вопрос к командирам СК

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Gun » 04 мар 2007 21:33

8.3.1. Команда с правом голоса на МСК может выходить на игру самостоятельно и давать поручительство одной другой команде. (Данный пункт действует с Открытия – 2007 г. включительно, до этого Команда с правом голоса на МСК может выходить на игру самостоятельно и давать поручительство двум другим командам)

А у нас вообще есть право голоса, но нет права поручительства =)
Gun

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 окт 2004 19:58
Откуда: Москва
Команда: Если еще не выгнали, то Феникс

Сообщение Торнадо » 04 мар 2007 23:16

Хьюстон, у нас проблемы (с)

ктонить может разъяснить что кто и как?

или все зависит от "ширины харизмы" претендетов? ;)
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Сообщение Franz » 05 мар 2007 10:14

7.4 bravo, а вот я могу понять командование AD. Они долго добивались некоторого соответствия внутри Блока. Приходилось спорить и ругаться с людьми, с которыми уже несколько лет очень близко знакомы... И тем, наверное, пришлось как-то задавить своё мнение и подчиниться... И вот как теперь они узнают, что их же командир даёт поручительство тем, кому эти принципы не так близки?

В конце-то концов, - возьмите привода напрокат, купите спринги...

Поверьте, мне, как радетелю за германскую идею, тоже неприятно смотреть на "немцев" в сплавовском флеке и с АК.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Торнадо » 05 мар 2007 13:46

Франц, не надо забывать с чего мы сами начинали
и сколько АК было у Гренадеров ;)

немец в сплавовском флеке и с АК - еще не значит плохой страйкболист :)

просто человеку надо время самому прийти к этому
а шарахаться от таких людей как от прокаженных - мне кажется легкая гордыня, как думаешь? :wink:

если парни хотят, любят играть и ничем себя не запятнали - это уже отлично на мой взгляд...
а уж что у них за привода - вопрос уже десятый
всем прекрасно известны ограничения тех "игрушек" с которыми мы бегаем, и не всегда тот образец, который тебе нравится внешне позволяет добиться требуемой надежности...
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Сообщение mrWermut » 05 мар 2007 14:57

Блок- дело добровольное, люди в нем организовались по неким правилам, с которыми согласны. Хочеш в блок, принимай его условия.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение 7.4 bravo » 06 мар 2007 10:05

"Приходилось спорить и ругаться с людьми, с которыми уже несколько лет очень близко знакомы..."(с).Ну если там внутри команды проходила такая "гражданская война",то надеяться на ,что-либо пришлым, просто бессмысленно.Выглядит вполне по -русски,какую форму не надень," Бей своих,чтобы чужие боялись".Мы со своим,так,сказать ..мм...лицом, не вписываемся в их калашный ряд.Боюсь, в команде назревает подобная ситуация :( ,а так бы хотелось избежать этого...Но что мешает не предоставлять "ПМЖ",а временно взять под своё чуткое руководство ? Ведь есть и другие команды.
Командиры команд:"Чёрные пантеры","Асгард","Shadowrun","Nightwarriors",будте добры,выскажите,что вы думаете по этому поводу.Вы наша последняя надежда...
P.S. Торнадо,я не знаю на сколько эффективно вы врачуете Тризоров и Каштанок,но души по-моему получается. :D Спасибо за понимание.
7.4 bravo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2007 19:28
Откуда: Москва,Очаково
Команда: Valiant-3 (3 Inf.Div. USA)

Сообщение Franz » 06 мар 2007 10:34

Торнадо, а когда-то и гэх не выпускали, а когда-то Гренадёры были с DDR... А когда-то я не мог отличить Tiger от Камыш-а... А когда-то я получал 3000 рублей в месяц, но таки накопил на привод за 300 баксов (и ждал его как ребёнка 9 месяцев)...

7.4 bravo, если хотите проще, - есть АСС.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение kolowrat » 06 мар 2007 10:53

Люди?! А в чем проблемы? Играйте больше, показывайте себя и найдутся поручители! Или вы очень хотите на Открытие? Мля... все рвутся на это Открытие, хотя в сезоне и других игр дофига! Нефиг спешить! Не попали на Открытие, поручителей не нашли... ну и фиг с ним, играйте себе дальше... можетк Закрытию поручители и найдется... а то прям проблема, все на Открытие хотят будто там медом намазанно.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Палыч77 » 06 мар 2007 10:55

Что тут можно сказать...
Мы не реконструируем армию США, ни одна из команд Блока. У нас действительно довольно мягкие требования по экипировке и вооружению, можно сказать, что их практически нет. Ситуация ваша сложная, но я не берусь сказать, что AD поступили с вами некрасиво. Они не могут сделать отступление от правил, которые сами себе навязали, ибо тогда это перестанет быть правилами.
По поводу, чтобы отыграть Открытие с нами: минимальные требования - это 2 игры (хотя бы приватные) на взаимодействие с командами Блока. Хотя бы 2 команды должны узнать вас "лично". После этого советом блока принимается решение.
Если я не прав, пусть Castore [Черные Пантеры] меня поправит
Палыч77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2005 21:05
Откуда: Московская область
Команда: POS, МСК "Следопыт"

Сообщение mr.SHADOW » 06 мар 2007 11:04

Для принятия решения о допуске вас до игр в составе блока необходимо отыграть минимум с 2/3 команд блока. Две приватные игры или тренировки. После чего командиры будут принимать решение.

