Обсуждение вопросов на августовский СК2006г

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение mrWermut » 29 июл 2006 15:36

У меня вопрос к Владимиру. Были ли зафиксированы случаи получения травм, среди игроков\некомбатантов в жилом лагере из-за неосторожного обращения с игровым оружием, за последние 3 года?

Если да, то на каких играх и в каких количествах?

Заранее спасибо за содержательный ответ.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение el Coyote » 29 июл 2006 16:21

Полынь писал(а):У меня вопрос к Владимиру. Были ли зафиксированы случаи получения травм, среди игроков\некомбатантов в жилом лагере из-за неосторожного обращения с игровым оружием, за последние 3 года?

Если да, то на каких играх и в каких количествах?

Заранее спасибо за содержательный ответ.

то есть обязательно нужен прецендент? :shock:
чтобы "ТБ была написана кровью"?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Весельчак » 29 июл 2006 19:25

Сорри, что вмешиваюсь...
Есть такое понятие, как культура обращения с оружием. И нормальный, уважающий себя и окружающих человек не станет направлять оружие на окружающих, не станет стрелять во все стороны.
Это не зависит от того, боевое оружие или нет. И не правила тут помогут, а отношение сообщества. Если ПРИНЯТО вести себя культурно, то большенство будет вести себя именно так. А когда окружающим пох... всё равно, то и большенство "позволяет себе" неадекватное поведение. Культура оружия должна быть в команде, а право организаторов не принять заявку от команды, известной своим раздолбайством.

P.S. Видел я одну команду (Галани), бойцы которой входя в мертвяк или жилой лагерь выстраиваются в ширенгу, разряжают оружие и производят контрольный в воздух. Как и положенно. Безо всяких дополнений в правилах и требований устроителей.
Я это воспринимаю как Уважение к окружающим, чего и Вам желаю.
Весельчак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2006 18:30
Откуда: г. Реутов МО
Команда: клуб Баритсу

Сообщение Dutch » 31 июл 2006 08:51

Полынь, что Вы вкалдываете в понятие ЗАФИКСИРОВАНЫ, Вам будет достаточно моего слово, что не только рекошетом, но и прямым попаданием случайным имело место быть, и только спокойствие людей и желание не решать проблемы физическим воздействием проблемы были решены.

Или же Вы желаете, что бы Мы ВСЕ в случае каждого попадания в жилом лагере сразу фоткали, ловили, если есть возможность, тех кто стрелял, вызывали представителей силовых ведомств и ФИКСИРОВАЛИ всё в протоколе. Если по вашему это и есть правильное соблюдение Правил по п.1.3. то я думаю многие задумуются прежде чем пускать Вас полынь в зону жилого лагеря.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dutch » 31 июл 2006 08:56

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ], если честно, то в принципе все уже просто смирились с тем уровнем отношения к окружающим, некоторых команд, и в данном слкчае я считаю, что проще один раз заранее повесить знак кирпича на дороге, нежели после более тяжёлых последствий вешать знак "опасный участок дороги - 30 смертей за сезон" и ещё через годик кирпич.
МР я не навязываю и не предлагаю ввести, я просто предлагаю командам повысить свой уровень отношения к другим людям, а так же обезопасить их самих ( любые команды ) от возможности полученя травмы в жилом лагере по вине необразованного стрелка.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение kostik_11 » 31 июл 2006 10:13

Господи, какой же бред... :shock: :shock:
Уровень идиотии растет все быстрее...

Володя,вспомни, страйкбол - это нобби и отдых, а не работа. :P

Прекращайте. А то обрастете ни кому не нужными правилами и законами по самые ухи. :lol:
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Dutch » 31 июл 2006 10:36

А вот интересно, почему пейнтболисты маркеры не пристреливают в местегде они их получают и в жилом лагере?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Wolfgang » 31 июл 2006 16:27

мне кажется, что разумные люди на СК скажут своё ЗА по принятию этого пункта и "трындеть" (извиняюсь) не будут, что "так уж повелось..", "авось.. да небось.."

не дай бог людям, которые имеют что-то против этой "поправки" иметь хотя бы резинострел. ТБ должно быть на подсознательном уровне с любым видом оружия (да хоть с ММГ) - только тогда вы обеспечите безопасность себе и своим близким. К раздолбайству привыкнуть легко - привыкнуть к порядку Очень сложно но нужно.
Office Toon Toys Short-Hair Midget Hungarian Tied-up Voyeur Japanese Clit Fat-Ass Pussy Big-Tits Fantasy Dyke Dorm Bikini Leather Group-Sex Interview Gym Ebony Police Thong Foreplay Tanned Adorable Public Tennis Public Watersport Fucking Bounce Shower Fisting Gorgeous Ethnic 10+-Inch-Cock Rough-Sex Close-up
Последний раз редактировалось Wolfgang 16 окт 2008 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Wolfgang

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2005 11:33
Откуда: Москва, Северо-Запад
Команда: PzGren294\10

Сообщение mrWermut » 31 июл 2006 20:47

2Владимир
Слишком много эмоций и слишком мало знаков препинания.

Собвенно я хотел сказать что:


Lestar писал(а):Есть такое понятие, как культура обращения с оружием. И нормальный, уважающий себя и окружающих человек не станет направлять оружие на окружающих, не станет стрелять во все стороны.
Это не зависит от того, боевое оружие или нет. И не правила тут помогут, а отношение сообщества. Если ПРИНЯТО вести себя культурно, то большенство будет вести себя именно так. А когда окружающим пох... всё равно, то и большенство "позволяет себе" неадекватное поведение. Культура оружия должна быть в команде, а право организаторов не принять заявку от команды, известной своим раздолбайством..
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение kostik_11 » 01 авг 2006 13:31

Vladimir[MARLON] писал(а):А вот интересно, почему пейнтболисты маркеры не пристреливают в местегде они их получают и в жилом лагере?


А при чем тут пейнтболисты? Мне вот тоже интересно...
Отношения к страйкболу это не имеет ни малейшего.

По поводу обращения с приводом. Учите, направляйте своим примером и прочая, вобщем работайте с молодежью. А бумажки плодить да помоями всех поливать не надо.
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92