Мелкие

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Doomhammer » 30 мар 2009 21:18

Это макдачная у м.Юго-Западная,судя по фоткам.В принципе можно предположить место откуда или куда они могли направляться. Хуле "культурно обьяснять" на ответ "без чехла круче"?! Как вариант,попросить мента какого нибудь,чтоб подошёл и по ушам надавал. И когда детишки побегут обоссаные памперсы менять,глядишь выводы сделают что круче ,а что нет.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Сообщение Lina O'Leary » 30 мар 2009 21:51

Don_Vito[ПТМВ] писал(а):
Cabalbl4 писал(а):Может чуть оффтоп, но наиболее подходящая тема. По "молодняку".

На прошлой неделе катался по работе и в пути встретил группу младых тел
http://www.fotarea.ru/cabalbl4/pic/003gx17e
http://www.fotarea.ru/cabalbl4/pic/003gykfs

Попытался объяснить ребятам, что чехол это в общем-то не так уж и дорого. Если уж купил мегапривод.
На что услышал гениальный аргумент "без чехла круче". И ни милицией, ни возможностью различных траблов в будущем их не пронимает.
Надевать привод на голову не стал.
Но если увижу в лытке али ещё на каком полигоне - ликбез будет уже другим :fingal:
Может это чьи-то знакомые? :pain:

ЗЫ. Спросил что за мегакоманда - в ответ услышал что-то вроде "Ти-Эн-Си-Ай". В общем, их уже 5ро или больше :smile:


А можно узнать где эти граждани были замечены(район) и в какой это день и время?
Может они там частые гости? можно было бы провести разъяснительную работу. Культурно всё объяснить. Что вот так и так. нельзя так ходить с приводом на перевес.


Судя по пейзажу, это "Юго-Западная", у макдачницы тамошней. И через там пролегает дорога на один из полигонов, ежели я ничего не путаю.
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение ПаНаМа » 30 мар 2009 21:55

это южка - вон через дорогу "тук-тук" - там центр мегафона.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение Cabalbl4 » 30 мар 2009 22:01

Moore писал(а):Вань, зря не надел...потому что в описанной ситуации на мозги имхо действует только пинок по заднице, которая и думает в данном случае.


Беда в том что я там был проездом с коллегами по работе, а потому был ограничен и во времени, и в средствах. Хотя, надевать привод на голову человеку в городе ИМХО всё равно не стоит. Уже опосля пришла мысль о конфискации предохранителя.

Doomhammer писал(а):Это макдачная у м.Юго-Западная,судя по фоткам.В принципе можно предположить место откуда или куда они могли направляться. Хуле "культурно обьяснять" на ответ "без чехла круче"?! Как вариант,попросить мента какого нибудь,чтоб подошёл и по ушам надавал. И когда детишки побегут обоссаные памперсы менять,глядишь выводы сделают что круче ,а что нет.


В общем-то да, магдачная на метро юго-западная. Это было в прошлое воскресение в районе 13-00.
Этот народ после того как я их сфоткал куда-то подорвался в район маршруток.
А беспокоить милицию как-то не хочется лишний раз. Самим потом аукнуться может.

Лидия писал(а):И через там пролегает дорога на один из полигонов, ежели я ничего не путаю.


Не знаю, но товагищи явно торопились на маршрутку. Наверняка не просто так.
MS-06 Zaku II F2
Cabalbl4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2005 15:17
Откуда: Москва, м. Полежаевская
Команда: MH 24 EGER

Сообщение Don_Vito » 30 мар 2009 23:01

Думаю напралялись они в переделку. как одно из предположений.
чтож, грустно. но это не единственный случай. встречал гражданина и с м4м203 выходящего из автобуса возле станции переделкино.
А беспокоить милицию как-то не хочется лишний раз. Самим потом аукнуться может.

+1. Лучше самим разрулить всю тему. Думаю кто-то среди страйкеров есть тоже из милиции и в профилактических целях может воспользоваться ксивой и этих товарицей предупредить или как-то наказать.
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Сообщение Pastor » 31 мар 2009 00:02

А не ездят ли они в Переделкино?

От ЮЗ как раз 343 маршрутка идет на полигон
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение ISKANDER » 31 мар 2009 01:13

Четыре года откатался на чепере.Байкерил не по детски :grin:
Так вот у байкеров с дисцеплиной то получше.Просто есть старшие авторитетные товарищи которые жестко , а иногда и жестоко ,пресекают всякое "подростковое нетерпение". И этим наверное даже сохраняют поголовие будующих байкеров, оберегая молодую поросль от травм, увечий и даже гибели.

