Мелкие

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение keeper1 » 31 мар 2009 13:16

Borman писал(а):ничего нового
"в одной далекой-далекой галактике..."
...Когда-то, наверное было модно - ходить в занавесках и с клюшками на поясе. Это запрещено? Да ниразу! Но вот ребятам покрепче и поавторитетнее надоело, что их отождествляют с уё@ками. К тому же, лишние вопросы постороннего быдла, стекавшегося посмотреть на шлёпиков. Что они сделали? Один раз - предупреждение, второй раз - клюшку об колено, занавеску в помойку, самому - выговор с занесением в душу. Беспредел? Я б не сказал. Скорее, это "наведение конституционного порядка" правом сильного.

которое закончится проблемами для сильного.
keeper1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2007 08:36
Откуда: город-герой Подольск
Команда: Whiskey Force

Сообщение Thug » 31 мар 2009 13:16

Borman
Ястреба только этим запомнились, правда?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Borman » 31 мар 2009 13:23

Ну мне лично - нет. Я с людьми время от времени общался, кое с кем, кхмм.. ну как на клубе с шарометчиками, в розлив, такссть)). Не разу не слышал, чтоб кому-то влетало вот так вот "низа*уй" и "по беспределу".
К тому же до ястребов Боря занимался контролем молодежи.
Чуть только руку с пульса убрали - понеслась во все тяжкие.

Апд: мне тут в личку напомнили... Хорошо-хорошо, возможно бывал и беспредел... :fingal:
Последний раз редактировалось Borman 31 мар 2009 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение mrWermut » 31 мар 2009 13:28

Тут следует вспомнить, что двое из них (это только то что знаю я лично) кончили условными сроками.


В общем опыт операции антимутант не походит для страйкбола.

Собираться и п..ть дрищей на регулярной основе, да еще и детей, это совершенно неприемлемо.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Borman » 31 мар 2009 13:38

Стоп-стоп-стоп!!
Собираться и пиз*дить на регулярной основе - такого беспредела не предлагается. Но если с пойманными разговор ну никак не клеится - придется доказывать свою т.з. :)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение N.D. » 31 мар 2009 14:05

Borman
Скажите уважаемый, а если сами вы где-нибудь (где-нибудь в сельской тихой местности) не понравитесь группе "авторитетных правильных пацанов" и они осудят вашу внешность и манеры, ввалив люлей - вы тоже скажите, что это было "наведение конституционного порядка правом сильного"?
Hay que tomar la muerte como si fuera aspirina
N.D.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 мар 2005 01:33

Сообщение Dutch » 31 мар 2009 14:20

Вот когда гопота приезжала из-за чудаков занавесочников, эти самые дивные бежали к нормальным пацанам за помощью, а вот когда их просили в чехлах возить все их "крутое" снаряжение, чтобы небыло проблем - ноль внимания, вот за это и лечили.
Да и не только Ястреба этим занимались.

А "Антимутант" можно проводить водяными автоматиками с сильнопахнущаями жидкостями =) "пометить" идиотиков, пусть за стволы хватаются - в ментовку их отдать.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Nimdael » 31 мар 2009 15:14

Таких мелких подосиновиков бить - смысла никакого. Скорее даже наоборот. В неокрепших и одурманеных алкоголем и гармонами мозгах отложится что "так и надо" и получится ещё партия гопоты.
А вот привести привод в нерабочее состояние - запросто. Причем не обязательно ломать его целиком. Достаточно снать предохранитель-аккумулятор-бункер. И выкинуть или просто испортить. Просто потому, что если этого НЕ делать вместо одного покемона мы можем получить 100. Потому что это "крута хадить без чехла".

З.ы. Живу как раз на юго-западной. Раньше такого не видел. Очевидно, "оно" начало вылезать..
Nimdael

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2005 13:32
Откуда: Москва
Команда: 291 JgBtl DFB

Сообщение SPINDLE » 31 мар 2009 15:56

Хм..ниразу их впеределке не видел, хотя в это воскресенье там небыл, поспрашаю у товарищей.
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Сообщение N.D. » 31 мар 2009 16:23

Noldo писал(а):Таких мелких подосиновиков бить - смысла никакого. Скорее даже наоборот. В неокрепших и одурманеных алкоголем и гармонами мозгах отложится что "так и надо" и получится ещё партия гопоты.
А вот привести привод в нерабочее состояние - запросто. Причем не обязательно ломать его целиком. Достаточно снать предохранитель-аккумулятор-бункер. И выкинуть или просто испортить. Просто потому, что если этого НЕ делать вместо одного покемона мы можем получить 100. Потому что это "крута хадить без чехла".

