Окончательное решение вопроса AEG vs ВВД.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Окончательное решение вопроса AEG vs ВВД.

Сообщение BOBB [G.I.] » 29 сен 2019 20:59

КОллеги по цеху! Мы, наша команда и ее участиники, как вы понимаете играем давно. Можно сказать эволюцию игры видели и даже участвовали. Последнее врем даже не то что б регулярно и везде торгуем фейсом, но на ОИ то появляемся. Причем уже даже с подрощенными своими детьми в рядах команды )) которые только начинают свой путь в мире адского увлечения Аирсофт. И вот что нас ПУГАЕТ. ВВД. Их стало много, они не контролируемы, очень сильные игрухи и порой в руках людей малоадекватных доставляют помимо боли массу негатива. Лупят почем зря вообще не глядя даже на красные повязки. Просто может им нравится делать людям больно? Лень прицелиться по ногам ? В ЛИЦО! Только в лицо! Знаем владельцев и в своем уме которым в голову колечить и мысль не придет, но увы стали сталкиваться и с другими.

Мы помним что такое 110-120-140-160..но АЭГ! И это в зависимости от расстояния, и массы шара в разной степени тоже больно. Поймите нас правильно... мы уже имеем "шрамы на памятЬ"..честно заслуженные ))Но нам за детей что то страшновато стало. Еще не поняв вкус и смысл в игре они обретают устойчивую неприязнь к этому развлечению где странные дяди получают чуть ли не сексуальное удовольствие от причинения страдания и боли людям которые собственно и создают игру своим участием.

Так вот вопрос. А не пора ли этот процесс взять под строгий контроль? Я так понимаю что владельцы ВВД показывая скромные результаты на официальных замерах и "выкручивая" в лесу с целью сделать людям больно - прям делают это осознанно? Не пора ли им с такими диагнозами в отдельной песочнице друг другу в жопе новые дырки делать?

Ну как то так))) Коллеги))) Что скажите..дорогие.... мы не правы в своем стремлении СНОВА взывая к справедливости и честности немного разворошив муравейник перед зимней спячкой?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 01 окт 2019 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Вал » 29 сен 2019 21:24

не правы
ловите за руку, зовите оргов, хроньте
но не надо на форумы вбрасывать постфактум, про каких то сферических ввдшников в вакууме
in omnia paratus
Вал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 апр 2009 12:40
Команда: "Поиск"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение BOBB [G.I.] » 29 сен 2019 21:26

Вал писал(а):не правы
ловите за руку, зовите оргов, хроньте
но не надо на форумы вбрасывать постфактум, про каких то сферических ввдшников в вакууме



Спасибо за ответ! Именно такая мысль то первая нам и пришла в голову, устраивать охоту на ведьм, вместо игры. Святая цель, методы понятные, хотя и технология уж больно читерская. Тут нужно как поймаем- ДАЛЬШЕ что делать? Мы ведь поймаем..обязательно... это вопрос времени и определенное везение и нерасторопность владельцев по приведению показателей в норму... ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

И что значит вбрасывать на форумы? они уважаемый ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ этого были сосзданы. Для вбросов, разговоров и полемик на животрепещущие темы сообщеста.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Вал » 29 сен 2019 21:34

Поймаете - на СК это тогда будет обсуждаться
Вброс - это когда пишут: "все *классифицирующий признак* - негодяи". Позвольте, но это заявление огульное пока нет фактов, имен, ников, команд.
in omnia paratus
Вал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 апр 2009 12:40
Команда: "Поиск"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение BOBB [G.I.] » 29 сен 2019 21:38

Видишь ли уважаемый. Давно живу на свете. Даже фамилии команды ники и конкретные персоналии- еще не повод для СК начать действие. Уж и нациков ловили, и других "нечистых" на руку. Вам нужны факты, имена, ники, команды? Допустим поймали. ЧТО ДАЛЬШЕ?
Вы сами то владелец ВВД? Раз уж тема для вас животрепещуща? Просвятите по технологии если так....
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение BOBB [G.I.] » 29 сен 2019 21:39

Вал писал(а):Вброс - это когда пишут: "все *классифицирующий признак* - негодяи".

ГДЕ я написал ВСЕ?.... Я написал что знаем нормальных... а получаем по жбану явно от их антиподов.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение CrZ » 29 сен 2019 21:47

О, у Тезки осень ))

Тут все просто: поймали, образцово команду забанили, другие будут думать.
Есть предложения - предлагай.
Сразу отвечу на вопрос, у меня и ввд и аег. Бегаю больше с аег, тут дело вкуса.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение BOBB [G.I.] » 29 сен 2019 21:51

CrZ писал(а):О, у Тезки осень ))

Тут все просто: поймали, образцово команду забанили, другие будут думать.
Есть предложения - предлагай.
Сразу отвечу на вопрос, у меня и ввд и аег. Бегаю больше с аег, тут дело вкуса.


\Краз. У тезки ни когда столько дырок в жбане не было как и его сокомандников за все ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ИГРЫ сколько за последние год два ОИ. Так что это не осень.
Предложение? Есть)) прошу озвучить условия получения полномочий и процедуры для тех кто готов изловить нигодяев " дырявящих людей" почем зря.