Ничего против вас я не имею, но я вас не знаю. Увы.

P.S. Наша форма это сплав лес. По поводу вудланда тоже необходимо ещё будет подумать. По вооружению в блоке ограничений нет.

P.P.S. От блин, Палыч быстрее успел. :-)

P.P.P.S. Торопитесь. Для подачи заявки на игру осталось меньше месяца.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Silent » 06 мар 2007 13:34

ту 7.4 bravo см личку
С нами бог и дед мороз =)
Silent
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 сен 2006 11:14
Откуда: г Люберцы
Команда: F. A. S.

Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 06 мар 2007 15:10

Господин 7.4 bravo. Блок AD за Вас не поручился отнуть не из-за "3х АК", которые кстати являются достаточно антуражными(моё мнение)!!!

Обрисованная Вами ситуация мало соответствует действительности!!!

ИМХО!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ, ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! Necromancer :twisted:
ИзображениеИзображение
McLaren NECRO [ЛОСИ]

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2002 01:01
Откуда: Mocква

Сообщение Leo HMH » 06 мар 2007 16:38

Ну не взяли тебя в блок бывает... тут уж как повезет договориться с большинством. Постоянные блоки это инструмент призваный регулировать численость игроков и их качественный уровень. Совет вобщем дельный вам дали - игры АСС там все несколько проще.

Огорчает конечно в каком ключе тут вам ответило большинство опонентов и дело скорее не в стиле а втом что многие из ответивших еще не забыли как сами были на вашем месте... однако сущность человека такова что за свои неудачи он старается отыграться на ком то.

Правильнее всего вам ответил Сильвер. Когда не так давно в страйк пришло много народу (мягко говоря) все стали не вмещаться в одну песочницу и разделились на две. Далее на пути становления СК набирал всех но вот и тут наступило критическое число и если процесс не остановить то через год (я кстати это уже когда то предсказывал) страйкболов станет ТРИ :) Вы конечно не станете той каплей что переполнит чашу но вы одна из капель... а люди хотят сохранить достигнутый баланс (их кстати можно понять) и не допустить ошибок которые были при первом делении.

Так что вы уж не серчайте на то что вас не берут, а проанализировав ответы (закрыв глаза на слабости людские) попробуйте найти приемлемое решение. У вас есть еще месяца полтора. Хотите играть в СК ищите подход к людям, не надо рваться непосредственно на открытие.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Leo HMH

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 апр 2005 08:22
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение 7.4 bravo » 07 мар 2007 09:58

Уважаемый МакЛарен,да какой из меня господин."Господа все в Париже"(с) :) ,но в ваших словах есть доля истины :oops: .Я действительно не обладал всем объёмом информации на тот момент.Но поверьте,я в этом не виновен и ни кои образом не пытался ввести кого-либо в заблуждение и тем более обманывать (с детства учили не врать и может по этому, не люблю играть в карты и не умею торговаться ).
Что сообщил командир ,о том я и выяснял.Почему он не сообщил всю информацию о переговорах я не знаю.Может решил взвалить решение всех спорных вопросов на себя,а может посчитал нужным, не раскрывать всё сразу.Господин Черчилль (кстати,настоящий господин :wink: )говорил:"Людям нужно говорить правду,только правду,но не всю правду".Возможно командир руководствовался этим высказыванием.
Действовал я самостоятельно,хотя знаю,что решать вопросы "через голову",не есть хорошо.В армии этому быстро учат,но мы же не армия,а люди,объединившиеся ради своего увлечения.
Вчера,прочитав тему,командир сделал мне внушение,высказав,что моя выходка выставляет команду в невыгодном свете.И просил прекратить начатое.
Я наверное не стал бы открывать такую тему, если бы мне было лет 20,но сейчас я не вижу в этом ничего постыдного.Оглядываясь назад,думаю,что можно было бы разрешить много вопросов в жизни,просто обратившись к людям.А про гордость я придерживаюсь мнения Марселлуса Уоллеса,которое он пытался внушить Бутчу в фильме "Криминальное чтиво" и фразы,которая была в подписи Владимира[Marlon] о львах и гиенах...
Прошу простить за отход от темы.
Благодарю всех ответивших и принявших участие в обсуждении.
Спасибо Вам всем !
Прошу модератора форума закрыть тему.
7.4 bravo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2007 19:28
Откуда: Москва,Очаково
Команда: Valiant-3 (3 Inf.Div. USA)

Сообщение BOBB [G.I.] » 07 мар 2007 12:48

Перечитав все вышенаписаное, думаю что решение в отказе данной команде в поручительстве и вступлению в блок, данное руководством АД ( и мое личное в том числе), было все же правельным и очень своевременным.

С таким подходом ребята, нам явно не по пути.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82