Френдлифаер

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Ларк » 09 мар 2007 10:39

Ну что Ромбыч, давай разбираться.
В ту игру, как наверное помнишь, был некислый туман. Да и уже поздновато - то есть темно. Выйдя к базе противника мы залегли и минут 20 пытались понять в неразберихе где свои, где чужие. Что было со связью честно не помню, но по моему просто нельзя было определить где кто. Грены летели отовсюду. Когда мы наконец насчупали где сидит противник он почему то начал отстреливаться и отбрасываться в сторону противоположную от нас. Это остановило нас снова. Решили аккуратно двигаться вперед. И тут в тумане возникает фигура со стволом направленным на меня... Стреляю. В ответ мат и все остальное :D . Замечу очередь была одна. После этого некто (ты?) начал кричать (достаточно громко) цитата: "Какая сволочь стреляла?!!". Теперь пытаемся понять в какой я нахожусь ситуации. В 20 метрах от нас база противника. Мы подошли с некоторым опозданием, огня не открывали (исключение по Вам), соответственно о нашем присутствии никто как мы надеялись не догадывается. И вот некто требует что бы я встал и заорал "Здесь Север, мы по Вам по ошибке стреляли!!!". На мой скромный взгляд это глупо, так как я подставил бы команду и выдал бы ее противнику. А вот союзные мертвые проходя мимо нас достаточно громко, хотя и удивленно восклицали кто здесь сидит.
Напоследок где то в правилах описано что разборки на игре запрещены. Игра прошла, извиняюсь за то что выстрелил по своим.
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение jonny » 15 мар 2007 17:51

Ларк писал(а):Ну что Ромбыч, давай разбираться.
В ту игру, как наверное помнишь, был некислый туман. Да и уже поздновато - то есть темно. Выйдя к базе противника мы залегли и минут 20 пытались понять в неразберихе где свои, где чужие. Что было со связью честно не помню, но по моему просто нельзя было определить где кто. Грены летели отовсюду. Когда мы наконец насчупали где сидит противник он почему то начал отстреливаться и отбрасываться в сторону противоположную от нас. Это остановило нас снова. Решили аккуратно двигаться вперед. И тут в тумане возникает фигура со стволом направленным на меня... Стреляю. В ответ мат и все остальное :D . Замечу очередь была одна. После этого некто (ты?) начал кричать (достаточно громко) цитата: "Какая сволочь стреляла?!!". Теперь пытаемся понять в какой я нахожусь ситуации. В 20 метрах от нас база противника. Мы подошли с некоторым опозданием, огня не открывали (исключение по Вам), соответственно о нашем присутствии никто как мы надеялись не догадывается. И вот некто требует что бы я встал и заорал "Здесь Север, мы по Вам по ошибке стреляли!!!". На мой скромный взгляд это глупо, так как я подставил бы команду и выдал бы ее противнику. А вот союзные мертвые проходя мимо нас достаточно громко, хотя и удивленно восклицали кто здесь сидит.
Напоследок где то в правилах описано что разборки на игре запрещены. Игра прошла, извиняюсь за то что выстрелил по своим.


Да лаааааадно отмазываться то, Ром :D Все ж знают, что ты - тот еще пулеметный маньяк. :D Сидит тут, горбатого, понимаешь, лепит: "Я-а-а-а не хоте-е-е-е-л, я ооши-и-и-и-и-бся, я чтоб своих не вы-ы-ы-ы-ы-дать...". :lol: Детский сад! Встань гордо и скажи: "Я всех ненавижу, всех убью и один вообще останусь. Своих стрелять буду первыми, бо удобней! Потом союзников, потом - противников!" :lol: :lol:

Шутка. :oops: :D
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Romba [D.S.F] » 15 мар 2007 21:23

Ларк писал(а):Ну что Ромбыч, давай разбираться.
В ту игру, как наверное помнишь, был некислый туман. Да и уже поздновато - то есть темно.

Да,тезка,тут ты прав-туман был и темнота.Зла не держу,но в тот раз готов был порвать на пикульки.Да и выражался я тогда исключительно ненормативно с легким вкраплением междометий
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Сообщение RDL_python » 15 мар 2007 22:05

:roll:

Фигня это все....

Союзника подстрелил - эка невидаль...
Мне.. Всегда вот очень обидно - что союзников МАЛО...
Ибо только они сознаются - сразу....

Самое сексопильное это всадить своему собственному командиру команды....

Который прямо перед тобой залег в 10 метрах....

Из 135го тюна со стволом 6.03 очередь 0.3х шаров по затылку прикрытому только тонким летним кепи...

Тот же бой через 1 минуту - 1 гурка из ребят Шармута....
Через 20 минут обстрел штаба собственной стороны...

А вы тут сопли развели - я когото своего, под елкой...

Правильно Спирит говорит - война - это АД!

Я злой...
Поэтому - если ты друг - не шастай перед моим стволом!
Иди или сбоку или если еще дольше хочеш жить - сзади!
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83