Окончательное решение вопроса AEG vs ВВД.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Вал » 29 сен 2019 22:49

BOBB [G.I.] писал(а):
Вал писал(а):да ну куда мне такую сложность то понять)) пойду щей лаптёй хлебну)))

Хлебни. Манеру и стиль ВЫ выбрали сам. Я не провоцировал. УчиТЕсь у товарищей по форуму вести нормальный разговор без вот этого "Нахер с пляжа нытики". Учится никогда не поздно..

извините, но проблемы у вас)) я вполне адекватно отвечал
in omnia paratus
Вал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 апр 2009 12:40
Команда: "Поиск"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение BOBB [G.I.] » 29 сен 2019 22:54

Вал писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):
Вал писал(а):да ну куда мне такую сложность то понять)) пойду щей лаптёй хлебну)))

Хлебни. Манеру и стиль ВЫ выбрали сам. Я не провоцировал. УчиТЕсь у товарищей по форуму вести нормальный разговор без вот этого "Нахер с пляжа нытики". Учится никогда не поздно..

извините, но проблемы у вас)) я вполне адекватно отвечал

Договорились. По рукам. у МЕНЯ проблемы, я их озвучил, мне уже дали дельные советы и направления по их возможному решению. Дали увы не вы. Прислушаюсь. Ваши ответы дельного ничего мне не дали.. ну или я не усмотрел. За сим..обоюдочка. Не обижайся. :wink:
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Dutch » 29 сен 2019 22:59

Ну вот, советы дали из разряда:" Проблема негров, шерифа не волнует!" Только забыли, что у шерифа жизнь короткая была :)
Одно могу спрогнозировать, когда поймают овертюншика, к Маршалу его могут донести, чтоб медпомощь оказали, тому, кто по лесу ходить не может и спотыкается.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Javert » 29 сен 2019 23:10

Три страницы за два часа!
Прэлэсно, прэлэсно. :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение el Coyote » 29 сен 2019 23:11

BOBB [G.I.] писал(а):
Вал писал(а):да ну куда мне такую сложность то понять)) пойду щей лаптёй хлебну)))

Хлебни. Манеру и стиль ВЫ выбрали сам. Я не провоцировал. УчиТЕсь у товарищей по форуму вести нормальный разговор без вот этого "Нахер с пляжа нытики". Учится никогда не поздно..

ВОВВ, вы незнакомы, так что надо быть вежливыми. Он вежлив, твой черёд ; )
Контроль ВВД - это сравнимо с контролем пулеметов и других приводов с быстросменными пружинами, с другими вариантами наебки на хронографе. По сравнению с остальными проблемами - банды дебилов на полигоне, без дисциплины и мотивации - ВВД это сущая фигня.

120 м/с - посмотри этих https://vk.com/sokolgames и этих https://vk.com/privatka

Одно могу спрогнозировать, когда поймают овертюншика, к Маршалу его могут донести, чтоб медпомощь оказали, тому, кто по лесу ходить не может и спотыкается.

Да-да-да, канешьна. Щаззз.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение killer » 30 сен 2019 00:24

el Coyote писал(а):120 м/с - посмотри этих https://vk.com/privatka


У Приватки - 150 мс для автоматов, то бишь не сильно то ниже СК.

с низкими тюнами - СоколГеймз 130мс, и ШухартГеймз - 120мс, остальные в московском регионе 140+ (не считая зданий)..
KILLER.
Кому в войне не хватит воли, тому победы не видать,
коль торговать, не всё равно ли, свинцом иль сыром торговать... (c)
killer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 июл 2009 23:30
Откуда: Из леса вестимо... (москва)
Команда: ДОС

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение shabe » 30 сен 2019 00:27

В любом случае, это не должно быть инсинуациями, а подкрепляться только фактами...
А иначе - это вброс, не более
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Берс » 30 сен 2019 00:37

А то, что только ВВДэшников хронят на Открытиях/ Закрытиях, а в АЕГи все верят ни кого не смущает? То, что частенько годно прилетает не от "опасных ВВДэшников", а от владельцев АЕГов?
Может не надо искать демонов там, где их нет? Сейчас даже привода собирают по другому. Куча вариаций и хитрых сборок, что шары летят так же хорошо и больно, как и у ВВДэшнтков. Раньше и Липошек все боялись и хотели оставаться на надёжном Никиле.
Эти гонения уже подзадолбали.
Да и вход в ВВД движуху это не совсем дёшево и большинство в этой движухи с мозгами.
У меня и АЕГи и ВВД. Играю со всем.
Изображение
Я убивал людей, но они все были плохими (с)
Берс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 авг 2011 23:18
Откуда: Москва
Команда: AIRSHIP PIRATES

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Эйс » 30 сен 2019 08:22

BOBB [G.I.] писал(а):Так вот вопрос. А не пора ли этот процесс взять под строгий контроль? Я так понимаю что владельцы ВВД показывая скромные результаты на официальных замерах и "выкручивая" в лесу с целью сделать людям больно - прям делают это осознанно? Не пора ли им с такими диагнозами в отдельной песочнице друг другу в жопе новые дырки делать?

