, ни сообществу в целом.

P.S. Для справки: Коменданте - это человек, который не приобрёл того чего хотел на нашем ресурсе, поэтому он будет "жать лапу", поддерживать и развивать любую ахинею сказанную в адрес меня и Клуба со свойственным ему чиновничеством.
И да, мгновенному переходу на личности уже не удивляюсь. Понимаю - пролеткульт рулит.


1/3 приемлимы для большинства- но нет желания такой "пафосный клаб" беспокоить своими "недоразвитыми и ущербными командами"
2/4 Конечно, орги из сообщества приготовят вам сценарий... Ваш стакан Дер-ма является ни чем иным как обидой...

el Coyote писал(а):Многоуважаемый коллега-страйкболист несовсем прав:
Запрещается оставлять неинформативные сообщения (особенно массово).

Хде? Если я орг и хочу поставить зарегистрировавшуюся команду в известность- это ОЙ как информативно.??! Да НУ? С ЧЕГО БЫ ?
P.S. Для справки: Коменданте - это человек, который не приобрёл того чего хотел на нашем ресурсе, поэтому он будет "жать лапу", поддерживать и развивать любую ахинею сказанную в адрес меня и Клуба со свойственным ему чиновничеством.
И да, мгновенному переходу на личности уже не удивляюсь. Понимаю - пролеткульт рулит.

Во првЫх КомАнданте.
Во вторых - вы сделайте хоть что то подобное и доступное для масс, а потом хайте- у вас тупо бизнес "проект" и не более. По этому советую не переходить на личности в принципе. Очень прослеживается обида на конкретных организаторов...
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Bestiya » 10 ноя 2013 13:57

Фриц, что-то подобное, это что?
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Фриц » 10 ноя 2013 14:00

Bestiya писал(а):Фриц, что-то подобное, это что?

мне понравились ВСЕ проекты Борисыча (имхо) недоработки были - но это лично для меня не повод говорить что у него всё плохо. В ваши личные дела я не лезу, прошу понимать правильно, говорю что есть на душе и не более. Без эмоций и предвзятости к отдельным организаторам- да бывет, разочарован после некого мероприятия, но потом подумаешь на досуге и понимаешь, что не всё от орга зависит, а ещё и от игроков!

А вообще Ник сделал очень удачный с психологической и коммерческой точки зрения "вброс" - молодец! Ща все пересруться, перемешают друг друга с дерьмом, обидки вспомнят старые... ну и т.д
Как говорится- разделяй и властвуй?!! :lol:
Последний раз редактировалось Фриц 10 ноя 2013 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Bestiya » 10 ноя 2013 14:02

А кто говорит что у него все плохо?
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Фриц » 10 ноя 2013 14:14

Bestiya писал(а):А кто говорит что у него все плохо?

Ну не слышал бы от команд - не говорил бы... Но это опять же явление нормальное, тупо всем угодить ну не возможно, и если люди посещают мероприятия определённого организатора, значит они заведомо принимают на себя все "риски" связанные с игрой :D как в Банке- читай под "звёздочкой" доп условия... :)
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Bestiya » 10 ноя 2013 14:18

У каждого свой страйкбол - именно на это я тебя и выводила.
И Приватка не исключение.
Дальше, думаю, объяснять мысль не надо.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: "Добро пожаловать на игру!"

Сообщение Фриц » 10 ноя 2013 14:29

Bestiya писал(а):У каждого свой страйкбол - именно на это я тебя и выводила.
И Приватка не исключение.
Дальше, думаю, объяснять мысль не надо.

:) Бестия, не иди на поводу у "*" будь собой в первую очередь! А меня "выводить" ни на что не нужно, сам кого хочешь разведу :) Моё кредо- дружеские отношения, но это как правило не возможно реализовать...По этому что сказал= то сказал...
Последний раз редактировалось Фриц 10 ноя 2013 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron