"Серьезный страйкбол"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Leo HMH » 28 июн 2006 16:46

что проняло тебя Дракон?
это еще не все вот щас придет какой нить юнец и спросит а кто ты такой что бы тут вобще рассуждать :)

2 Леха - популяризация страйка это безцензовый прием всех желающих мелкооптовыми партиями по 10 человек
может поищем декларацию СК при расколе с Ассоциацией?
были большие темы бурные дебаты :) вот там и станет видно что декларировалось и о чем спорим...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Leo HMH

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 апр 2005 08:22
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Hornet[Viking] » 28 июн 2006 17:27

Dragon писал(а):Опять же, вступить в СК, как мы все знаем, занятие не из сложных. У меня вообще такое ощущение, что не принимаются только грудные младенцы и бабульки :) Такой нетребовательный подход мне тоже кажется данью популяризации. Вот лично мне, например, хватает уже собравшихся команд за глаза. Я лично не вижу надобности принимать кого то еще. Знаете, как в палате Пэров Англии, есть у них определенное число мест и хоть ты тресни пока оно не освободится - пэром не станешь. Но, повторюсь, это лично мои осчусчения.

Логика человека, влезшего в старые времена в автобус и не желающего проходить... а зачем? Пусть кислорода больше будет. Пэры... гм... я всегда был убежден, что страйкбол - это игра, в которой банкир, потративший на вооружение и снарягу 10000 баков, и студент, купивший весь свой обвес за 100, равны по статусу в игре, как на войне перед лицом смерти. За это я уважаю страйкбол, и если лично меня ткнет резиновым ножом какой-нить студентик в кроссовках, честно, пожму ему руку.
Надеюсь, никому не придется здесь объяснять, что преимущество открытой архитектуры компьютеров стало слишком очевидно?
То, что ты предлагаешь, Дракон, склоняет страйкбол к закрыто-клубной системе, эдакой закрытой архитектуре. типа "мы, перцы, не нуждаемся в..." Чтож, создавай, дерзай... дай Бог, чтобы слава о вашем уровне прокатилась и на ваши игры все хотели попасть, тщетно морща зады за отсутствием мест в вашем клубе.
Да только думаю, что пшиком это окажется... но это имхо.
Dragon писал(а):И вообще, вот мы говорим СК, что мы под этим подразумеваем? Лёху? Бандита? Нели? Или всех участников? Вот если мы с Коловратом, допустим, захотим сделать игру, будет ли это "игрой СК" или "игрой под эгидой СК"?

Не понял, лавры Рыбака (да простит меня он) опять не дают покоя кому-то? Чесслово, задолбали...
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение mrWermut » 28 июн 2006 19:37

Дракон, а в чем разница между "игра ск" и и"игра под эгидой ск"?

Вообще по моему очевидно, что если игру делают командиры команд, состоящих в совете командиров, то это игра ск.
если игру делают не командиры команд, или командиры команд, не состоящих в ск, то это не игра ск.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение John Silver » 28 июн 2006 22:00

Маленькая информационная вставка:

"Официальной игрой СК" или "игрой по эгидой СК" (что синонимы) может быть любая игра, организованная и проводимая любыми орггруппами.
При этом Игра должна идти по правилам страйкбола, принятым СК, или по правилам более жестким, чем принятые СК. Организатор заявляет и представляет Игру на СК. Организатор должен руководствоваться фильтром, принятым на СК, или более жестким фильтром (варианты с упрощенным фильтром рассматриваются на СК и могут быть принят большинством).
В свою очередь СК предоставляет на время подготовки к игре и самой игры техническое оборудование СК под ответственность организаторов, на безвозмездной основе. Так же оказывает максимальное информационное содействие орггруппе.

Открытие и Закрытие традиционно имеют свои нюансы, с более широким полем участия СК в принятии решений о сценарии, фильтре, делении сторон и т.д.

P.S. Володь, спасибо, а то с Ирой как-то нехорошо получилось ;) ;) Никогда не покупайте "крутые клавы" от logitech!!!
Последний раз редактировалось John Silver 29 июн 2006 21:42, всего редактировалось 1 раз.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Dutch » 29 июн 2006 17:51

Сильвер [A.I.M.] писал(а):Маленькая информационная вставка:
. ... Организатор заявляет и представляет Иру на СК. .....


Ээээ, кхе-кхе, Вась ну ты это, ну как то некорректно :roll:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Лёха » 29 июн 2006 20:01

Dragon писал(а):Данный сайт является официальным инфоресурсом СК? Он поддерживается и раскручивается? Если да, то это ИМХО и есть популяиризация.


Отвечаю:
Да, этот ресурс считается информационным СК, не имея официального статуса (быть может скоро всё изменится).
На настоящий момент он поддерживается мной, Тугом (играет в ассоциации) и Гуру (яхтинг-клуб)
при нулевом финансировании с чьей бы то ни было стороны.
Остальные зарегистрированые пользователи - только пользуют и не принимают никакого участия в поддержке
и тем более раскрутке сайта.
Некоторые используют его для разного рода провокаций..

Так, что..

"Ответ не правильный, наказание - смерть!" (c) :snipcross:
_________________________________________________________

ТЕМА ЗАКРЫТА

ADMINISTRATOR
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80