А что, зимой в спячку?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

А что, зимой в спячку?

Сообщение Gazibkp » 16 ноя 2006 22:07

Вопрос ко всем, кто что-то знает.
Будут ли зимой проводится какие ни будь игры, тренировки которые можно было бы посетить в качестве простого наблюдателя (для повышения, так сказать, уровня представления о страйкболе, о том что ждет и т.д. и т.п.)? А может и побегать с кем-то дадут (о пострелять скромно молчу). :oops: Вопрос не праздный, потому как в Россию приеду только в конце ноября, да и то на три месяца. Спасибо за внимание и понимание!!!
С уважением...
__________________________________
Нужно уметь прощать... чтобы не было трупов!

Длительность одной минуточки зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься!
Gazibkp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2006 22:20
Откуда: Москва? Строгино

Сообщение el Coyote » 16 ноя 2006 22:50

Мы сезон игр и тренировок не закрываем.
Да становится чуть меньше стрельбы и чуть больше различных задумок :twisted: в остальном - все тоже. Иногда даже больше бойцов - им не нужно ездить в отпуска и на дачу :)
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 16 ноя 2006 23:11

Регулярно раз в две недели выезжаем на разные полигоны к разным командам постреляться и пообщаться. Пиши, если соберешься, получишь более подробную инфу.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Moore » 16 ноя 2006 23:16

каждую неделю команда выбирается на тренеровку.
Могу добавить, что в любое время года и практически в любую погоду полигон не пустует.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Лёха » 16 ноя 2006 23:25

информация из профайла
Откуда: Москва (c)

:shock:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Gazibkp » 17 ноя 2006 08:44

Уважаемый модератор! Обратиться "Леха" считаю недостойным и для себя неприемлемым, пока не обменямся очередями... в упор... на дуэли... из за женщины... :) Я действительно из Москвы! Просто волею случая ли, судьбы ли забросило меня в края далекие... Чесс слово, не по своей воле покинул Родину. Покинул, но не предал!!! Теоретически, вся моя жизнь прошла в Москве, учеба, работа, друзья, приятели, знакомые, первая любовь... Чой-то меня в лирику потянуло. Все в Москве, любимой и неповторимой (кроме грязных пеленок и рванных штанишек)! Не навсегда я ее оставил! Вернусь! Обязятельно вернусь! И чем быстрее, тем лучше. Посему разрешите, Сэр, считать себя из Москвы!

To Нэли: После ознакомления с отзывами о закрытии 2006 польщен читая сообщение от Самой НЭЛИ! Снимаю перед Вами шляпу!!! Почту за честь встать под Ваши знамена, Сэ... э... Виноват, с непривычки! Был не прав, вспылил. Считаю мои слова досадной ошибкой! Прошу дать возможность изгладить, искупить! Готов служить хоть труженником тыла. Обслуживать мертвяк (подавая чай и булочки выздоравливающим) буду считать за награду! Мэм! :) :lol: Между прочим я серьезно т.к. считаю что "совместный труд,... он объеденяет". Готов ехать куда скажут и делать что скажут (в разумных пределах). Скажите куда и когда, кому писать, звонить, кого спрашивать? В декабре месяце какие планы?

To el Coyote: Страшный смайлик после слов,- "больше различных задумок", это чтобы вызвать дрожь в коленках и напугать пугливых? :lol: :?: :) Или за этим что то серьезное кроется? :?:


Приношу извинения если мой юмор кого-то обижает или раздражает. Не со зла!
С уважением...
__________________________________
Нужно уметь прощать... чтобы не было трупов!

Длительность одной минуточки зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься!
Gazibkp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2006 22:20
Откуда: Москва? Строгино

Сообщение el Coyote » 17 ноя 2006 10:26

за смайлом может крыться как "нестандартный подход к стандартным задачам" так и нечто иное.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Командор(Синдикат) » 17 ноя 2006 11:46

Клуб Синдикат проводит игры круглый год можно пообщаться на нашем сайте http://www.syndicate-club.ru/forum/viewforum.php?f=2
Командор(Синдикат)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 17 ноя 2006 12:52

Спасибо!
Очень приятно, что хоть кто-то готов обо мне заботится в штабе - носить булочки и чай! Может адьютанта себе завести? Такого мальчика с томным взглядом, круглой поп.... и преданностью во взоре! Будет интересно...

А по существу ответила в личку!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 17 ноя 2006 20:19

В спячку пойдем в сильные морозы (наверное) :D .

А пока приглашаем на игру 25-26 ноября в Тучково!

http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=7839

До встречи! :)
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Gazibkp » 18 ноя 2006 00:27

To Адвокат: Спасибо за приглашение!!! Вот непруха то!!! В Москве буду только 29 ноября. Жаль, что не успеваю на игру в Тучково. Очень жаль т.к. возле деревни Поречье отдыхал в пионерском лагере с 80 по 87 годы. Места памятные и знакомые... А в декабре чойнить намечаете? Ежели да, то когда?
С уважением! Gazibkp
С уважением...
__________________________________
Нужно уметь прощать... чтобы не было трупов!

Длительность одной минуточки зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься!
Gazibkp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2006 22:20
Откуда: Москва? Строгино

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 18 ноя 2006 16:06

В декабре спланируем однодневку, по месту определимся и сразу вывесим в "Играх по приглашению". До встречи! :)
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Gazibkp » 18 ноя 2006 16:40

To Адвокат: Буду следить за расписанием ваших игр. Разрешите считать, что приглашение уже полученно или обращатся еще раз? :)
Спасибо за участие в судьбе новичка. До встречи Адвокат. Пусть она будет приятной!!!
С уважением...
__________________________________
Нужно уметь прощать... чтобы не было трупов!

Длительность одной минуточки зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься!
Gazibkp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2006 22:20
Откуда: Москва? Строгино

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 18 ноя 2006 20:33

Приятные встречи тебе уж точно на нашей гостеприимной земле гарантированы!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Groskim [59Cdo] » 24 ноя 2006 16:01

Народ, а как вы относитесь к присутствию наблюдателя на тренировках и на играх, понемного приобщяюсь к жизни страйка, да и многому можно научиться за наблюдением, хотя само участие тоже неотьемленная часть набраного опыта, если сказать что не большая часть!


По возможности буду сторонем обозревателем Зимнего Страйка по совместительству фотографом!
Groskim [59Cdo]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 11:02
Откуда: Москва
Команда: нет

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107