З.ы. Живу как раз на юго-западной. Раньше такого не видел. Очевидно, "оно" начало вылезать..


Да не надо ничего ломать.
Видишь около метро\мак дака и т.п. долбоебов с приводами в открытую? Подойди, поговори.
Они считают, что "так круче" и все побоку? Достань из кармана телефон и вызови милицию. Честно скажи, что, насколько ты разбираешься, оружие больше похоже на настоящее, чем на пневматику. А сами люди в камуфляже...

Приедет наряд и все объяснит.
Hay que tomar la muerte como si fuera aspirina
N.D.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 мар 2005 01:33

Сообщение SPINDLE » 31 мар 2009 16:33

не айс идея =)
Легче просто забрать бункер.
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Сообщение Moore » 31 мар 2009 16:44

N.D.
идея с милицей может быть чревата...благо уж если где-то достали привода, то слово "страйкбол" слышали, и когда их тряханут, это будет первое что они ляпнут.Надо оно?
Видишь около метро\мак дака и т.п. долбоебов с приводами в открытую? Подойди, поговори

Подходили, и говорили.Да и сейчас продолжают.Вы думаете, это помогает?Одно дело, когда малек в 15 лет с китайской гэхой ходит, другое - когда здоровый лоб, героически напялив на себя флековый броник и нацепив воинственный берет, героически заряжает свой привод на глазах у тучи нубов, стоя у мака на Кузьминках(да-да, была конкретно такая ситуация.И еще десятки похожих).И что вы думаете, указанный дурачок далеко ушел от своего 15-летнего коллеги, и что-то стал слушать?
Да когда его вежливо попросили привод убрать вместе с обвесом и поинтересовались что за команда, придурочный стал орать что "это законом не запрещено, човаще, я крутой".Дурачка тогда от разбитого лица спасли, правда с трудом.
Это к чему.
Разговоры уже давно не помогают.Очень давно.Е%ать и резать, что называется, тут уже рукоприкладство нужно.Потому как если не думает голова, надо дать ногой по жопе - это резко запустит мыслительный процесс и выключит понты.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Blazer » 31 мар 2009 17:00

ну Вы, ребят озверели...
по теме "забрать" можно пришить натуральный грабеж...
по теме "сломать" - порчу чужого имущества
по теме "обрызгать сильнопахнущей" - хулиганство....

лично я бы поступил след образом...
подошел... спросил, что за команда и куда едут...
купил бы пару пакетов полиэтиленовых непрозрачных (цена вопроса 5-8 руб) и настойчиво (поверьте, меня бы послушали) попросил бы завернуть привод в пакеты, предварительно поставив на пред и отстегнув магазин... а заодно и сфоткал бы лица залетчиков на телефон... ну и на конфу в отдельную тему...

теперь про несовершеннолетних в страйке...
помниться бала игра в прошлом году... "Дети Войны" называлась...
пусть поправят меня старшие товарищи, но по моему на этой игре присутствовало аж целых 6 выпускников детского дома... так что в истории такой факт был... что по мне, чем заниматься отфтболиванием (что несомненно проще) не лучше ли рассматривать варианты взятия под шефство ребят из таких команд... с сеянием "нужного, доброго и вечного" в их головах... ведь все равно, те кому это интересно - будут ныкаться по стройкам, носить приводы без чехлов и превращаться в "дрищей"... а мы со своим предвзятым отношением пресовать их и дальше на конфе...

зы никогда не умел выражать свои мысли четко, но надеюсь Вы меня поймете...
Последний раз редактировалось Blazer 31 мар 2009 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго...
Blazer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 17 апр 2008 11:16
Откуда: Москва Север
Команда: Rhodesian Light Infantry

Сообщение Dutch » 31 мар 2009 17:03

Ты не путай приватную игру для помощи Детскому центру по реабилитации с яичницей, на игре был отбор команд, а тут - с миру по нитке, безответсвенности - вагон.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Blazer » 31 мар 2009 17:06

а я и не путаю... просто указал на конкретный исторический факт...
и был бы благодарен, если бы уважаемый ГлКом Голландского блока прочитал и оставщуюся часть моего поста...
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго...
Blazer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 17 апр 2008 11:16
Откуда: Москва Север
Команда: Rhodesian Light Infantry

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39