Страница 1 из 1

Краткие правила конференции

СообщениеДобавлено: 25 авг 2006 22:29
Thug
Краткие правила конференции.

Запрещается публиковать просьбы о раскрутке, помощи в голосовании и т.п. Наказание – бан.
Запрещается поднимать старые темы неинформативными сообщениями. Наказание – от звания «некрофил» (эквивалентно 1 предупреждению) до информационной блокады (1).
Запрещается не согласованная с администрацией реклама. Наказание – бан.
Запрещается оставлять неинформативные сообщения (особенно массово). Для примера - +1, «Аффтор жжот» и т.п., смайлики без текста (исключение – раздел «Юмор»). Наказание – предупреждения в зависимости от точки зрения модератора.
Запрещается оффтопить. Наказание – от 0.5 предупреждения.
Запрещается устраивать личные разборки. Для этого есть личные сообщения. Наказание – от 0.5 предупреждения.
Запрещается публичное обсуждение действий модераторов и администрации. Для этого также есть личные сообщения и иные контакты. Наказание – на усмотрение Администрации.
Крайне нежелательно использовать фразы на малораспространенных языках в подписи и сообщениях. В случае, если они все же используются, Администрация вправе потребовать предоставления перевода или удаления текста.
Запрещаются нецензурные слова и выражения, в которых не произведена подмена букв на иные знаки (например бл@ и т.д.). Наказание - 1 предупреждение.

Все статусы присутствующих на конференции удаляются по запросу от пользователя (т.е. если человек получает «предупреждение на 2 недели» - то он должен обратиться к администратору за снятием этого предупреждения сам через 2 недели). По умолчанию срок действия предупреждения – месяц. Если получается второе предупреждение – срока суммируются.
После второго предупреждения применяется мера «Информационная блокада» (1).

1. Информационная блокада (ИБ) – полный запрет на написание тем и ответов в конференции (за исключением личных сообщений). Срок действия устанавливается Администрацией. Снятие ИБ – тем же образом, что и предупреждений.

Данные правила вступают в силу с момента опубликования.


Желаем приятного общения, Администрация airsoftclub.ru