Мнения региональных команд по повестке СК 28.11.06

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Мнения региональных команд по повестке СК 28.11.06

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 17 ноя 2006 17:38

Здесь http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=7872 висит повестка ближайшего СК. Заинтересованные командиры региональных команд могут выступить и обсудить эти вопросы здесь. Просьба в сообщении указывать название команды и город.
Ваше мнение будет непременно учтено.

Спасибо.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Hornet[Viking] » 21 ноя 2006 16:00

Оставляю свой голос по следующим вопросам:

4. Организаторам (откр. и закр.) за прошедший год выделить премию - всей орггруппе от 10.000 до 20. 000.
- командующим сторонам так же, но чуть меньше по 3000. Если СК позволит больше, тогда сумма оговаривается.

Я ПРОТИВ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРЕМИЙ организаторам. Простите за откровенность. Считаю все же, что страйкбол - НЕ_коммерческое хобби, и за те игры, где число недовольных организацией игры явно больше половины (моё имхо, не пинайте), премии неуместны, тем более что я считаю, что СК есть куда потратить деньги, на тот же собственный ресурс, к примеру.

5. Вопрос о командирской комнате на форуме.
Мнение выражал. Нужна. Закрытая, с одним персональным пропуском на командира команды - члена СК.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение footman » 22 ноя 2006 09:35

Оставлять свое мнение нужно ДО собрания или так же будет учитываться это мнение и ПОСЛЕ собрания? Например п.7 Открытие 2007 - сценарии должны быть все выложены на форуме до собрания или некоторые могут быть представлены и во время собрания?

по выдаче премий организаторам предлагаю ввести рейтинг игры от 0 до 1 - аналог всеобщего голосования (интенет-голосования) по типу понравилось/непонравилось и свою оценку - и премию выплачивать не всю - а помноженную на этот рейтинг - соответсвенно организаторы и совсем без вознаграждения не останутся - так как это неправильно, и будут стараться максимизировать откр/закр так, чтобы всем понравилось :)
footman

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 авг 2005 08:25
Откуда: Тверь

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 22 ноя 2006 12:16

Выложить свое мнение надо ДО собрания, чтобы была возможность его учитывать на собрании.
Вопрос по Открытию находится на обсуждении, информация будет представлена московским командам на СК, а иногородним командам после СК, так как пока этой информации просто нет.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89