Про пьянство.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Lavina [El Sordo] » 21 сен 2006 18:40

Hans писал(а):
что чаще всего езжу на полигон на машине (на своей)...

Вот с этого надо было и начинать!


:appl:

хотя 100 гр коньяка растянутых на ночь, мало кого доведут до состояния АО.
Lavina [El Sordo]

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:15
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Moore » 22 сен 2006 07:18

не надо про сто грамм...на прошлом Закрытии из теплых вещей у меня была только стограммовая фляжка с коньяком :shock:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение waer[Сумрак] » 22 сен 2006 08:38

TO Squad_Leader так вот он злобный пьяница.

Я чет не пойму с чего вдруг сравнения с ГИБДД??? Там как раз пьян - попал как кур в ощип.
Мне эта формулировка очень близка. Не оделся сам себе злобный баклан, иди в лагерь, не порть игру или терпи молча(бегай,прыгай). Вы куда приехали на пикник??? Нет вы приехали на эстремально - спортивную игру. Нука скажите где вы видели пьяного альпиниста на восхождении??? Или аквалангиста при погружении??? Ни где!!! Потому что понимают, что это лишний повод для смерти СОБСТВЕННОЙ. НО ТССССС!!!! Это ИМХО. В жизни, тфу ты, на игре бывает всяко.

И к сожалению страйк сейчас не на том уровне развития(нет у нас обоза с провиантом, одеждой. На поле боя техничка не приезжае с дозаправкой и патронами :twisted:). А уровень не тот, из-за низкого уровня подготовленности нас с вами господа играющие.
НО!!! Если внимательно читать правила и следовать им(каждый по отдельности и все вместе), то глядишь оно и получше станет. И сознательность проснется в личностях :D, а неличности всплывут на поверхность аки гумо на воде. И отделим мы плевна от зерен.... ГХМ ГХМ что это Я???

Короче коли запретить, на уровне правил, по тем или иным причинам не можем, то и остается только упавать на сознательность, а не сознательных выявлять, не прячаясь в кусты и не уходя от прямых вопросов!
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе.

Если тебя не оценили - радуйся! А то бы ещё остался должен.
waer[Сумрак]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2005 10:30

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 22 сен 2006 12:43

На уровне Правил, Данил, как раз запрещено.
Речь идет о механизме их применения на практике.
Чтобы и алкаши игре не мешали, и до маразма не доводить.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Dutch » 22 сен 2006 13:24

ЯрСтарший [A.I.M.], тогда остается в трубочку дышать =))) и промилле считать из расчета веса.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Весельчак » 24 сен 2006 16:31

Во-первых, слухи о пользе алкоголя в борьбе с простудными заболеваниями сильно преувеличины, а в качестве профилактики оных алкоголь действует с точностью наоборот. Так что все ссылки на медецину вздорны и являются наивной попыткой оправдать присутствие алкоголя на играх. (Типа, плевать на правила, потому что мне тяжко термос таскать).

Во-вторых, человек, выпивший даже чуть-чуть, уже НЕАДЕКВАТЕН, как бы ему ни казалось противоположное. Пусть и не буйный.

И в-третьих, исключение алкоголя из страйкбольного арсенала - дело целиком и полностью на совести командиров и "костяка" команды. Если в команде "принято" подогреваться спиртосодержащими напитками, то никакое мнение со стороны им не указ. С такими командами надо встречаться как можно реже.
Последний раз редактировалось Весельчак 24 сен 2006 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Весельчак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2006 18:30
Откуда: г. Реутов МО
Команда: клуб Баритсу

Сообщение bond74 » 24 сен 2006 20:32

непонимаю.....вродебы есть четкое правило во время игры непить любой замеченый в ентом деле удоляеться из игры или командиром или организаторами игры причем методы для удоления могут приниматься как посчитают нужными.
А поповоду того что пьяные после игры ходят размахиваю приводами по городу так енто до поры до времени . у блюстителей порядка есть возможности и хочу заметить права применить для задержания подобных лиц табельное оружие (так как хочу заметить привод енто точное копия настоящиго оружия) поэтому любителям такое повыделывать есть над чем задуматься .... :D
bond74

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2006 10:16
Откуда: Челябинск

Сообщение Greg » 24 сен 2006 20:53

Оно и видно. Понятия нет, но стремление заявить о себе во весь голос уже прет во все дыры.
В Омерте опять горе - горят поля конопли.
Зато в Драссене радость - ветер дует в их сторону.....
Greg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 фев 2004 17:57
Откуда: Рязань
Команда: РСО Вепрь

Сообщение Hans » 25 сен 2006 15:03

Lestar писал(а):Во-вторых, человек, выпивший даже чуть-чуть, уже НЕАДЕКВАТЕН, как бы ему ни казалось противоположное. Пусть и не буйный.

Откуда такое категорическое утверждение? :shock:
А ему не должно ничего казаться. Должно казаться окружающим.
И это сильно зависит от конкретно всзятого человека.
Не хочу опять ударятся в крайности, но знаю я одного человека, которого абсолютно трезвого за руль лучше не пускать. Типичный "ахтунг" на дороге. А , вот, бутылка пива делает из него примерного водителя... :P
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Лёха » 25 сен 2006 16:18

Lestar писал(а):Если в команде "принято" подогреваться спиртосодержащими напитками, то никакое мнение со стороны им не указ. С такими командами надо встречаться как можно реже.


Мнение, по моему крайнему разумению, это то,
что нужно держать при себе,
либо излагать по требованию участников дискуссии.
Но, никак не навязывать. :roll:
УКАЗ, совсем другое дело..


P.S.
Слесарю хоть дайте пожить!!! :D
Один он у Вас.. :116:

Эээ, как там у Вас..
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Rwjaya[Phoenix] » 17 окт 2006 17:36

Короче, судя по постам здесь, все не пьющие. Ха-ха.... Ребята, открытие и закрытие, это все таки фестивали. Может мне кто нить расскажет, когда в воскресенье можно посидеть и дерябнуть что нить горячительное, когда в это время необходимо быстро собраться и уматывать в Москву, дабы приехать домой хотя бы засветло? Да и тем же водителям машин тоже хотелось бы наверное отдохнуть и выпить граммов 100-200, а может и поболе. Я не агитирую за пьянство на игре, но по моему, пусть каждый сам за собой следит. И капитан команды тоже.
Тонкий шрам на моей левой попе, рваная рана в твоей душе.
Rwjaya[Phoenix]

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2005 00:00
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 85