Моё мнение:
Можно взять в команду "сына полка" и возложить на командира полную ответственность за его поведение, здоровье и прочее.
Но ни в коем случае не разрешать малолеткам создавать команды.Иначе страйк мгновенно превратиться в "пИсочницу" со всеми вытекающими из этого последствиями. 8)
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Сообщение Moore » 31 мар 2009 11:29

ISKANDER
он уже превращается.
з.ы.
что интересно.На Южке масса очень интересных контор квартируется...да и с серыми человечками там проблем нет, сколько раз катался туда, создавалось впечатление что милицию и ППСников там где-то клонируют.
Однако до ребенка с чем-то напоминающим оружие, никто не дое%ался.
А до "подозрительного" человека в "военной форме" за рулем недешевой тачки докопаются обязательно, ведь это потенциальный носитель бабла.
так что милиция тут вряд ли что будет делать даже в том случе, если по совету некоторых их попытаться к воспитательной работе подключить.
Так что мы сами, только мы сами.
Заметьте - уже было много проблем, и нашествия толканутых, и набеги детей-"сталкеров", и пятнадцатилетние мегошпецнази и прочая шушера.Которая страйку на%уй ненужна, а проблем доставить может.
Дальше слов и холиваров кто-то пошел?Немногие.Очень.Так что делаем выводы!
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Bronsky » 31 мар 2009 11:51

где.?? ну где светлые годы на рубеже столетий, када базовый привод стоил 500 баксов ???? ...это и была единственно действенная планка , которая отсекала ненужных людей...

уважаемые, вы можете и дальше взывать подростков к их мозгам и ответственности...довольно бесмысленное занятие в виду отсутствия наличия )) ..а вы тратите силы, нервы и прочие важные части тела, пытася опознать где же сделаны были эти фотки, куда могли поехать эти клоуны ? ...нечего делать - делайте приватки емое )))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Mongol » 31 мар 2009 12:03

ломать приводы?
Продавать приводы по паспорту по достижению 18 лет?
хех, боюсь всё это бесполезно
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Сообщение M0rBid » 31 мар 2009 12:05

Bronsky
представляешь какой бизнес людям можно обламать запретив к продаже в Москве Китайских приводов? Т.Е. не запретить их вообще, а попытаться "откатить" мат. часть страйка на пару тройку лет назад...
Это ведь выгодно продавать китайские привода детям. Потомо что остальные в большинстве своем предпочитают понадежней и подороже.


з.ы. по теме фоток.
я там смотрю группа то с "девушками" двигалась... Вот ведь где понты! Перед подругами покрасоваться!
Кстати... Мое мнение таково: объяснять что-то самостоятельно - бессмысленно. Вы им - никто. И слушать они вас не будут. А уши драть на людях никто не станет, я думаю. А вот попросить дядю милиционера подойти, предварительно объяснив ситуацию - метод будет очень действенный. Милиционер - он, какой никакой, а авторитет имеет.
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение mrWermut » 31 мар 2009 12:37

Cabalbl4 писал(а):
Надевать привод на голову не стал.

Ну одевать на голову не надо, а вот так что "привод упал со стола, а ты об него споткнулся" было б наглядной иллюстрацией о пользе чехлов..
хех
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение keeper1 » 31 мар 2009 13:02

Полынь писал(а):
Cabalbl4 писал(а):
Надевать привод на голову не стал.

Ну одевать на голову не надо, а вот так что "привод упал со стола, а ты об него споткнулся" было б наглядной иллюстрацией о пользе чехлов..
хех

ага.... а после этого малец бежит к дяде милиционеру и кричит что у него сломали игрушку.... и что дальше?
на подобных нет способа воздействия.
keeper1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2007 08:36
Откуда: город-герой Подольск
Команда: Whiskey Force

Сообщение Borman » 31 мар 2009 13:14

ничего нового
"в одной далекой-далекой галактике..."
...Когда-то, наверное было модно - ходить в занавесках и с клюшками на поясе. Это запрещено? Да ниразу! Но вот ребятам покрепче и поавторитетнее надоело, что их отождествляют с уё@ками. К тому же, лишние вопросы постороннего быдла, стекавшегося посмотреть на шлёпиков. Что они сделали? Один раз - предупреждение, второй раз - клюшку об колено, занавеску в помойку, самому - выговор с занесением в душу. Беспредел? Я б не сказал. Скорее, это "наведение конституционного порядка" правом сильного.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение mrWermut » 31 мар 2009 13:14

как сломали ? она же УПАЛА
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146