Критикуя - предлагай. Тотальный запрет не взлетит - пользователи не допустят. Вариантов не так много - забить на хобби, играть с "узким кругом ограниченных людей", заковать свое бренное тело в защиту. А абстрактное "ввд зло" - этап уже пройденный.
Ввд нет, исключительно из эстетических причин.
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение BOBB [G.I.] » 30 сен 2019 08:31

Dutch писал(а):Ну вот, советы дали из разряда:" Проблема негров, шерифа не волнует!" Только забыли, что у шерифа жизнь короткая была :)
Одно могу спрогнозировать, когда поймают овертюншика, к Маршалу его могут донести, чтоб медпомощь оказали, тому, кто по лесу ходить не может и спотыкается.
Не могу не согласиться вс Володей. В зависимости от того кто будет "ловить и хронить" линчевать могут и на месте...Я это не оправдываю такие методы, но степень обозленности на хитрожопых у всех своя. И их ТОже можно понять.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение BOBB [G.I.] » 30 сен 2019 08:34

Эйс писал(а):Критикуя - предлагай. Тотальный запрет не взлетит - пользователи не допустят. Вариантов не так много - забить на хобби, играть с "узким кругом ограниченных людей", заковать свое бренное тело в защиту. А абстрактное "ввд зло" - этап уже пройденный.
Ввд нет, исключительно из эстетических причин.

Тотальный запрет- вполне возможен. По крайней мере на большие ОИ игры. Нужен прецедент. Один и очень громкий. Тут "год бана без банана и сладкого" не вариант. А уж что там пользователи не допустят- это смешно.. пусть не допускают жульничества.
Забить- это тсранно спустя СТОЛЬКО времени.
Узкий круг- вариант интересный, но в рамках ОИ традиционных игр его ну никак не сдержишь в рамках узости.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 30 сен 2019 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение BOBB [G.I.] » 30 сен 2019 08:40

el Coyote писал(а):ВОВВ, вы незнакомы, так что надо быть вежливыми. Он вежлив, твой черёд ; )
Контроль ВВД - это сравнимо с контролем пулеметов и других приводов с быстросменными пружинами, с другими вариантами наебки на хронографе. По сравнению с остальными проблемами - банды дебилов на полигоне, без дисциплины и мотивации - ВВД это сущая фигня.

120 м/с - посмотри этих https://vk.com/sokolgames и этих https://vk.com/privatka


Ну вот я и хочу понять. раз тема не свежа и попахивает тухлячком, ее когда то где то на уровне не Посидели Попиздели Разошлись- обсуждали? Какие то предложения выносились?

Я хочу понять и исходя из этого сформирровать предложение и возглавить "святой орден инквизиции" .. что бы уж знали негодяи что теперь их будут искать и в любой момент могут поймать.Я кстати согласен тут не только за ВВД речь но и за АЕГИ но в меньшей степени конечно.

Нужна четкая и понятная процедура с фиксацией происходящего. Что б не открутиться. Вот собственно и цель раскачивания лодки )) не скуки ради)) Люблю создавать прецеденты))
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение el Coyote » 30 сен 2019 08:49

BOBB [G.I.] писал(а):
el Coyote писал(а):ВОВВ, вы незнакомы, так что надо быть вежливыми. Он вежлив, твой черёд ; )
Контроль ВВД - это сравнимо с контролем пулеметов и других приводов с быстросменными пружинами, с другими вариантами наебки на хронографе. По сравнению с остальными проблемами - банды дебилов на полигоне, без дисциплины и мотивации - ВВД это сущая фигня.

120 м/с - посмотри этих https://vk.com/sokolgames и этих https://vk.com/privatka


Ну вот я и хочу понять. раз тема не свежа и попахивает тухлячком, ее когда то где то на уровне не Посидели Попиздели Разошлись- обсуждали? Какие то предложения выносились?

Я хочу понять и исходя из этого сформирровать предложение и возглавить "святой орден инквизиции" .. что бы уж знали негодяи что теперь их будут искать и в любой момент могут поймать.Я кстати согласен тут не только за ВВД речь но и за АЕГИ но в меньшей степени конечно.

Нужна четкая и понятная процедура с фиксацией происходящего. Что б не открутиться. Вот собственно и цель раскачивания лодки )) не скуки ради)) Люблю создавать прецеденты))

Вчерашние твои словоизлияния ещё можно было списать на "пару стопочек после игры и философское настроение под закуску", но сегодня...
Выходи на СК и задавай там свои вопросы, а не пиши на форуме херню какую-то про линч, тотальные запреты и прочее.
Еще предложи правообладание на камуфляж вернуть :lol: :lol: :lol:
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение Ветер [РАД] » 30 сен 2019 08:55

Пост Шабэ например, наглядно показывает, что овертюн он в бошках, а не в технологии.
Все чаще замечаю что не нравятся игрокам бесшумные привода, это факт, поэтому подозреваю что у противников ВВД есть другие мотивы, связанные с преимуществом помимо джоулей.

Я против запрета ВВД, и против ограничений, но за внимательный хрон.
"Дикий тип." (c) Панда
Ветер [РАД]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 22:15
Команда: РАД

Re: ВВД -Зло? ЗЛО!

Сообщение el Coyote » 30 сен 2019 08:55

killer писал(а):
el Coyote писал(а):120 м/с - посмотри этих https://vk.com/privatka


У Приватки - 150 мс для автоматов, то бишь не сильно то ниже СК.

с низкими тюнами - СоколГеймз 130мс, и ШухартГеймз - 120мс, остальные в московском регионе 140+ (не считая зданий)..

Спасибо!
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron