А что, зимой в спячку?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Moore » 24 ноя 2006 16:03

Это то, чего нам всегда нехватает!Особенно качественных фоток.
Хотя должен сразу предупредить - в фотокора может наприходить так же, как и в игрока :twisted:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Groskim [59Cdo] » 24 ноя 2006 16:35

Squad_Leader писал(а):- в фотокора может наприходить так же, как и в игрока :twisted:


а пояснить можно?
Groskim [59Cdo]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 11:02
Откуда: Москва
Команда: нет

Сообщение Gazibkp » 24 ноя 2006 17:03

Шарики в тебя наприлетают, шарики! :) И не только в тебя, но и твою камеру тож! :) Будь готов!!!

Да! И это... А я... а мне... а у меня видеокамера есть! :oops: Могу поснимать! :oops:
С уважением...
__________________________________
Нужно уметь прощать... чтобы не было трупов!

Длительность одной минуточки зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься!
Gazibkp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2006 22:20
Откуда: Москва? Строгино

Сообщение Groskim [59Cdo] » 24 ноя 2006 17:21

НУ так я надеюсь люди не будут особо мочить "прессу"
Groskim [59Cdo]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 11:02
Откуда: Москва
Команда: нет

Сообщение Moore » 24 ноя 2006 17:24

Еще раз повторюсь - все будут только рады.
Единственно что - в процессе игры ты не сможешь участвовать так или иначе.
Надо будет обезопасить камеру, купить очки или маску - глаза защитить...повязок красных наготовить...
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Groskim [59Cdo] » 24 ноя 2006 17:28

Squad_Leader писал(а): купить очки или маску - глаза защитить...повязок красных наготовить...


ну чай не дурак очки есть маска есть павязки это не проблема, можно конечно еще пору стволов взять, но это конечно лишнее!

Если возможно то за 3-4 дня до выезда связаться со мной по аське она в профиле. если будет время, то неприменно буду!
Groskim [59Cdo]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 11:02
Откуда: Москва
Команда: нет

Сообщение Gazibkp » 24 ноя 2006 17:34

Шарики в тебя наприлетают, шарики! :) И не только в тебя, но и твою камеру тож! :) Будь готов!!!

Да! И это... А я... а мне... а у меня видеокамера есть! :oops: Могу поснимать! :oops:
С уважением...
__________________________________
Нужно уметь прощать... чтобы не было трупов!

Длительность одной минуточки зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься!
Gazibkp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2006 22:20
Откуда: Москва? Строгино

Сообщение Moore » 24 ноя 2006 17:46

Gazibkp писал(а):Шарики в тебя наприлетают, шарики! :) И не только в тебя, но и твою камеру тож! :) Будь готов!!!

Да! И это... А я... а мне... а у меня видеокамера есть! :oops: Могу поснимать! :oops:

и будет у нас наконец-таки свое кино о СК :lol:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Gazibkp » 24 ноя 2006 18:29

А почему бы, собственно, и нет! Режиссера токмо найтить бы и в путь! Правда возникает вопрос: а не захочет ли режиссер завести себе зама, добавить осветителя, бригаду звукооператоров и тюдю и тюпю!
И как данное подразделение страйкбольного сообщества нарекать будем? :) "Сводный отряд глаз и ушей" или просто "Папараци". :)
А уж какая тяжелая работа будет у оператора... :twisted: Всех заснять и ни кого не выдать!!! :)
С уважением...
__________________________________
Нужно уметь прощать... чтобы не было трупов!

Длительность одной минуточки зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься!
Gazibkp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2006 22:20
Откуда: Москва? Строгино

Сообщение el Coyote » 24 ноя 2006 19:14

Gazibkp писал(а):А почему бы, собственно, и нет! Режиссера токмо найтить бы и в путь! Правда возникает вопрос: а не захочет ли режиссер завести себе зама, добавить осветителя, бригаду звукооператоров и тюдю и тюпю!
И как данное подразделение страйкбольного сообщества нарекать будем? :) "Сводный отряд глаз и ушей" или просто "Папараци". :)
А уж какая тяжелая работа будет у оператора... :twisted: Всех заснять и ни кого не выдать!!! :)

Вы уж определитесь - что снимаете "реал" или постановку.
Если "реал" - бойцу камеру в руку, на шлем или еще куда ( :shock: ) и понеслась.
Если постановку - 15 дублей по входу в здание, еще 15 по выходу.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Gazibkp » 24 ноя 2006 21:36

Ну... дык...это... А разве для съемок "реала" (по научному - докумантальное кино) режиссер не нужен. Если я правильно помню во ВГИКе есть факультет соответствующий, где готовят как раз режиссеров "реала" и операторов его же. :) Так что режиссер все равно нужен! :) А то представляете: бегает по полигону чел. с камерой и что видит то и снимает. Кому это потом интересно смотреть будет, а...?
А вот реж. скажет куда направлять камеру и что снимать. У него угол обзора больше, "ему видней".

Что то опять уклоняемся от темы. Нас наверное перенесут в раздел "ОФФ". Там и встретимся! :) :) :)
С уважением...
__________________________________
Нужно уметь прощать... чтобы не было трупов!

Длительность одной минуточки зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься!
Gazibkp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2006 22:20
Откуда: Москва? Строгино

Сообщение Vhailor [AirFox] » 05 дек 2006 12:34

А то представляете: бегает по полигону чел. с камерой и что видит то и снимает. Кому это потом интересно смотреть будет, а...?

Камрад, ты вот это видел? http://video.google.com/videoplay?docid ... +hawk+Down Ну как, интересно? : ))
Изображение
Vhailor [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 май 2005 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Gazibkp » 13 дек 2006 13:18

Впечатляет!!! Токмо нам до таких полигонов, чтоб на них снимать кину, еще расти и расти! :) Будет у нас такое и кино такое же снимем. А пока... Режиссер все равно нужен!
С уважением...
__________________________________
Нужно уметь прощать... чтобы не было трупов!

Длительность одной минуточки зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься!
Gazibkp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2006 22:20
Откуда: Москва? Строгино

Сообщение Mossat » 14 янв 2007 08:30

Группа бывших маляров с удовольствием примет участие в ближайших играх, пока в качестве наблюдателей-летописцев. В составе группы есть один профессиональный тележурналист, остальные любители. :lol:
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение Franz » 15 янв 2007 12:27

Mossat писал(а):Группа бывших маляров с удовольствием примет участие в ближайших играх, пока в качестве наблюдателей-летописцев. В составе группы есть один профессиональный тележурналист, остальные любители. :lol:

Да приезжайте в любое воскресение в Лытку и наблюдайте...
Только журналистов не надо, ладно? То есть не с профессиональным интересом.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79