А БАН это на сегодня САМОЕ самое жестокое нказание? Прям вот все го так боятся и стараются не заработать?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение CHEREP » 29 сен 2019 21:57

А не могли бы меня просвятить благородные доны?

Если настроить ВВД на 2,4 Джоуля при 0.3 шаре, а потом начать стрелять не меняя настроек 0,5 (0,48, 0.46) шарами, сколько джоулей на них выйдет? Может есть где то такая таблица?

З.Ы. И да кстати у нас в правилах написано про шары до 0,48. Это значит что появившиеся шары 0,50 нельзя использовать?
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
CHEREP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 окт 2006 21:51
Откуда: POS
Команда: на связи "Следопыты"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Вал » 29 сен 2019 22:00

BOBB [G.I.] писал(а):Видишь ли уважаемый. Давно живу на свете. Даже фамилии команды ники и конкретные персоналии- еще не повод для СК начать действие. Уж и нациков ловили, и других "нечистых" на руку. Вам нужны факты, имена, ники, команды? Допустим поймали. ЧТО ДАЛЬШЕ?
Вы сами то владелец ВВД? Раз уж тема для вас животрепещуща? Просвятите по технологии если так....

а ну это ожидаемо было))
да у меня есть ВВД, нет я с ним не играю
in omnia paratus
Вал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 апр 2009 12:40
Команда: "Поиск"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Вал » 29 сен 2019 22:01

CHEREP писал(а):А не могли бы меня просвятить благородные доны?

Если настроить ВВД на 2,4 Джоуля при 0.3 шаре, а потом начать стрелять не меняя настроек 0,5 (0,48, 0.46) шарами, сколько джоулей на них выйдет? Может есть где то такая таблица?

З.Ы. И да кстати у нас в правилах написано про шары до 0,48. Это значит что появившиеся шары 0,50 нельзя использовать?

таблица есть, гуглите joule creep
in omnia paratus
Вал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 апр 2009 12:40
Команда: "Поиск"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение BOBB [G.I.] » 29 сен 2019 22:11

Вал писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):Видишь ли уважаемый. Давно живу на свете. Даже фамилии команды ники и конкретные персоналии- еще не повод для СК начать действие. Уж и нациков ловили, и других "нечистых" на руку. Вам нужны факты, имена, ники, команды? Допустим поймали. ЧТО ДАЛЬШЕ?
Вы сами то владелец ВВД? Раз уж тема для вас животрепещуща? Просвятите по технологии если так....

а ну это ожидаемо было))
да у меня есть ВВД, нет я с ним не играю

Ожидаемое ваше ХАРЕ СКУЛИТЬ! Это игра не для слабаков... бла бла бла... нет фактов- идите нахер.. ожидаемо. Я ж грюДАВНО ЖИВУ.. такие позиции в разговоре многог раз встречал.. вполне себе агрессивны. Особенно когда касается владельцев и им есть что терять ..пукан начинает подгорать именно в такой манере. А тем кто как и тогда играл по чесноку и сейчас понимает что это такое- вон скажем Кразыч, такая позиция не близка.)) Наеборот))

Мы вон на игре одного ШЛАНГОНОСИТЕЛЯ с Маршалом только в обоюдку и выкурили..а то он " бля не попали " готов был крест на пузе резать... ну да.. ну да..с 30 то метров в три ствола..- точно.НЕ ПОПАЛИ. Но он то сосвоим Шлангом прям "уражай собрал".
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 29 сен 2019 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение shabe » 29 сен 2019 22:12

Вопрос с травмоопасностью связан не с ввд, а скорее с тенденцией применения тяжелых шаров игроками, которые лучше сохраняют энергию на дальних дистанциях, нежели легкие на том же тюне.
Изображение

А на тему: кто что подкрутил, это как и с быстросъеной пружиной, и др...

И да, не владелец ввд :)
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Вал » 29 сен 2019 22:17

BOBB [G.I.] писал(а):
Вал писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):Видишь ли уважаемый. Давно живу на свете. Даже фамилии команды ники и конкретные персоналии- еще не повод для СК начать действие. Уж и нациков ловили, и других "нечистых" на руку. Вам нужны факты, имена, ники, команды? Допустим поймали. ЧТО ДАЛЬШЕ?
Вы сами то владелец ВВД? Раз уж тема для вас животрепещуща? Просвятите по технологии если так....

а ну это ожидаемо было))
да у меня есть ВВД, нет я с ним не играю

Ожидаемое ваше ХАРЕ СКУЛИТЬ! Это игра не для слабаков... бла бла бла... нет фактов- идите нахер.. ожидаемо. Я ж грюДАВНО ЖИВУ.. такие позиции в разговоре многог раз встречал.. вполне себе агрессивны. Особенно когда касается владельцев и им есть что терять ..пукан начинает подгорать именно в такой манере. А тем кто как и тогда играл по чесноку и сейчас понимает что это такое- вон скажем Кразыч, такая позиция не близка.)) Наеборот))

ну подравняли так подравняли))
мне терять нечего, еще раз пишу - у меня есть ВВД, но я с ним не играю.
И последнее - страйкбол изменился, и это либо принимается, либо нет)
in omnia paratus
Вал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 апр 2009 12:40
Команда: "Поиск"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение shabe » 29 сен 2019 22:18

Ну или вообще веселее :D
Изображение
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34