ПУБЛИКАЦИИ\ СТРАЙКБОЛ - "Airsoft в Германии"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

ПУБЛИКАЦИИ\ СТРАЙКБОЛ - "Airsoft в Германии"

Сообщение ulfhramn » 20 ноя 2003 10:07

http://www.airsoftclub.ru/publications/ ... soft.shtml

А я то думал, что самые дурацкие законы об оружии у нас!
Вот какие там удушающие ограничения: Оптику можно, а ЛЦУ и фонарики низзя, в форму одеваться низзя, больше 0.8 Дж уже оружие со всеми вытекающими, все маркировать буквой F, на привод нужно оформлять разрешение, заряженное и снаряжённое айрсофт оружие транспортировать низзя, ввоз из-за границы приводов низзя, тюнниг изменяющий TTX низзя, играть на территории без письменного разрешения её владельца низзя, играть без разрешения специальных органов низзя, оружие не должно точно копировать настоящее.

Ахтунг! Полицай кнтроль. Все есть показывать свой аусвайс. Партизайнен будем немножко вешать! :vis: [/u]
ulfhramn

 

Сообщение ArtofPain » 20 ноя 2003 13:47

За то в Германии гораздо приятнее с нормальным оружием. Ну борьба у них идёт с "германским милитаризмом и реваншизмом"! До последнего времени в "бундесвере" "не рекомендовалось" ходить стороем и в ногу :wink: !
ArtofPain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 ноя 2001 01:01
Откуда: Moscow

Сообщение Leeloo » 20 ноя 2003 15:31

еще бы после такого продолжительного и жестского тоталитарно-нацистского режима в Германии были бы иные правила, так что для этой страны очень даже правильные правила!
Leeloo

 

Сообщение Leeloo » 20 ноя 2003 15:39

а с фонариками эт они погорячились 100 %... :shock:
Leeloo

 

Сообщение Hans » 20 ноя 2003 15:59

продолжительного и жестского тоталитарно-нацистского режима в Германии



Да, уж... Продолжительней некуда... Целых 12 лет...
Наши 74 года - так, ерунда... :wink:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Leeloo » 20 ноя 2003 16:04

у нас не было по крайней мере фашизма....а особенно такого строя как в Германии или Италии....стоит сделать выводы....
Leeloo

 

Сообщение Hans » 20 ноя 2003 16:20

У нас было многое другое...
Так и хочется спросить - "А что такое фашизм?", и "чем тот строй был хуже нашего?"... :wink:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Leeloo » 20 ноя 2003 16:33

я не говорю, что в России было лучше....а просто считаю, что история Германии оправдывает нынешние правила страйкбола, вот и все.....
Leeloo

 

Сообщение Leeloo » 20 ноя 2003 17:31

Hans писал(а):Так и хочется спросить - "А что такое фашизм?", и "чем тот строй был хуже нашего?"... :wink:


и если уж тебе так интересно могу прислать доклад о сущности тоталитаризма фашистско-нацистской Германии в приват.... :)

люблю я историю... :)
Leeloo

 

Сообщение ulfhramn » 20 ноя 2003 19:59

Leeloo писал(а):еще бы после такого продолжительного и жестского тоталитарно-нацистского режима в Германии были бы иные правила, так что для этой страны очень даже правильные правила!


Ну и чего тебе сделали сегодняшние немцы?
Прикинь, какой немец тоже поглумится - "зато эти русские не могут иметь огнестрела" Тебе будет приятно?
ulfhramn

 

Сообщение Leeloo » 20 ноя 2003 20:02

ulfhramn писал(а):
Leeloo писал(а):еще бы после такого продолжительного и жестского тоталитарно-нацистского режима в Германии были бы иные правила, так что для этой страны очень даже правильные правила!


Ну и чего тебе сделали сегодняшние немцы?
Прикинь, какой немец тоже поглумится - "зато эти русские не могут иметь огнестрела" Тебе будет приятно?


а кто глумился то.....ну, вы ребят даете.......фи....где в моих словах такое то???? даж и не думала....ндяя.....
Leeloo

 

Сообщение ulfhramn » 20 ноя 2003 20:06

Leeloo писал(а):у нас не было по крайней мере фашизма....а особенно такого строя как в Германии или Италии....стоит сделать выводы....


коммунизм и фашизм одного поля ягоды.
ulfhramn

 

Сообщение Leeloo » 20 ноя 2003 20:11

неа это все-таки разное немного....не надо так ровнять....
И если ты хочешь сравнить Россию и Германию и спросить почему у них такие правила, а у нас такие....что могу ответить разное развитие...разные президенты, разные взгляды на политику...и все такое, соответственно разное все, и правила страйка не исключение....
Leeloo

 

Сообщение Leeloo » 20 ноя 2003 20:15

почему это предвзято-избирательная????
Leeloo

 

Сообщение ulfhramn » 20 ноя 2003 20:23

Leeloo писал(а):неа это все-таки разное немного....не надо так ровнять....


Назови хотя бы одну объективную причину, почему это я не должен их ровнять.


И если ты хочешь сравнить Россию и Германию и спросить почему у
них такие правила, а у нас такие....что могу ответить разное развитие...разные президенты, разные взгляды на политику...и все такое, соответственно разное все, и правила страйка не исключение....


Ты вроде как жалеешь?
ulfhramn

 

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18